Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы проктологу"


Модераторы/консультанты: WHPZ1979
Главная страница конференций » » Вопросы проктологу » » Стул с кровью
Задать вопрос в форуме 'Вопросы проктологу'
Ответить в теме 'Стул с кровью'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Стул с кровью

Average
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 24-10-2004 15:16
Здравствуйте!

Моей маме 45 лет, есть гинекологические проблемы (киста яичника). Страдает запорами (особенно по утрам) и повышенным газообразованием (особенно после винограда). Три дня назад в стуле появилась кровь. Это точно не трещинки сфинктера, так как болевых ощущений нет. Кровь явно попадает в кал где-то внутри кишечника и довольно обильно (в первый раз она подумала, что началась менструация).
Общее состояние вялое, старается прилечь, когда есть такая возможность, очень много работает (сидячая работа).

До вторника (26 октября) ко врачу точно не пойдёт, да и позже, я думаю, всё равно не пойдёт, предпочтёт не пропускать работу.
Что Вы можете посоветовать до тех пор, пока мне не удастся уговорить её отправиться к врачу?


   
Гость
  Опубликовано: 25-10-2004 07:16
Кровотечение из заднего прохода - грозный симптом. Оно может встречаться не только при банальном геморрое, но и при других болезнях, в частности при раке толстой кишки.
Поэтому важно раннее обращение к врачу. При раке своевременная операция улучшает результаты, а при геморрое мама прекратит терять кровь.
Веским аргументом при "уговорах" мамы будет то, что<<состояние вялое, старается прилечь >>. Привлеките к беседам с мамй всех родственников. Чем быстрее она пойдёт к врачу, тем лучше!
ИНТЕРНЕТ-ПОЛИКЛИНИКА www.polyclinic.spb.ru , Веселов Г.Я.,к.м.н.



 
Average
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 26-10-2004 20:59
Большое Вам спасибо! Покажу ей Ваш ответ, может быть задумается о здоровье, ато сказала вчера "Пусть лучше вскрытие покажет, нихочу ничего знать, у меня работа горит"


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы проктологу'    Ответить в теме 'Стул с кровью'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.