Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы дерматовенерологу"


Модераторы/консультанты: SEMECHKALukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы дерматовенерологу » » Розовые пятна
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'
Ответить в теме 'Розовые пятна'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Розовые пятна

Гость
  Опубликовано: 10-11-2004 20:15
Здравствуйте доктор. Мне 29 лет. Лет с 17 страдаю непонятными высыпаниями, если их можно так назвать. Сначала они были только на плечах маленькие пытна розового цвета не зудят не беспокоят не текут. Обращалась к дерматологу по поводу их увеличения. Ставили Розовый лишай Жибера, РОзовый лишай. Лет семь как эти пятна появляются теперь на лице только в холодное время года. Немного сгладить ситуацию помогает отказ от сладкого(сахар у меня 5,5) ,также мазь синафланаЮ но я редко чем пользуюсь.,т.к. эффект временный. Замечено также, что когда я работала зимой на улице и подвергалась частому солнцу пятна не появлялись. В последние полгода пятна на плечах побелели но не ушли. В периоды , когда мея ничего не беспокоило все равно на одном плече остается материнская бляшка, т.е. постоянно хтя бы одно пятно. Сейчас на лице когда кожа потеет эти пятна зудят. Кроме косметического недостатка беспокойств нет. Может быть вы можете мне помочь.


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'    Ответить в теме 'Розовые пятна'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.