Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Женский оргазм....как этого добиться?? помогите...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Женский оргазм....как этого добиться?? помогите...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Женский оргазм....как этого добиться?? помогите...

Гость
  Опубликовано: 08-10-2004 00:00
Здравствуйте!
У меня проблема...дело в том, что моя девушка не испытывает оргазм во время секса(попросту не может кончить) мы занимаемся этим уже где-то 3 мес..я понимаю, что по началу (я у нее первый парень) ей было больно и не приятно...но прошло уже достаточно времени....такой вопрос уже был, но мне бы хотелось подробнее узнать почему и с чем это связано...половой член у меня не больших размеров, где-то 13-14 см..во время секса она даже не стонет...говорит только, что ей приятно...она также говорит,что не сдерживается...во время секса она просто молчит...мне кажется,что она вообще ничего не чувствует из-за моего размера...ей также нравятся быстрые движения..но как-бы я не старался ее реакция одинакова..помогите пожалуйста...что мне делать???


 
Dr.Al

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психиатр
Специальность: доцент
Адрес: Москва
Всего сообщений: 902
  Опубликовано: 08-10-2004 03:41
Для начала ознакомиться с содержанием соседних страниц.Потом пусть сама сформулирует свою проблему или идет обследоваться


     
Гость
  Опубликовано: 10-10-2004 23:33
Я тут прочитал,что если девушка может быть сверху, то она может добиться большего оргазма..но дело в том, что она никак нехочет этой позы...она готова на любую позу, но только не сверху....с чем это связано?...

хотелось бы услышать мнения женщин....на эти темы....


 
Гость
  Опубликовано: 10-10-2004 23:50
Ne konshala bol"she goda posle zamujestva (muj pervij mujshina).Dumala vsje "frigidnoja"! Sposla poza jenshina sverhu. Vo vremja akta objazatel"no celuj grud".


 
Гость
  Опубликовано: 11-10-2004 12:45
А я например, получаю оргазм в так называемой позе "рака"! Так как ты у нее первый и занимаетесь вы этим 3 месяца, то она еще очень закомплексованная и наверное стесняется и не соглашается на позу "женщина сверху"! Устройте вместе романтический ужин, выпейте вина, (только немного) пусть она расслабиться и будет вести себя расковонее!!! Но это еще не факт, что она получит оргазм от этой позы. Пробуйте новые позы, не стесняйтесь, доверяйте друг другу А вот насчет твоего пениса, 13-14 см., это не имеет никакого значения, самое главное качество, а не количество И еще: во время полового акта, пусть она попробует массировать себе клитор, ей понравится Удачи!


 
Гость
  Опубликовано: 12-10-2004 01:35
Спасибо вам за советы...я смотрю эта тема становится популярной...наверно женский оргазм это действительно редкая штука....
Наверное, действительно, она еще стисняется на позу "девушка сверху"...и мне приходится выбирать любые другие, что характерно,любые другие позы для нее вполне приемлемы...
Я даже незнаю как ей предложить заняться оральным сексом...может кто в курсе, как мне это сделать?, думаю она не очень хорошо к этому отнесется...

Во время секса я её постоянно спрашиваю, приятно ли ей?..она говорит, что да...я незнаю правда это или нет (если она никак не реагирует)..но мне кажется,что я начинаю ей верить...ей также нравится поза, когда я сзади...и когда это быстро...но все одинаково...ей только приятно...(она так говорит)..что вы можете сказать по этому поводу???...


 
Гость
  Опубликовано: 12-10-2004 12:49
Ну если она говорит, что ей приятно, то значит на самом деле так, может она хочет показать свои эмоции, вскрикнуть или застонать, но опять же стесняется!, мне так кажется, я раньше тоже очень стеснялась показывать свои эмоции и держала их в себе Я думаю, что такие незначительные проблемы у вас только по началу! Ведь только 3 месяца прошло! Через некоторое время вы привыкнете друг к другу, притретесь и все у вас будет хорошо! А сейчас узнавайте друг друга лучше, кому что нравится и в каких позах, ищите друг у друга эрогенные зоны, это очень приятное занятие! А насчет орального секса, конечно же она (я так думаю) сразу не решится на такое! А ты ей делал кунилингус? Если нет, то обязательно сделай, потом глядишь и ей захочется Удачи!


 
Гость
  Опубликовано: 13-10-2004 01:22
Иногда, когда мы занимаемся сексом где-то минут 30, то она начинает "высыхать"...и мне становиться тяжело и больно в нее входить, да и ей не приятно...ведь, когда девушка возбуждена, то у нее появляются выделения, а когда все проходит, то их нет...так значит, когда во время секса у нее перестает выделятся смазка,то значит она уже не возбуждена и ей не приятно?..я даже купил на этот случай спец. смазку...с ней получше..но как быть с тем, что она уже не возбуждена? со смзкой мне легче и ей не так больно...но мне хочется, чтоб она хотела секса и не занималась им только ради меня....хочу заметить, что с каждым разом она все больше и больше хочет секса...а как быть с анальным сексом...как ей его предложить??


 
Гость
  Опубликовано: 13-10-2004 10:39
Если твоя девушка через некоторое время во время полового акта "высыхает", то это не значит, что она не возбуждена! А то, что ты купил специалную смазку, МОЛОДЕЦ! У нас с мужем тоже есть такая смазка! Мы ее применяем почти при каждом занятии любовью! Так что у вас все нормально, просто начните полвой акт как обычно, а когда она "высыхнет", то примените смазку и продолжайте в том же духе! А насчет анального, стоит попробовать один раз и станет ясно понравиться он ей или нет! Если с первого раза не понравится, то значит вообще никогда не понравится! Я например не воспринимаю анальный секс вообще!!! Мне ужасно больно и противно! А как у нее, надо попробовать! А как насчет орального секса? Вы попробовали?


 
Гость
  Опубликовано: 13-10-2004 19:11
Спасибо за советы!!! Просто у нее с сегодняшнего дня "красные" деньки настали...и мы вообще сексом не занимаемся...блин, так тяжко, нам, мужчинам, когда у вас настает такой период...конечно, оральный и анальный секс был бы неплохой заменой в этот период, но я как-то стисняюсь с ней об этом говорить...лучше наверно ей предложить, когда мы будем заниматься обычным сексом...а сейчас для меня заменой служит обычные поцелуи...во так вот...

Я прочитал в инете, что многие женщины не удовлетворены, из-зв малых размеров полового члена и стисняются говорить об этом своим мужчинам...может и у меня такая проблема?


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Женский оргазм....как этого добиться?? помогите...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.