Опубликовано: 19-09-2002 20:27
Кто-нибудь делал ли подобную операцию? Какой возраст и какие результаты?
И если можно, то где проводятся подобные операции.
Опубликовано: 21-09-2002 09:05
К сожалению, подсадка клеток поджелудочной железы у детей не оправдала возлагавшихся на неё надежд. Это информация касается развитых зарубежных стран. Самое главное, не теряйте время на поиски народных средств и целителей. Ни один целитель не излечил СД. Учитесь сделать диабет образом жизни. Доказано, что более частые инъекции инсулина предупреждают осложнения СД, что наиболее важно.
Есть единичные положительные результаты о проведении подсадки клеток п.ж. кролика в кровяное русло больных СД взрослых (Минск 2001/2002г).Информация есть в Медлинкс.
Так же возможно Вам будет интересно :САХАРНЫЙ ДИАБЕТ и ВСЁ о НЕМ! http://diabet.apteka.ru/ Удачи.
 
Коды ссылок на тему/вопрос
Постоянная ссылка:
BB код для форумов:
HTML код:
Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.