Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как можно объяснить его такое поведение?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как можно объяснить его такое поведение?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как можно объяснить его такое поведение?

lamochka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 01-10-2004 17:09
Больше чем полгода назад я рассталась с молодым человеком, по его инициативе, "остались друзьями". Не знаю, почему я согласилась на это, так как все это я ОЧЕНЬ болезненно переживала. В течении всего этого времени мы с ним общаемся, раз в месяц встречаемся, иногда ходим в кино. У нас теплые отношения, хотя и соблюдается при этом определенная дистанция. Свободные люди, но каждый старается не упустить из виду другого. Узнав, что со мной флиртовал один парень, он захотел узнать подробности. Я ему сказала, что ничего криминального не произошло. НА это он мне ответил "еще бы там произошло что-то криминальное". Вобщем, интересных примеров можно привести много не совсем формального общения.
Как можно объяснить его такое поведение?

Verchyk

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 257
  Опубликовано: 02-10-2004 11:30
Просто он боится,что ваши отношения зайдут слишком далеко,боится потерять свою драгоценную свободу.Вдруг вы предложите ему жить вместе или заговорите о свадьбе.Многие парни так делают.Если вас такое положение устраивает,то тогда продолжайте свои отношения.Если нет,то так и скажите ему:"Или всё,или ничего".Пусть разберётся,что ему важнее - ваша любовь или свобода.

lamochka
  Опубликовано: 04-10-2004 09:43
До того, как мы расстались, мы встречались год, и все это время отношения были очень(!) теплые, трепетные, развивались на зависть окружающим. Мы пережили очень много как по событиям так и на эмоциональном уровне.
И вот из того, что даже после расставания мы продолжаем с ним общаться, и это общение нельзя назвать совсем формальным и холодным, можно ли ожидать, что возбновятся прежние отношения? Прежние....я имею в виду, что мы как бы снова начнем встречаться, возобновятся чувства и т.д. и т.д.... Или из этого совершенно ничего не следует?

Verchyk

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 257
  Опубликовано: 04-10-2004 10:36
Дальнейшее развитие отношений зависит от вас,от него и от случая.
А тогда,полгода назад он объяснил вам причину разрыва ваших отношений?

lamochka
  Опубликовано: 05-10-2004 10:40
Сложный вопрос.Я думаю, что он сам не сможет назвать эти причины. Сначала мы с ним просто поругались, точнее у нас возникло недопонимание по одному вопросу, касающегося работы. (работаем в одной фирме). Ну а потом по цепной реакции всплыли еще некоторые недовольства опять таки касающиеся работы, родителей...Причем о многом я узнавала не от него....Каждая из этих пробелм сама по себе не могла стать причиной, это все решаемые вопросы...обыкновенные проблемы, как у всех. И это не только мое мнение, а еще и окружающих, кто был свидетелем этой истории. Вобщем, накручивать стал, а потом задумался надо оно ему или нет, любит - не любит. Думал два с половиной месяца, пока окончательно все точки над i не расставили.К этому времени все страсти поулеглись от всех негативных пережеваний и тогда он так сказал: сначала было все хорошо, чувства сильные, огонь внутри горел..., потом переклинило и ...все сломалось.
ВОобще, за год нашего общения мы почти не ругались, а как оказались в ситуации ссоры - не смогли из нее выбраться.
И еще,наверное это важно, первый конфликт произошел в то время, когда мы начали готовиться к свадьбе!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как можно объяснить его такое поведение?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.