Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Я в шоке!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Я в шоке!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Я в шоке!!!

collapse

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Инженер
Адрес: Moscow
Всего сообщений: 85
  Опубликовано: 11-11-2004 15:47
Мне 18 лет, моей девушке 20. Встречаемся мы 4 месяца. Около недели назад моя девушка призналась мне, когда мы занимались любовью, что она любит засовывать в себя свою ладонь… Я был в шоке, потому что никогда не мог бы подумать и даже представить, что ТАКОЕ может делать такая милая и скромная девушка как она!!! Я, конечно, не поверил в этот бред и сказал ей, чтобы она перестала так пошло шутить. Но… она мне решила ЭТО показать… Я не поверил своим глазам, потому что она мне не соврала и сделала ЭТО. Вот уже второй день как она подбивает меня та то, чтобы я сделал ЭТО с ней своей рукой 8\ Как мог увиливался от этого действия, я не знаю что мне делать! Может у неё с головкой не в порядке и мне стоит с ней попрощаться??? Хотя за эти месяцы общения с ней я увидел в ней очень интересного, душевного, богатого внутренним миром человека и ведёт она себя нормально. В сексе у нас всё ладно. И ещё вопрос: какие могут быть плохие последствия такого вида секса, я первый раз сталкиваюсь с такой особой, да и к тому же моя ладонь будет побольше её? Спасибо!

Андрей.



   
Гость
  Опубликовано: 11-11-2004 21:51
Бывают разные чудеса и отклонения.Если просит - зачем отказывать. Но - чем чуднее и необычней способ онанизма - тем больше шансов, что за этим стоит психическое заболевание.Не исключено, что послезавтра она удивит вас еще чем-нибудь пугающим.
Dr.Al


 
Гость
  Опубликовано: 12-11-2004 13:58
Молодой человек, а что в этом такого страшного??? Она же вас просит засунть ладонь во влагалище, а не еще куда-то! У всех свои заморочки, и каждый получает удовольствие по разному! Я несчитаю ее никакой извращенкой или какой-то ненормальной! Попробуйте, может и вам понравится! <BR><BR>Оно бы все ничего -да нет особого пустого места во влагалище для ладони, особенно в 20 лет (до родов) - это как полено в ноздрю - не пробовали?А то может и всем понравится???????? <BR> <BR><font size=1>[ Это сообщение было отредактировано 2004-11-13 00:51 пользователем/модератором Dr.Al ]</font>

[ Это сообщение было отредактировано 2004-11-13 00:53 пользователем/модератором Dr.Al ]


 
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (239)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
  Опубликовано: 18-11-2004 10:24
обсолютно нормальная просьба у девушки . на осмотре гинеколог делает такой осмотр часто, влагалище очень эластичное и вполне примет вашу руку и после сократиться опять, растянуть его не возможно , а роды , подумайте головка ребенка насколько большая к тому же может у вашей девушке чувствительна шейка матки, просто не надо быть ханжой ,вам что трудно доставить удовольствие даме.


   
Гость
  Опубликовано: 18-11-2004 11:51
да Вы что! Какой я хонжа! Мне просто её жалко. Я никогда не делал такого. Просто боюсь немножко. Я её люблю и хочу ей сделать приятно, так что постораюсь Спасибо большое за поддержку! Ох уж эти женщины


 
Гость
  Опубликовано: 20-05-2005 16:46
подумаете ли...рука...от такого в шок только святой отец уходит!мало ли че кому нравится!


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Я в шоке!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.