Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Расставание
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Расставание'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Расставание

Гость
  Опубликовано: 10-11-2004 10:48
Мы были с парнем вместе год, это для меня первая любовь, я хочу выйти за него замуж, я люблю его. Но у него прошли чувства, я знаю это и он говорит. Он мне не изменяет, у него есть квартира, но он не хочет жить вместе по той причине, что прошли чувства.. Но бывает так, что дня 3 я вижу, что он меня любит, то есть всё так как раньше и сил нет уйти, а потом опять равнодушие.Я решила расстаться. Что теперь делать? Так тяжело... А если он захочет вернуться, верить ли мне, что будет всё по-другому? Возвращается ли любовь?
Почему так происходит? Может, я виновата?Я хотела отравиться, но я слишком люблю жизнь, чтобы так решать проблемы. а жить так как сейчас - нет сил.


 
Гость
  Опубликовано: 10-11-2004 10:58
Девушка, лично мое мнение, это то, что вам все-таки с этим молдым человеком лучше расстаться! Иначе ничего хорошего не выйдет, если у него пропали к вам чувства, то вряд ли они вернутся, я думаю, если бы это была любовь, то никуда бы она не делась! Просто у него к вас ничего серьезного не было Но это лично мое мнение, я такая же девушка как и вы, а решение принимать все равно вам


 
Verchyk

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина,Одесса
Всего сообщений: 257
  Опубликовано: 10-11-2004 14:49
Главное, не спешите с выводами.Такое часто бывает в отношениях мужчины и женщины.Вы спрашиваете возвращается ли любовь? А может она никогда никуда не уходила?Для того,чтобы принять окончательное решение,вам обоим нужно время.Пусть посмотрит,как без вас,а вы попробуйте без него.Найдите себе занятие по душе,станьте интересным человеком,тогда и молодому человеку с вами будет интересно.
Удачи!

Люблю тебя без всяких рассуждений,
Без «за» и « против», всяких «почему».
Любовь – как цепь из тысячи мгновений,
Как света нить, что режет темноту.
Ты – мой маяк, моя надежда жизни,
Что не дает споткнуться и упасть,
И ускользает от меня мой здравый смысл –
Мне хочется тебя у всех украсть,
И унести в весенние чертоги,
Воздвигнув на вершине неба храм,
Где ты – на пьедестале, словно боги,
Среди цветов и благородных лам.
Мне и смешно и грустно над собою,
Я погружаюсь в жизни суету -
Ты далеко, ты рядом не со мною,
Но как тебя я все-таки люблю!



   
Гость
  Опубликовано: 11-11-2004 03:08
Спасибо за ответы. Кстати, что значит, если через несколько часов после того, как я ушла он звонил мне 3 раза : "как дела? Что делаешь? Ты забыла браслетик..."Во всяком случае я переживу или дождусь, пока он осознает свои чувства.


 
Гость
  Опубликовано: 12-11-2004 11:56
То, что ему вас не хватает, он просто привык то, что вы постонно рядом, и вдргу вас нет!


 
Гость
  Опубликовано: 13-11-2004 02:52
Да, сильно привык к Вам, просто стал может о любви задумываться и подул - любит Вас или нет?, т.е. сам не поймет, ему надо разобраться в себе, если у Вас есть немного терпения, то дайте ему время....
С другой стороны, если и сам говорит что прошла любовь, тогда не позволяйте ему играть вашими чувствами, так и скажите ему, что не можете постоянно отвлекаться на его просьбы приехать к нему и т.д., так как у Вас свои дела и Вам надо устраивать свою личную жизнь, вот тогда и посмотрите, как он будет себя вести.....
Удачи Вам!


 
Гость
  Опубликовано: 05-03-2005 23:23
Знаете,не бегайте за ним не в коем случае,иначе это долго может длится: вы к нему,он -от вас..Это тоже ведь игра такая психологическая,найдите себе обожателя -поклонника,попробуйте построить другие отношения..клин клином вышибают,так вам легче будет его забыть.Если это любовь,то не стоило вашему молодому человеку говорить поспешно ,что чувства угасли,в любом случае сократите до минимума общение с ним,не обнадеживайте его и себя,время все поставит на свои места!Если он вас любит,то пусть сделает решающий шаг первым.Только не показывайте ему своих эмоций..Крепитесь и не унывайте! Пусть видет вас только в бодром духе,в противном случае,если вы будете плакать у него на плече и умолять вернуться-у него разовьется мания величия и к вам он наверняка не вернется..В общем время покажет,а вы не теряйте присутствие духа и чувство собственного достоинства! Удачи !


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Расставание'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.