Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Ne mogu prostit"!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Ne mogu prostit
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Ne mogu prostit"!

Гость
  Опубликовано: 28-10-2004 17:07
Как можно простить своего мужа за такие вещи? Есть же граница, ниже которой просто нереально опуститься! Вы что себя на помойке нашли? Это ужас какой-то, оправдания какие-то ему найти хотите, какие оправдания, нет ему никаких оправданий, он вас использует как может и хочет, а вы терпите! Он наверное думает, что вы никогда не сможете от него уйти, силы воли не хватет, вот и творит что угодно! Вы знаете, если бы у меня такой муж был, я бы от него сбежала на следующей же день после измены, даже зивисев от него материально! Как же матери одиночки воспитывают своих детей, на мизирную зарплату, и ничего, справляются! А то, что вашей дочке нужен отец, это понятно, но лучше по-моему никакого отца, чем такого! Может вы в будущем найдете себе достойного мужа! Зачем себя так унижать! Дело конечно Ваше, но я просто не понимаю, откуда берутся такие женщины, которые себя сами втаптывают в грязь!


 
Гость
  Опубликовано: 04-11-2004 19:20
KOMU JA NUJNA S REBJENKOM?! Ustala ja.Sil net.Gari ono vsje ognjem!


 
Гость
  Опубликовано: 05-11-2004 10:29
А вот по поводу кому я нужна с ребенком, это вы зря!!! Сейчас женщина с ребенком может найти мужчину быстрее, чем вообще без детей!!! Как бы это смешно не звучало, но это так!!! А что хорошего было бы если бы у вас не было детей? Мужчина подумал бы, что если у нее нет детей, значит с ней что-то ненормально, потому что большинство женщин до 30 лет имеют детей и были замужем хотя бы один раз! Так что верьте в хорошее! Удачи Вам


 
Гость
  Опубликовано: 10-11-2004 10:16
А я Вам посаветую совсем другое, найдите себе любовника и я не шучу!!!
Для Вас жизнь обретет смысл, хотя бы не надолго. Только будьте аккуратной, вы же хотите сохранить семью? Если у Вв будите увлечены другим мужчиной, то Вам и легче будет пережить все это. Я не подталкиваю Вас к беспределу в семье (муж с любовницей, жена с любовником, а ребенок заброшен), просто женщина должна все делать с умом. Потом со временем Вы сами поймете, что Вам уже не нужен любовник. Да, и кстати вы сильно изменитесь и муж сам не заметит как бросит всех любовниц. Это я Вам гарантирую.
Но, запомните не вздумайте влюблять в любовника, помните, что это Вам необходимо (как микстура) просто времено, а иначе у Вас начнутся другие проблемы, а то поверьте еще хуже.
Удачи.


 
Гость
  Опубликовано: 11-11-2004 12:35
Spasibo za sovet , no eto iskljusheno, eto ne dlja menja.Lushe ja poterjaju sem"ju shem budu izmenjat". U menja ved" dosh" rastjet, shto potom ja ej skoju?


 
Гость
  Опубликовано: 12-11-2004 13:50
Я пишу человеку, который посоветовал завести любовника!
А о том человеке, который будет в роли мекстуры вы не подумали? Каково ему будет? Вам бы понравилось, если бы вас использовали?


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Ne mogu prostit


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.