Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Помогите! не хочу потерять
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Помогите! не хочу потерять'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите! не хочу потерять

smelost1

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 04-10-2004 11:41
Подскажите!
Недавно на вечеринке, где были наши с мужем общие друзья, я слегка перебрала, тормоза отпустили, танцевала немного вольно, но ничего плохого не делала. Муж приревновал: "Ты так себя ведешь со всеми или только с моими друзьями?" Не разговаривает со мною, а если и отвечает, то сквозь зубы. Я его люблю, не хочу терять, но и не знаю, что у него на уме (и что он обо мне думает, хотя, наверное, считает меня "нехорошей". Как наладить отношения?


   
Гость
  Опубликовано: 04-10-2004 13:08
Просто поговорить с мужем, спокойно и вразумительно. Так как Вы написали.


 
Verchyk

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина,Одесса
Всего сообщений: 257
  Опубликовано: 04-10-2004 13:38
Переждать,пока буря утихнет.На самом деле повод поссориться мог бы подвернутся и другой.Думаю дело не в вашем поведении на вечеринке,если действительно ничего такого не было.Ищите истинную причину.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 04-10-2004 14:19
Чледует объяснить мужу свои чувства (что вы испытываете, когда он так себя с вами ведет) и попросить его рассказать о своих чувствах по поводу вашего поведения. Возможно, что и у вас и у него есть какие-то бессознательные ощущуения, которые побудили вас именно так себы вести (провокация, проверка или еще что-то), а его именно так реагировать (ревность, стереотип или еще что-то).
Если у вас достаточно близкие отношения, то откровенный разговор без упреков и оправания вам поможет...


       
smelost1

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 04-10-2004 17:12
Как поговорить, если он не хочет говорить, уходит от разговора?
А началось с того, что я увидела, как он танцует с девчонками, и я подумала, что смогу подманить его таким образом к себе. К тому же у нас уже некоторое время еще не было интимных отношений (лечение), может быть дело в этом? А с друзьями почти со всеми я знакома даже дольше, чем он, некоторых знаю сто лет!
Не могу вызвать его на разговор - не знаю как.
Подскажите!!!


   
vanilla
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 06-10-2004 12:32
Мне кажется очень хорошим спобом в таких ситуациях, как Ваша, когда дорогой вам человек закрывает и не идет на контакт - это искренность. Покажите ему, что вы искренне. Как правило, если и Вы ему не безразличны - это подействует. Может и не в тот же момент - но через енкоторое время. Покажите ему, что переживаете(только без слез, это обычно без подготовки, мужчин отталкивает), покажите, что Вы хотите об этом говорить, покажите, что Вам это чертовски важно, покажите, что ОН Вам нужен.
И это - главное начать.


   
smelost1

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 14-10-2004 14:42
Огромное спасибо всем за советы! Они мне, действительно, помогли!!!
Отношения наладились, после разговора оказалось, что это было практически недоразумение, по крайней мере не то, из-за чего стоилобы ругать и расставаться. СПАСИБО!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Помогите! не хочу потерять'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.