Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Ne mogu prostit"!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Ne mogu prostit
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Ne mogu prostit"!

Гость
  Опубликовано: 19-10-2004 15:05
Pomagite pojalujsta sovetom! Moj muj izmenil mne.Seksual"noja svjaz" bila ne s odnoj , no vse drugie menja ne volnujut.Potomu chto te bili mojno skozat" s goloduhi.Delo v tom chto cherez 7 mesjacev posle nashej svad"bi moj muj uehal za granicu.Ja beremenoja ostalas" doma.Ja smogla priehat" k nimu tol"ko spustja 2 goda.I tut nachalis" razabloshenija. V tom chto unigo zdes" bila ljubovnica emu prechlos" vsje-taki preznatsja, ja otreagirovala spokojno ( dva goda eto ne dva dnja ,a on vsje-taki mujshina).No potom ja stala uznovat" o drugoj, ne srazu postipenno. Sperva nachla otkritku s dnjem rojdenija ljubimij, na russkom jazike( hotja ljubovnica nacha to Norvejka po russki ne bum-bum).Potom pis"mo, potom zozlotoj kulonchik s podpes"ju "vsegda s toboj". I znaete ? On otvertelsja!! Skozal chto eta jenshina iz rossii , chto poznakomilis" oni v chate, ona vljubilas", no eto tol"ko vertual"no, krome kak na foto drug druga ne videli.I ja dura poverila! Cherez kakoeto vremja on zabil doma mobil"nik.Ja proshitala vse SMS ot nije.Pro ih "SUMACHEDCHIJ SEKS" kotorij ona ne kak ne mojet zabit".Za eti 4 mesjaca ja eshje mnogo vsego uznala o ih svjazi.Samoe hudchee to chto ona prodaljaet emu pisat" po neskol"ko SMS den".Pro eje ljubov" , pro to kak ej hochetsja zdelat" emu minet! Vi predstovljaete!? I ja doljna eto vsje terpet"! On govori podajdi ,i vsje projdjet. No kogda? Kogda eto projdjet? Ved" ja za eti dva goda daje misli ne dopuskala izmenit" emu! Zachem on poehal na vstrechu s nej? Ved" bila je u nigo jenchina dlja udolitvorenija fezisheskih potrebnostej! V to vremja kogda ja muchelas" s bol"nim rebjenkom( u devochki epileosija), v to vremja kogda na nas mogla upast" bomba v ljuboj moment (mi jili v zone boevih dejstvij), on oddihal s nej v chetirjeh zvjezdachnom otele!!! Pochemju on pozvolil sebe tak predat" menja!? Ja skuchala za nim , ja plakola kajduju noch", mne kozalas" ja umru esli sejchas ne pochuvstvuju ego prekosnavenie! Menja duchila toska! Kak mne bilo ploho!!! A on zdelol eto, ON IZMENIL.Ja ne kak ne mogu prostit" emu eto, ja ochen" ljublju ego ,no tem ni menie ne kak ne mogu prostit".Dajte mne sovet pojalujsto! Ja ustala nosit" etot gruz na duche. JA USTALA! POMAGITE!



 
Гость
  Опубликовано: 19-10-2004 15:56
Девушка, зачем вам такой муж, который изменяет Вам налево и направо? То что он был без вас 2 года и переспал с кем-то это его еще не оправдывает! Вы то ему не изменили, несмотря на 2 года разлуки!!! Он и дальше будет себя так вести, мужчина, который бы вас любил, уж поверьте не вел так себя!!! Бросайте его к едрени фени, иначе еще настрадаетесь, ищите себе другого, более достойного, вы наверное скажете, а как же дочь? Знаете, с ребенком еще легче найти себе хорошего мужчину! Если хотите страдать как сейчас, тотерпите, прощайте, вам еще не раз придется это делать, если же вы уважаете себя, то бросайте его! Я может не знаю всех ваших подробностей и мне так легко говорить со стороны (это лишь мое мнение, может кто-то и не согласится со мной), но я бы с таким уж точно не смогла жить! Я сама замужем, и не дай Бог узнать такое про своего мужа, я наверное сразу же подам на развод! Просто жить с такими мужчинами, это все-равно что жить на вулкане, не знаешь что он тебе на этот раз приподнесет! А зачем это??? Удачи!


 
Гость
  Опубликовано: 19-10-2004 16:22
Я думаю немножко по-другому. Пусть он изменил пока Вас не было, пусть физиология, пусть увлекся, но если ему дорога ВЫ и ВАШ ОБЩИЙ РЕБЕНОК, почему же он не прекратил?
Поговорите с ним, покажите ему что ВАМ ОООООЧЕНЬ больно, расскажите как ВАМ было прохо, расскажите, как ВЫ ждали его, расскажите, как ОН вас предал. И спросите, что ВАМ делать?
Спросите его, считает ли он такие семейные отношения нормальными: когда его СОБСТВЕННАЯ жена унижается.

И еще совет: терпите, так долго продолжаться не может, либо Вам станет на столько больно, что Вы будете рады уйти от него, либо он поймет.

Удачи! И благослови Бог Вашу семью


 
Гость
  Опубликовано: 19-10-2004 16:48
Bol"choe spasibo za otklik. Ja kak-to govorila s nim onej. Skozala chto ja revnuju, chto mne obidno i bol"no.Skozala chto ja smogla bi ego prostit" esli bi on pomenjal svoj nomer, chtobi ona ne mogla pisat" emu.No on na otrez otkazalsja.Govorit chto u nije eto samo projdjet. Govori chto emu samomu nadoeli eje SMS, no vzjat" i porvat" otnochenija on ne mojet, govarit chto tak ne l"zja, ona chelovek. Na vopros ,"A so mnoj mojno?" otvetil : "S toboj ja rjadom i ne kuda ne denus", tebe ja muj ".


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 21-10-2004 11:02
Работа с прощением — одна из самых сложных в психотерапии. Если хотите сохранить семью нужны две вещи — самоуважение, если это повториться — нужно будет подумать о себе. И прощение — искреннее. Иногда на это нужно много времни. Но это важно.
Удачи вам.


       
Гость
  Опубликовано: 25-10-2004 00:38
ostavte takogo muja,o 4em vi dumaete u vas bolnoy rebenok..vi sna4ala MAT a potom jena..


 
Гость
  Опубликовано: 26-10-2004 10:56
Еще раз здравствуйте,
к последнему ответу замечание - не давите, каждой решать самой, кто ты прежде всего - мать или жена! Не стоит давить на "долг", человеку и так не легко.

И еще раз Вам: мне кажется, что Вы так же как и я, не согласны с тем, что основное приемущество мужа , что "муж - он никуда не денется". Попробуйте сказать своему мужу, что семья - это не визуал, а поддержка, "никуда не денется" - это не причина, чтобы Вы были несчастливы, его поведение - это не приемлемо для семьи, он прежде всего, КАК МУЖ, должен был бы заботиться о Вас, а не о "человеке". Спросите, а что если бы он оказалася в такой ситуации и у Вас бы был мужчина, как бы он отнесся, спросите так же, что когда он был ребенком, ему нравилось бы что у его папы есть другая женщина и мама по этому поводу нервничает, и вообще для чего создаются семьи, для того чтоб носить кольца, или что бы статус изменить, для чего? и что вообще значит слово семья - разве это "помощь" чужой любви???

Удачи, будьте сильнее


 
Гость
  Опубликовано: 27-10-2004 13:46
V tom to i delo shto ja oshen" hoshu sohranit" nashu sem"ju. A bol"nomu rebjenku budet tol"ko huje bez otca. Kak otec i kak kormilic on bezupreshin. Vot tol"ko v dushu on mne nagadil, Inogda u menja daje polushaetsja ne dumat" ob etom , i togda u nas v dome carit spokojstvie.Mne prosto nado najti emu opravdanie i togda ja dumaju vsje buidet horosho.


 
Гость
  Опубликовано: 27-10-2004 18:27
Не ищите оправдания, а постарайтесь простить, это действенней, потому что оправдания нет.
И еще раз - поговорите с ним, говорите с ним пока он не услышит Вас.


Удачи


 
Гость
  Опубликовано: 28-10-2004 03:46
Не понимаю как Вы можете терпеть подобные унижения и оскорбления со стороны Вашего мужа? Раз поговорили, другой раз - не понимает он и не меняется, - так возьмите и уйдите! Надо себя уважать !
Или Вы сильно зависите от него материально? И Вам сложно быть с ребенком без поддержки? - это тогда меняет все.....Вам придется наверно пожертвовать собой ради ребенко, но не ради себя. А если действительно причина Вашего НЕухода и есть любовь к нему, то Вы просто напросто себя не уважаете! Возьмите себе в руки и вперед подальше от него, займитесь полностью собой и ребенком, а время вылечит.
Удачи Вам и меньше огорчений, надо быть сильной


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Ne mogu prostit


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.