Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Желание быть униженной
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Желание быть униженной'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Желание быть униженной

vanilla
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 06-10-2004 12:21
У меня такая ситуация: целый годя была любовницей, то есть у моего любимого мужчины была другая женщина, шансов быть с ним, как все нормальные люди встречаются, у меня практически не было (очень крепкая пара, много лет живут вместе и прочее) И я по этому очень переживала, она постоянно его контролировала, когда он говорил "мы" он имел в виду себя и ее, в общем я была абсолютно вторая. По характеру я всегда должна быть первой, лучшей, самой интересной и самой красивой, конечно, до маниакальной зависимости не доходит, но удовольствия от этого я получаю огромное. А тут вот такая незадача - я вторая и первой нме не стать.
Страдала днями и ночами - как же так, хочу, а не получается. Часто приходилось терпеть унижения - занимаемся любовь у меня вырывается - я тебя люблю - а он молчит...
НО - теперь он со мной. Ушел от нее ко мне. И все должно быть вроде бы супер. Вот только дурная голова покоя чувствам не дает. Ловлю себя на мысли, что постоянно пресдтавляю, что он любит меня меньше чем всех своих прошлых, что я опять как бы не такая как все. Помимаете?
Это же параноя!
И вот так несколько раз в неделю - мою посуду, жду возращения ененаглядного и страдаю - как же мне все таки не повезло! И стоит мне только встрехнуть головой - как все становится на свои места - я счастлива, я счастлива!
Только наступаю такие приступы достаточно часто и незаметно, вдруг тучи сгустятся...и понеслась душа в рай...
Блин, достало в общем.
Пугает другое. ИОжет быть моя любовь именно на этом и держится? Может мне постоянно надо чувствовать себя ущемленно, обиденной и униженной?
И эта мне как раз и кажется правдой. Доказательство тому - секс, самый кайф, когда немножко больно.
Но я так не хочу
Я не хочу страдать!
Как найти причину этого желания? Как измениться?


   
Гость
  Опубликовано: 06-10-2004 14:50
Мне кажется, что вас преследуют такие мысли, потому что вы все еще не верите, что этот мужчина полностью Ваш! Где-то в глубине души вы боитесь, что он вернется к той, другой женщине, а вы опять будете на втором месте. Лично я бы не стала встречаться с мужчиной, у которого уже есть женщина, и тем более с которой он живет. Не в моих принципах рушить чужие семьи. Но это лично мое мнение. А вам хочу пожелать не думать о плохом и ненагонять тучи. Живите и наслаждайтесь, пока он с вами, не думайте, что будет в будущем, все-равно от судьбы не уйдешь. Не отравляйте себе жизнь. Почаще улыбайтесь, смейтесь, веселитесь, постарайтесь Желаю удачи!


 
vanilla
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 11-10-2004 17:30
Спасибо!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Желание быть униженной'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.