Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы сердечно-сосудистому хирургу"


Модераторы/консультанты: WHPZ1979
Главная страница конференций » » Вопросы сердечно-сосудистому хирургу » » осложнения с венами после внутривенных инъекций
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сердечно-сосудистому хирургу'
Ответить в теме 'осложнения с венами после внутривенных инъекций'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

осложнения с венами после внутривенных инъекций

sweet1207
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: Светлана
Профессия: экономист
Адрес: Россия, Татарстан
Всего сообщений: 36
  Опубликовано: 31-03-2020 23:48
Здравствуйте! Необходима консультация специалиста! После внутривенных инъекций тиосульфата натрия в запястья рук, т к у локтя вены уже спрятались ( проходила лечение в стационаре гинекологии при лечении эндометриоза) покраснели руки по ходу вен до локтей, краснота разошлась по руке,появились затвердения на руках и руки болят, не могу их выпрямить и напрягать. Врач сказал. что после инъекций такое бывает и назначил детралекс по схеме 3*1000 3 дня, 2*1000 3 дня, 1*1000 3дня и мазь детрагель 2 р в день 10 дней. Хотела сделать УЗИ вен, т к боюсь тромбов, сказал что нет необходимости.если после курса не пройдет, обратиться с нова. В связи со сложившейся карантийной ситуацией есть вероятность, что из города выпускать не будут. Врач нахдится в другом городе. пожалуйста, прошу помощи. кто сталкивался с таким явлением или есть специалисты, которые смогут объяснить что это, как облегчить состояние?


     
olyaya

Ранг: Гость
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 18-03-2021 12:33


[ Это сообщение было отредактировано 18-03-2021 12:34 пользователем/модератором olyaya ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сердечно-сосудистому хирургу'    Ответить в теме 'осложнения с венами после внутривенных инъекций'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Собираетесь ли Вы делать прививку от COVID-19?

Да, сразу после начала вакцинации
Да, но не в первых рядах, посмотрю на результаты массовой вакцинации
Нет, считаю, что мне это не нужно
Нет, я не верю в опасность коронавируса
Затрудняюсь с ответом



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2021. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.