Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » будущие дети
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'будущие дети'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

будущие дети

Гость
  Опубликовано: 18-10-2004 16:27
Добрый день! Обьясните пожалусто почему мужчины так бояться будущих детей. Я замужем .Мы очень друг друга любим и конечно же хотим детей "в будущем" но у нас разные сроки на это будущее мне 23 года я хочу ребенка я считаю что я к этому уже готова. Мужу 27 .Есть нормальная стабильная работа. Но как только я пытаюсь заговорить на эту тему начинаеться кошмар.Я не понимаю какая это ответственность,сколько нужно денег и т.д. Хотя живем в 4 х ком.квартире в троём . Почему мужчины так этого бояться .И сколько еще по ихнему ждать ? ?? Спасибо очень надеюсь на ваши советы !


 
Гость
  Опубликовано: 19-10-2004 12:44
Девушка, представляете, у меня с мужем то же самое! Мне 24 года, ему 25 лет, и как только начинается разговор про детей, он начинает говорит, что он еще не готов стать отцом, что сначала нужно встать на ноги, зарабатывать много денег!!! Хотя и он и я работаю и зарабатываем не так уж и мало на двоих! Он говорит, мол давай подождем год, полтора, а то и два! Еще дело в том, что он пошел на второе высшее, а я все первое получаю (учимся по вечерам), а живем мы в 3-х комнатной квартире, но не отдельно, а с моей мамой! Девушка, знаете, что я хочу вам посоветовать, я наверное так же поступлю, если будет все продолжаться в том же духе! Просто взять и забеременить самой, без его согласия, то есть искусственно оплодотворить себя его спермой! Допустим он кончит тебе на живот или еще куда, пойти в ванную и засунуть ее самой во влагалище или еще что-нибудь придумать! Допусти, если пьешь таблетки, то взять и не выпить, или проколоть иголочкой презерватив аккуратненько! А потом ему сообщить, что знаешь дорогой, я беременна, может он сначала будет возмущаться, а потом будет счастлив! Потому что большинство мужчин как только слышат про детей делают лицо, как будто говорят о каких очень неприятных вещах!!! Я считаю, что в этой ситуации нужно действовать самой, инвче родишь в 30 лет, если не позже! Все таки пораньше хочется Напиши мне, как ты на это смотришь, у нас с тобой очень похожая ситуация, извини, что на ты


 
Гость
  Опубликовано: 19-10-2004 13:45
Хе хе у нас с вами мысли в одну сторону работают ! Я тоже поэтому поводу кокрас думаю ! Дайте ваш адресс я вам напишу на почту !
trini20@mail.ru


 
Гость
  Опубликовано: 19-10-2004 15:00
Моя почта: kukolka_2003@list.ru пиши, обязательно отвечу!


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 21-10-2004 11:08
Не уверена в том, что обман мужа — это выход из ситуации. Вы ведь хотите,чтобы он был счастливым папой, а не бросил вас с ребенком или не самоустранился от всех домашних дел? Все-таки о таком важном аге нужно договариваться. каково ребенку будет узнать, что папа его нехотел, а дети это знают еще в утробе матери. Может быть стоит обсудить с мужьями эти проблемы, вместе сходить к психологу, чем потом страдать из-за поспешного решения и обмана....?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'будущие дети'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.