Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » мама умирает
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'мама умирает'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

мама умирает

Гость
  Опубликовано: 01-10-2004 00:24
у моей мамы рак.Ей - 56,мне - 15. он умирает,ей осталось жить несколько месяцев. помогите мне.как мне жить сейчас и как мне жить потом? отца у меня нет,все родственники - в Израле,есть 18 летняя старшая сестра,но мы с ней ненавидим друг друга,причем она часто меня бьет. я боюсь с ней жить. я хочу покончить жизнь самоубийствм сразу после смерти мамы,потому что не хочу жить в аду. я не смогу жить без нее,ведь она - это все,что у меня есть.помогите


 
Гость
  Опубликовано: 01-10-2004 11:12
Девочка я понимаю как тебе тяжело. Но только ты должна всегда помнить : жить нужно столько, сколько дано и подумай сама, неужели ты обрадовала бы маму, если бы она узнала, что ты хочешь с собой сделать.
ЖИВИ РАДИ МАМЫ!
А вырастешь, выучишься и найдешь способ лечения рака.
Моя бабушка умирала от рака на моих глазах и я поклялась себе, что найду способ избавиться от этой страшной болезни. Я работаю в этом направлении. Расти и учись и мы вместе победим эту болезнь.
А еще есть у человека надежда, ее никогда не нужно терять.



 
Гость
  Опубликовано: 01-10-2004 17:30
надежда - это самообман,и ее у меня не осталось. каждый день,когда я приезжаю к ней больницу и она на моих глазах кричит от невыносимой боли, никакой мысли о надежде уже нет


 
Гость
  Опубликовано: 01-10-2004 21:40
Cамообман для слабых, а САМОНАСТРОЙ для сильных.
Вам нужно быть сильной!
Современная медицина располагает обезболивающими средствами.
У Вас есть родственники за границей. Там можно попробовать лечиться. Выход есть из любого положения, главное - уметь найти его.
Действуйте.


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 04-10-2004 14:24
У вас невероятно сложный период в жизни. Ваша мама — это ваша опора в этом мире и вы видимо эту опору теряете. Чтобы жить дальше нужно найти эту опору в себе. Это трудно. Но возможно. Подуиайте над тем, что вашей маме вовсе не хочется, чтобы вы покинули этот мир следом за ней. Ваша мама достойна того, чтобы вы сохранили память о ней на долгие годы. По некоторым верованиям душе человека жива, пока о нем кто-то помнит. Так сохраните душу вашей мамы после ее смерти. Вас очень тяжело, поэтому следует все-таки обратиться к психологу очно, во многих городах есть беплатная психологическая помощь. Если это по каким-то соображениям невозможно, то напишите мне на электронный адрес.
Сужайтесь.


       
Гость
  Опубликовано: 25-10-2004 03:56
tebe o4en rano pridetsa povzroslet,tvoya istoriya mne napominaet moyu ya tak je jivu uje 2 god,no ya teba nemnogo starshe ...ya jivu v izraile pokon4et jiznyu o4en glupo a es4e o4en trudno (dla normalnix ludey) obs4aysa s mamoy eto o4en vajno kajdoe ee slovo ti budesh pomnit vsu jizn,i eto budet dla teba svyato...poprobyu ponat sestru ey toje o4en tajelo ona takje kak ti teryaet mat! tolko svoyu bol ona virajaet agresiey,zlostyu tak bivaet so mnogimi podrostkami , ti ne boysa ee kogda ona poymet 4to nadelala ee budet es4e bolnee 4em to 4to ona delaet sey4as tebe.nestoet nenavidet ee za etoved ludi inogda obijayut samix blizkix i lubimix im ludey tolko dla togo 4tobi zaglushit svoyu bol ...no vse v jizni proxodit kak i xorosee tak i ploxoe i vse dla nas urok ,a tebe popalsa odin iz SAMiX slojnix.ezjay v izrail i postroy svoyu jizn kak xotela bi tvoya mama dla teba.


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'мама умирает'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.