Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » проблема с сексом
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'проблема с сексом'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

проблема с сексом

Гость
  Опубликовано: 13-10-2004 12:51
Я живу со своим гражданским мужем уже 3 года, знакомы 4,5 года. Никогда не было проблем с сексом, но в последние месяцы мы занимаемся этим так редко, что просто кошмар! В лучшем случае раз в неделю (мне 25, ему 27). Он стал очень мало инициативы проявлять к сексу. А у меня с инициативой совсем плохо. Причем, я прекрасно понимаю, что иногда стоит начать первой, и все получится, но не могу, какой-то барьер возникает, просто не могу заставить себя начать первой. Девушка я впечатлительная, и на фоне таких отношений у меня возникло ощущение, что он меня не хочет, что я не привлекательная для него, что я ему надоела, приелась... Понимаю, что глупо это, но комплекс уже появился и вырос. На полном серьезе задумалась о том, чтобы поднять свою самооценку, заведя отношения на стороне. У меня такая мусорка в голове! Просто не знаю, что делать.


 
Гость
  Опубликовано: 13-10-2004 14:32
Если вы его любите, то не надо никаких отношений заводить на стороне!!! Вы этим ничег не добьетесь, только потеряете любимого! А насчет секса, я советую Вам поговарить об этом с вашим мужем, только откровенно, если стесняетесь, то можно это устроить во время романтического ужина, выпить бокал вина (для храбрости) или еще чего-нибудь, только не напиваться естественно Расскажите ему о своих переживаниях, может он просто сильно устает или у него какие-то проблемы, о которых вы не знаете, мало ли что бывает! Если он вас любит, то непременно поймет и развеят все ваши страхи! И еще, мужчины любят глазами, так что внесите какое-нибудь новшество в ваши сексуальные отношения, например купите себе новое белье, чулки, сделайте более яркий чем обычно макияж и предстаньте во всем этом перед ним, ему понравится будьте уверены! Не стесняйтесь, пересильте себя, в этом ничего трудного или страшного нет (знаю на собственном опыте, хотя я тоже очень стеснительная) Удачи!


 
Dr.Al

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психиатр
Специальность: доцент
Адрес: Москва
Всего сообщений: 902
  Опубликовано: 14-10-2004 02:38
Ваше счастью в ваших руках.Если приелась - внесите разнообразие.Иногда стоит устроить интирижку на сотороне, чтобы понять, что счастье дома, а в соседской постели. Вот только самооценка от этого не станет лучше, ведь и там будете стесняться и скрытничать. Проблема в том, что отношения не могут стоять на месте, они либо развиваются, либо разваливаются. И кажется мне, что ваша связь уже зачахла. Изменять или нет, бросать или нет - решать только вам (Взрослость подразумевает ответственность за свои поступки!)

[ Это сообщение было отредактировано 2004-10-14 03:31 пользователем/модератором Dr.Al ]


     
Гость
  Опубликовано: 14-10-2004 08:35
Насчет "зачахла" вы не правы..... Отношения душевные очень. В психологическом плане связь весьма крепкая, секретов друг от друга нет.
Проблема только в сексе. Причем, разговаривала со своими подругами, которые вместе со своими мужчинами тоже долгий срок, - такая же фигня! Секс редко. На вопрос "почему" ответ - "не знаю".
Наверно, все дело в том, что оба работаем, режим дня не совпадает. Все время находтся дела поважнее секса. Первому отзыву - спасибо. Попробуем поиграть.



 
Гость
  Опубликовано: 14-10-2004 08:41
И еще одна корректировка. У меня нет стеснительности с другими мужчинами, с ними я чувствую себя уверенной, сексуальной и привлекательной. Проблема в том, что неуверенность в интимном плане у меня только с мужем. Вот в чем парадокс. Быть может в моей голове сидит стереотип, что через несколько лет связи любая красотка приедается и становится не такой интересной и возбуждающей. Черт его знает.


 
Dr.Al

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психиатр
Специальность: доцент
Адрес: Москва
Всего сообщений: 902
  Опубликовано: 16-10-2004 03:26
Именно в этом и проблема, что с другими раскрепощена, а дома в привычном стереотипе, который надо ломать.


     
Гость
  Опубликовано: 18-10-2004 12:05
Если так думать, что любая красотка через некотрое время приедается и не возбуждает, то можно вообще похоронить себя заживо! Почему вы так думаете? Это понятно, что все мы не вечные, ну если жить с вашим подходом, то спрашивается зачем тогда вообще жить??? Срочно меняйте свое мнение и не придумывайте всякую ерунду, а лучше что-нибудь придумайте новенькое в постеле с вашим мужем, удивите его Удачи!


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'проблема с сексом'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.