Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы онкологу"


Модераторы/консультанты: Pankina
Главная страница конференций » » Вопросы онкологу » » Метод Шевченко
Задать вопрос в форуме 'Вопросы онкологу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Метод Шевченко

filipok

Консультант

  • Текущее значение 3.97/5
Рейтинг: 4.0/5 (542)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач
Специальность: Хирург, эндоскопист
Адрес: Россия, г Воронеж
Всего сообщений: 2665
  Опубликовано: 13-02-2009 22:38
Quote:
Почему у папы полностью исчезли АДСКИЕ боли, которые снимались только НАРКОТИЧЕСКИМИ препаратами?

Выписки из истории болезни - меня устроят сканы, выложенные на файлообменнике, а тут дайте ссылку. Анализировать ситуацию можно только владея информацией.
Quote:
Почему Вы НЕ ЖЕЛАЕТЕ подробно исследовать действие данного метода (метод Болотова)? Почему Вы, врачи, всегда только отмахиваетесь от всего необычного???

Мне и другим врачам что, делать нечего? Отрицательные результаты применения данных методик мне известны в больших количествах. Есть НИИ, занимающиеся данной проблемой и методы там исследовались. И там была доказана полная НЕЭФФЕКТИВНОСТЬ и вредность "метода Шевченко"и "метода Болотова"
Quote:
ПОЧЕМУ не проводится НИКАКИХ исследований и работ по направлению в сторону нетрадиционного лечения онкологических заболеваний????

С чего вы это решили? Проводятся и еще как. Большинство препаратов были выделены из природных компонентов, использовавшихся в народной медицине. А водка с маслом и уксус - это чистой воды шарлатанство, эксперименты над собой - это членовредительство.
Quote:
Ведь всем уже давно понятно, что обещаемая Вами, filipok, химиотерапия - просто бесполезна на последних стадиях рака.

При лимфомах возможно ПОЛНОЕ излечение посредством ХТ. При определенных формах рака почки, толстой кишки, молочной железы при 4 стадии грамотный подбор ХТ, гормонотерапии или иммунотерапии позволяет прожить годы, а иногда и десятилетия.
А что касается отказа от лечения на ранних стадиях в пользу этой лабуды - так это вообще огромная глупость. Ранние стадии рака в большинстве случаев излечимы.
Quote:
Я согласен - очень мнгое - вымысел. Но даже, если вылечатся 5-10% из тех, кому врачи "отпускают пару месяцев на жизнь" - это уже ГРАНДИОЗНЫЙ УСПЕХ.

Не вылечатся. Поэтому не надо себе вредить.

Quote:
Я рассказал то, что было в нашей семье. Хотите - верьте, хотите - нет. Дело ваше!

Хочу поверить. Выписки из историй болезни, пожалуйста.

PS
Quote:
Читайте статьи о народных методах, расспрашивайте людей в своей округе, ДУМАЙТЕ, АНАЛИЗИРУЙТЕ, ПРОБУЙТЕ!!!!!!

Не занимайтесь членовредительством, не применяйте на себе ничего, не посоветовавшись с врачом.


 
filipok

Консультант

  • Текущее значение 3.97/5
Рейтинг: 4.0/5 (542)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач
Специальность: Хирург, эндоскопист
Адрес: Россия, г Воронеж
Всего сообщений: 2665
  Опубликовано: 15-02-2009 18:59
Только, почему-то мне кажется, что выписок из лечебных учреждений, подтверждающих произошедшее, не будет.


 
Stach
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 33
  Опубликовано: 18-02-2009 15:01
«Метод Шевченко» – водка + масло, как и многие другие книги о лечении рака
написаны их авторами в первую очередь для поиска состоятельных клиентов
+ хороший доход от тиража этой ерунды, это первое. Теперь второе, Вы что думаете что Шевченко не знал настоящий путь исцеления от рака? Да конечно знал! Он только не знал, как это лучше сделать это в скрытой – завуалированной форме! Это же ширма! Да, именно для дураков, он и придумал этот «целительный коктейль». Алексей Владимирович не тратьте свое время на эту ерунду, если хотят, пусть принимают, с уважением.



 
filipok

Консультант

  • Текущее значение 3.97/5
Рейтинг: 4.0/5 (542)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач
Специальность: Хирург, эндоскопист
Адрес: Россия, г Воронеж
Всего сообщений: 2665
  Опубликовано: 19-02-2009 23:51
Так ведь людей жалко. Если бы вы знали, сколько людей теряют время и тратят силы и средства на такое "лечение", а потом, когда сделать уже ничего нельзя, приходят действительно лечиться... А поздно...


 
vasilijnikolaev
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 11-03-2009 00:09
всё началось 7 лет назад когда моя мама начала просыпаться по ночам в холодном поту это продолжалось примерно месяц сразу почувствовала что что-то не то, но к врачам не обращалась возможно из-за страха(первая ошибка). через месяц случайно обнаружила уплотнение в правой груди. ( к врачу не пошла и возможно это была еще одна большая ошибка ) прошел год, уплотнение увеличилось грудь начала сильно опухать появились болезненные лимфоузлы под мышкой и на шее . сделали узи и направили в онкологию, там анализы биопсия - диагноз рак 3 стадия. стазу решилась ехать в москву.(третья ошибка) москва - больница - организованная банда врачей-взяточников. зашла в кабинет, врач говорит открытым текстом заплати здесь и прямо сейчас, выложила 4 тыщи на стол, осмотрел направил на повторную биопсию. врач делавший биопсию - заплати ЗДЕСЬ МНЕ СЮДА И ПРЯМО СЕЙЧАС!! - сделано. неделю свободна потом за анализами зайдешь. на пятый день боль была уже невозможной, пошла в больницу просить чтобы хоть что-нибудь сделали хоть обезболивающее вкололи. опять же всё только за наличные. еще через 3 дня пошла за анализами, сучена выдающая тоже захотела денег и получила их. на следующий день пошла с анализами к врачу, опять урвал копеечку, зато диагностировал рак 4 стадии с метастазированием в лимфаузлы , предложил химию и облучение естественно за деньги. денег больше не осталось и убитая горем приехала назад. привезла с собой книжку Шевченко, перечитали всей семьей раз 10. ну первой реакцией было отвержение и несерьезность написанного ха ха во шарлатаны совсем охренели уже лечат водкой от рака. а выхода то нет, перешагнули через всЁ и решилась пить водку с маслом.
прошло 7 лет, масловодка циклы - циклы - циклы, полный отказ от сладкого, полезного, молочного, жирного . 2 недели назад упала и сильно ударила правую грудь. началось опухание и увеличение узлов подмышкой, немедленно пошла на узи, просветили и нашли небольшую гематому. попутно просветили всё что было рядом, однако больше ничего не нашли. врач выпадает в осадок - куда ВСЁ делось!!???!! где раковая опухоль?????? где метастазы ??!!!

ахаха это была реклама местной водки и масла отечественного производителя

мне все равно что вы пишете мастера онкологии другие приблуды. так как я всё это вижу собственными глазами от начала и по сей день. и даже не собираюсь читать какой либо ответ на мой пост. просто хочется иногда пройтись с автоматом или лучше с мачетой по той московской онкологической больнице ох как хочется


[ Это сообщение было отредактировано 2009-03-11 00:17 пользователем/модератором vasilijnikolaev ]


 
filipok

Консультант

  • Текущее значение 3.97/5
Рейтинг: 4.0/5 (542)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач
Специальность: Хирург, эндоскопист
Адрес: Россия, г Воронеж
Всего сообщений: 2665
  Опубликовано: 11-03-2009 23:10
Сказочник с автоматом


 
Stach
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 33
  Опубликовано: 15-03-2009 16:03


[ Это сообщение было отредактировано 2009-03-16 22:10 пользователем/модератором Stach ]


 
Stach
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 33
  Опубликовано: 16-03-2009 22:23
Я хочу рассказать вам историю, которая была со мной в 1999 году. Именно в этом году я попал в нашу знаменитую городскую больницу. Привезли меня туда ночью, на карете «03», в нетрезвом состоянии. Во время оформления я сообщил, где работаю и как только врачи узнали, что у меня с собой еще есть деньги, то сразу начали склонять и дать согласие на немедленную операцию, ночью. Я отлично понимая, что организм переполнен алкоголем, боялся только за наркоз. Именно по этому ночная операция и не состоялась. Утром, «на свежую голову», я начал выяснять, как идут дела по подготовке и кто, будет оперировать? Какое же было мое удивление, когда мой доктор - женщина в отделении лицевой хирургии, проинформировала меня, что операции не будет, потому что при таком небольшом совмещении её просто не делают! Я отлежался в этом мрачном заведении и когда уходил, то как подобает джентельмену, поблагодарил этого милого доктора. Эту историю я рассказываю Вам только для того, чтобы Вы понимали, что в современной медицине работают очень разные люди, большинство из них честно и добросовестно помогают простым людям, к сожалению, есть много рвачей. Вполне возможно, что именно с такими людьми или как Вы их называете - банда, у Вас и состоялась встреча? Я не собираюсь давать оценку правильно Вы поступили или нет, когда рисковали и применили этот метод, не мне это судить, я же хочу донести людям другое, а именно объяснить, что собой представляет этот метод, зачем он нужен Шевченко и как он действует на организм. Сделаем небольшой анализ этого метода, компонент первый – водка. Соединение состоит из этилового спирта и воды. Тема докторской диссертации одного из самых гениальных химиков XIX века Д. И. Менделеев была - соединение спирта с водой и воздействие этого соединения на организм человека. Так вот уважаемые, Д.И. Менделеев два года доказывал всему миру что спирт разбавлять нужно водой нужно не до 35 и не 45 град. , а именно в районе 40 град. Почему? Да потому что удельный вес воды и спирта разный, следовательно, если разводить поровну, то смесь будет не однородной. А если разбавлять в соответствии с удельным весом каждого, то образуется однородная смесь, которая войдя в организм, нанесет наименьший вред. Позже это вошло в рецепт приготовления классической Русской водки. Теперь сам алкоголь – этиловый спирт (С2Н5ОН ). Это важный представитель одноатомных спиртов, смешивается легко в любых соотношениях с водой, др. спиртами, эфирами, глицерином (жиры), бензином и др. органическими растворителями. Добывают их разными способами и широко используют как в разных областях народного хозяйства как растворитель. Большое количество э. с. идёт на приготовление спиртных напитков. Он действует на организм человека как наркотик, возбуждая его, частое употребление может вызвать тяжелые хронические болезни нервной системы, пищеварительного тракта, сердечно-сосудистой системы, печени и всего организма в целом. Хорошо, что Д.И. Менделеев хоть подсказал нам как правильно разводить это «лекарство», спасибо ему за это. Теперь компонент второй – масло. Оно то и имеет уникальное свойство, на несколько микрон входить даже в металлы! Надеюсь, теперь понятен секрет этого соединения: - водка разбавленная маслом лучше входит в ткани организма, в т.ч. и во внутренние органы. Конечно, как разбавитель (этиловый спирт) под воздействием масла лучше входил туда и помогал организму растворять образования, но это не означает, что этот чудо препарат полностью выходит и побеждает настоящий рак! У меня вопрос к «автоматчику», скажите, а что больным раком печени, нужно тоже лечить по методу Шевченко ? Я бы не стал отвечать на этот пост, если бы не знал, что метод Шевченко – лохотрон! Вы просто не понимаете, что своим высказыванием берете на себя ответственность за сотни преждевременных могил! Не понимаете в чем дело? Объясняю - согласно статистике только 3% людей могут самостоятельно мыслить и принимать решения, остальные как бараны в стаде! Завтра, по вашему примеру, многие люди в паническом страхе начнут применять этот метод, не подозревая даже, что это глупое «сарафанное радио» на сайте отправляет их на смерть! Они и так в заколдованном кругу и на уровне подсознания ведут себя как Зомби! Так зачем же их отрывать от медицины? Я не буду больше одобрять или порицать метод Шевченко, как поступить решайте сами, это ваш выбор. Я только хочу сказать другое, что сам Шевченко, как и другие знаменитые целители, знали настоящий путь исцеления, но сказать открыто это не могли. Именно для поиска состоятельных клиентов они и написали эти книги. И еще повторюсь, если нет прямой угрозы для жизни ( РМЖ, меланома др. ) то пробовать можете все что угодно, задача одна – не потерять время и не перейти в разряд
«уходящих больных». При наличии прямой угрозы для жизни рисковать не рекомендую, потому что водка с маслом это прямой путь в могилу! Хотя, мой личный взгляд следующий: - дурак тот, кто полностью доверит себя только медицине и наоборот – болван тот, кто откажется от врачей и контроля современной медицины. Абсолютно точно Вас информирую, секрет исцеления от рака это не метод Шевченко. То что Вы безуспешно хотите найти называется он одним единственным словом _____________________ДНК! Самостоятельно вписывайте это слово и живите спокойно. На этом все, удачи.







 
rozorasp
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: физик-геронтолог
Адрес: Украина
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 25-03-2009 14:02
"заявляю, что для чечения злокачественных опухолей существует только 4 вида лечения: лучевая терапия, химиотерапия, хирургия и сочетание выше указанных методов. Остальное - полная чушь и способ заработать денег на здоровье сограждан."

Судя по высказыванию до возникновения этих методов медицины не было. Или наши врачи о ней, за исключением клятвы Гиппократа, не знают. Это уже беда.
А насчёт зарабатывания денег, то с нашей медициной и фармакологией ни один шаман в подмётки не годиться.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-03-25 14:03 пользователем/модератором rozorasp ]


   
filipok

Консультант

  • Текущее значение 3.97/5
Рейтинг: 4.0/5 (542)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач
Специальность: Хирург, эндоскопист
Адрес: Россия, г Воронеж
Всего сообщений: 2665
  Опубликовано: 25-03-2009 22:36
Физик, я понимаю, что вы придерживаетесь просто вектора, не вникая суть, но почитайте клятву Гиппократа . Она к медицине вообще мало отношения имеет. А беда - это похоже то, что творится у вас в голове под воздействием больших доз водки с маслом и уксуса.


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Задать вопрос в форуме 'Вопросы онкологу'    Тема закрыта


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.