Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как можно объяснить его такое поведение?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как можно объяснить его такое поведение?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как можно объяснить его такое поведение?

lamochka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 01-10-2004 17:09
Больше чем полгода назад я рассталась с молодым человеком, по его инициативе, "остались друзьями". Не знаю, почему я согласилась на это, так как все это я ОЧЕНЬ болезненно переживала. В течении всего этого времени мы с ним общаемся, раз в месяц встречаемся, иногда ходим в кино. У нас теплые отношения, хотя и соблюдается при этом определенная дистанция. Свободные люди, но каждый старается не упустить из виду другого. Узнав, что со мной флиртовал один парень, он захотел узнать подробности. Я ему сказала, что ничего криминального не произошло. НА это он мне ответил "еще бы там произошло что-то криминальное". Вобщем, интересных примеров можно привести много не совсем формального общения.
Как можно объяснить его такое поведение?



   
Verchyk

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина,Одесса
Всего сообщений: 257
  Опубликовано: 02-10-2004 11:30
Просто он боится,что ваши отношения зайдут слишком далеко,боится потерять свою драгоценную свободу.Вдруг вы предложите ему жить вместе или заговорите о свадьбе.Многие парни так делают.Если вас такое положение устраивает,то тогда продолжайте свои отношения.Если нет,то так и скажите ему:"Или всё,или ничего".Пусть разберётся,что ему важнее - ваша любовь или свобода.


   
lamochka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 04-10-2004 09:43
До того, как мы расстались, мы встречались год, и все это время отношения были очень(!) теплые, трепетные, развивались на зависть окружающим. Мы пережили очень много как по событиям так и на эмоциональном уровне.
И вот из того, что даже после расставания мы продолжаем с ним общаться, и это общение нельзя назвать совсем формальным и холодным, можно ли ожидать, что возбновятся прежние отношения? Прежние....я имею в виду, что мы как бы снова начнем встречаться, возобновятся чувства и т.д. и т.д.... Или из этого совершенно ничего не следует?



   
Verchyk

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина,Одесса
Всего сообщений: 257
  Опубликовано: 04-10-2004 10:36
Дальнейшее развитие отношений зависит от вас,от него и от случая.
А тогда,полгода назад он объяснил вам причину разрыва ваших отношений?



   
lamochka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 05-10-2004 10:40
Сложный вопрос.Я думаю, что он сам не сможет назвать эти причины. Сначала мы с ним просто поругались, точнее у нас возникло недопонимание по одному вопросу, касающегося работы. (работаем в одной фирме). Ну а потом по цепной реакции всплыли еще некоторые недовольства опять таки касающиеся работы, родителей...Причем о многом я узнавала не от него....Каждая из этих пробелм сама по себе не могла стать причиной, это все решаемые вопросы...обыкновенные проблемы, как у всех. И это не только мое мнение, а еще и окружающих, кто был свидетелем этой истории. Вобщем, накручивать стал, а потом задумался надо оно ему или нет, любит - не любит. Думал два с половиной месяца, пока окончательно все точки над i не расставили.К этому времени все страсти поулеглись от всех негативных пережеваний и тогда он так сказал: сначала было все хорошо, чувства сильные, огонь внутри горел..., потом переклинило и ...все сломалось.
ВОобще, за год нашего общения мы почти не ругались, а как оказались в ситуации ссоры - не смогли из нее выбраться.
И еще,наверное это важно, первый конфликт произошел в то время, когда мы начали готовиться к свадьбе!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как можно объяснить его такое поведение?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.