Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ!

Гость
  Опубликовано: 02-11-2004 21:22
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->
Возраст в данный момент -33
Возраст начала менструации -12
Продолжительность менструального цикла -32
Продолжительность кровотечения -4
Беременности - чем закончились -1-аборт в 24 года, 2-выкидыш на 6 нед.
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - 9 лет
Извиняюсь, пришлось повториться. Помогите, пожалуйства, поверить в то, что в жизни всегда есть место ЧУДУ. Несмотря на начало половой жизни в 16 лет, 1я беременность у меня наступила лишь в 24 года и закончилась абортом. С 26-и лет живу во втором браке. Беременность наступила в 31 год и на 6-й неделе (УЗИ плодное яйцо не показало) случилось кровотечение, а за ним выкидыш и долгое восстановление в стационаре. После этого еще 2 раза при задержке в 2-3 дня тесты давали положительные результаты, но итог был таким же печальным, правда, без особых болей и больниц. Через год решились на инсеминацию спермой мужа в донецкой клинике "Исида-Дон". Две попытки со стимуляцией яичников оказались безрезультатными. Причины бесплодия выявлены не были. Сначала был превышен пролактин, но перед тем, как проводить инс., его выровняли с нормой. Проходимость труб хорошая, анализы на паразитов отриц. и у меня, и у мужа, гипофиз тоже в порядке. Объяснить, почему при таком контроле (УЗИ в период овуляции и т.п.) беременность не наступает, врачи мне не смогли, зато посоветовали провести ЭКО. Думаю, не стоит спрашивать, почему мы согласились. Возмущает другое: они одну за другой в течение подряд двух циклов проводят инсеминации и, не выяснив, почему женщина все-таки не беременеет (при норм. клинике), предлагают с гарантией в 40% ЭКО. Трудно снова все это вспомнить и заново пережить. Но результаты крови на ХГ, по словам врачей, наличие беременности показали. Зато через 10 положенных дней очередной забор крови это счастье, которое мы уже лелеяли в своих мечтах (при соблюдении всех рекомендаций!) опроверг. Говоря мне эту страшную новость, врач удивилась, почему я не заметила срыва беременности (сказала, что должно было быть кровотечение). Чем дала нам основания подозревать, что беременности у меня могло и не быть. Но верить в то, что врачей в этом случае больше интересовали деньги (в общей сложности 3,5 тыс. долл.), чем помощь женщине в таком святом деле, мне не хочется. Должна же я еще хоть во что-то верить.
Люди добрые, помогите! Мне 33, мужу 43. Сколько еще ждать, не знаем. Может, пройти еще какое-нибудь обследование? Если не получается, то должна же быть ПРИЧИНА?! Согласна на любую поддержку, приму даже народные методы, если таковые известны. Жаль, что сорвать беременность у женщины травы способны, а вот вызвать ее - нет.

tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 03-11-2004 20:58
В вашем письме много эмоций, но нет нужной мне информации, свяжитесь со мной по адресу: irbore53@mail.ru ,указав имя, фамилию, место проживания.

karina_kkk
Ранг: Новичок
Профессия: врач
Специальность: гинеколог и косметолог
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 03-11-2004 22:49
а мужа то проверяли ? какая у него подвижность ? клостильбегидом стимулировали? узи в середине цикла делали ?какой график бг?

LisovAM
Ранг: Гость
Специальность: бухгалтер
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 10-01-2011 01:44
всем привет!

LisovAM
  Опубликовано: 10-01-2011 01:48

10-01-2011 01:44, LisovAM написал:
всем привет! у меня такая проблема мне сказал врач что у меня не розвивается яйцеклетка.насколько ето страшно и что нужно зделать? помогите я замужем 9 лет а детей нету из за етого у нас скоро семя розвалется

LisovAM
  Опубликовано: 10-01-2011 01:53
помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ubytrjkju
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 10-01-2011 14:17
Цитата:

10-01-2011 01:48, LisovAM написал:

10-01-2011 01:44, LisovAM написал:
всем привет! у меня такая проблема мне сказал врач что у меня не розвивается яйцеклетка.насколько ето страшно и что нужно зделать? помогите я замужем 9 лет а детей нету из за етого у нас скоро семя розвалется

Напишите результаты УЗИ, анализы, свой вес/рост, чем болеете.

LisovAM
  Опубликовано: 11-01-2011 00:26
RE

LisovAM
  Опубликовано: 11-01-2011 01:02
вес 65 кг рост гдето 170 после опирации лапароскопия оперировали 28.04.2007г возраст 26 лет
узи органов малого таза
дата последних месячных:28.11.2010г
день менструального цикла:13
визуализация: узи проводилось трансвагинальным датчиком.визуализация удовлетворительная.
тело матки:retroflexio, не смещено,размерами:длина 42мм,толщина 30мм,ширина 40 мм
контуры матки: четкие,ровные
шейка матки: без особенностей
Ov.Nabothi: нет
миометрий: однородный
полость матки:не расширена, не деформирована
характеристика М-ЭХО: ТОЛЩИНА:7 ММ,соответствует 1 фазе менструального цикла
правый яичник: размерами 33х21(мм) контуры четкие,ровные.структура:средней эхогенности.
фоликулы:визуализируются множественные( до 8 мм в диаметре).доминантный фоликул(15 мм в диаметре)
левый яичник: размерами 36х20(мм) контуры четкие,ровные.структура:средней эхогенности.
фоликулы:визуализируются множественные( от 4до 9 мм в диаметре)
свободная жидкость: нет
заключение: эхо-признаки: обьемной патологии органов малого таза не обнаружено,1-ой фазы менструального цикла.

ubytrjkju
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 11-01-2011 02:48
Зачем Вам делали лапароскопию?
По данным УЗИ у вас созревает доминантный фолликул, а значит вполне возможна овуляция. Вам необходимо для начала сделать фолликулометрию. Это УЗИ-контроль созревания фолликула и определение наличия овуляции.
Я бы осветовала Вам обратиться к гинекологу-эндокринологу для обследования. Необходимо исследование крови на гормоны. Надо обследовать сперму мужа.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.