Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Свободная дискуссия"


Модераторы/консультанты: Kirill
Главная страница конференций » » Свободная дискуссия » » Отдышка
Задать вопрос в форуме 'Свободная дискуссия'
Ответить в теме 'Отдышка'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Отдышка

Jakona

Ранг: Новичок
Адрес: Москва
Всего сообщений: 41
  Опубликовано: 24-11-2019 20:14
Кто может дать дельный совет? В последнее время, меня преследует отдышка. Если раньше могла подняться на 5 этаж без проблем, даже с сумками, то сейчас очень тяжело мне это дается. Иногда даже и просто , когда иду по улице, приходится остановиться или сбавлять темп, потому что не могу нормально дышать. Лишний вес конечно есть, но не такой, чтобы вызывать подобные проблемы.Что это может быть?


   
Bibika

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 26-11-2019 17:31
К врачу нужно обращаться и сердце проверить в первую очередь. Чаще всего одышка бывает именно из-за проблем с сердцем.


   
maripop

Ранг: Новичок
Адрес: Россия
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 28-11-2019 20:37
Вам немедленно нужно обследоваться. Так может проявляться сердечная недостаточность, а с этим не шутят. Мама моя уже несколько лет наблюдается у врача, тоже вот так отдышка, да и отдышка, пока в один прекрасный день на скорой не увезли. Оказалось, что там не только отдышка, но и давление и тахикардия, в общем целый букет. Пролечилась, сейчас чувствует себя хорошо, но каждый день принимает таблетки , врач прописал Конкор для стабилизации давления, ежедневный контроль за ним, диету, умеренные физические нагрузки, и никакого стресса.


   
Jakona

Ранг: Новичок
Адрес: Москва
Всего сообщений: 41
  Опубликовано: 30-11-2019 22:24
Цитата:

28-11-2019 20:37, maripop написал:
Вам немедленно нужно обследоваться. Так может проявляться сердечная недостаточность, а с этим не шутят. Мама моя уже несколько лет наблюдается у врача, тоже вот так отдышка, да и отдышка, пока в один прекрасный день на скорой не увезли. Оказалось, что там не только отдышка, но и давление и тахикардия, в общем целый букет. Пролечилась, сейчас чувствует себя хорошо, но каждый день принимает таблетки , врач прописал Конкор для стабилизации давления, ежедневный контроль за ним, диету, умеренные физические нагрузки, и никакого стресса.



Ну, исключить полностью стресс это вряд ли удастся, я очень мнительная, а вот физ нагрузками постараюсь заняться. А на счет лечения, нужно почитать, может себе купить, да попить.


   
maripop

Ранг: Новичок
Адрес: Россия
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 01-12-2019 22:59
maripop , вот никогда не понимала самолечения. Начните лучше с врача. Может вам вообще другой препарат нужен. С сердцем шутки плохи, но при правильно подобранном лечении, можно вообще жить без проблем. И каким бы хорошим не был Конкор, дозировку должен подбирать врач.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Свободная дискуссия'    Ответить в теме 'Отдышка'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.