Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы хирургу"

Модераторы/консультанты: WHPZ1979filipokrusdoc77drli
Главная страница конференций » » Вопросы хирургу » » Что делать с этим ужасным чирием?!!!!!!:(
Задать вопрос в форуме 'Вопросы хирургу'
Ответить в теме 'Что делать с этим ужасным чирием?!!!!!!:('
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Что делать с этим ужасным чирием?!!!!!!:(

mata_xari

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 22-09-2002 14:02
Здравствуйте, доктор!..
У меня проблема..На мой взгляд очень серъезная..Примерно неделю назад я простудилась.Казалось бы пролечилась..Но вдруг на лице, а точнее на щеке рядом с губой у меня появилась опухоль характерного розовато-красного цвета.Т.к. это случилось на рабочей неделе(а я учусь), мы приходилось каждое утро замазывать эту опухоль тональным кремом..Выглядело это все как-будто у меня за щекой конфетка.НО ближе к выходным опухоль становилась все страшнее и страшнее..:*(Все факторы указывали на то , что это чирий..или фурункул..Вообщем, что-то из этой области.Начала активно накладывать мазь Вишневского, ихтиоловую мазь..чтобы весь гной высосать ..Но ниче не помогало!!!Мама вычитала в мед.газете, что на чирии нужно накладывать смесь черного хлеба, соли и хоз.мыла на область поражения..Но снова не помогло..!Со всей этой кашецей на чирии я проходила все выходные..Спать было невозможно..Адские боли не давали уснутьВсю ночь проворочилась..На утро ни опухоль ни сошла!ни гноя не вышло!((это невозможно!!!Этот чирий не дает мне жить..такое ощущение, что он у меня на всю жизнь останеться...чем дальше, тем, по-моему, хуже..(Что мне делать?!Доктор,ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!..Школу пропускать не хочу,сидеть целыми днями дома с такой физиономией- это просто ужасно!!!!!..
хотели обратиться в приемный покой, но нам сказали, что чирий на лице это очень опасная вещь, потому что в лицевой части огромное кол-во сосудов, и резать очень нежелательно!...Так что делать!..Очень нужен ваш совет..Терпеть боль и свой ужасный вид больше нету сил!..
Заранее спасибо..

Гость
  Опубликовано: 23-09-2002 18:48
Очень большой совет! Не слушайте никого и не занимайтесь самолечением!
Ваш специалист- челюстно- лицевой хирург!
Обратитесь к нему срочно!!!!

alexUSMF

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: хирург
Всего сообщений: 103
  Опубликовано: 23-09-2002 19:23
Вы что люди сумасшедшие! Фурункул на лице - крайне опасная вещь. Чреват генерализацией инфекции, синус-тромбозом, абсцессами мозга, сепсисом. То что на лице нельзя оперировать - полная ерунда. Так что не вынашивайте себе проблемы а, не то что бегите, - летите к хирургу. Увы, не консультируя вас тет-а-тет какие -либо дополнительные рекомендации дать не могу. Успехов!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы хирургу'    Ответить в теме 'Что делать с этим ужасным чирием?!!!!!!:('

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.