Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Секс с шефом
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Секс с шефом'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Секс с шефом

Гость
  Опубликовано: 23-11-2004 15:48
Мне 24 года. Работаю секретарем 3 месяца. Шеф (34 года)понравился мне с первого момента . Был легкий флирт , ну я не о чем таком и не думала. Недавно после его дня рождения он подвез меня домой. там он начал меня целовать и сказал , что хотел бы и большего. Я отказалась. Но Теперь на работе когда я на нео смотрю он проходит мимо, я думаю, какая я дура , с каждым днем мне все больше его хочеться. Что делать?

amitaus

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: психотерапевт
Всего сообщений: 45
  Опубликовано: 23-11-2004 20:05
Вероятно определиться, что для вас важнее. Если работа - то поддерживать рабочие отношения, не провоцируя шефа. Если шеф, - подумайте, необходима ли вам эта работа , или ради отношений с эти человеком вы готовы уволиться. За все в жизни приходится платить и делать выбор. Усидеть на двух стульях невозможно. Прогноз на продолжение служебных и романтических отношений не утешителен, не стройте иллюзий. В любом случае, выбор делаете вы и ответственность за этот выбор только на вас.

Гость
  Опубликовано: 24-11-2004 13:34
Девушка, вы что вчера только на свет что ли появились??? Он просто хочет с вами переспать и все, и наверняка он женат!!! А вам нужны такие отношения??? Я бы на вашем месте лучше бы свою личную жизнь устраивала, а не спала с шефом, толку ноль! И вообще, лучше поменяйте место работы, просто я была в такой же ситуации, проработала неделю и шеф начал домагаться, я его отшила и уволилась из этого места, вернее просто не вышла на следующий день и все!!! Противно........

Гость
  Опубликовано: 24-11-2004 16:33
Да, я знаю что он женат, и мне не противны такие отношения. Когда он рядом со мной я все время думаю как бы хорошо было бы с ним в постели. И честно говоря голова на работе занята только этим.

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 24-11-2004 17:11
Есть два аспекта ваше проблемы — у вас нет полового партнера, вы готовы его завести , появляется "некто", кто вас хочет и вы тоже готовы к сексу. Это яизиоллогия, это нормально.
Другой аспект — женщинам свойственно ставить знак равенства между сексом и любовью, а это серъёзная ошибка. Еслии он женат, то просто ищет разнообразия. Но ваши отношения повредят и вашей работе и вашей карьере (рано или поздно о них кто-то узнает или догадается) и вашей личной жизни.
Стоит подумать над тм, чтобы айти себе постоянного партнера на сторорне и сохранить с шефом только деловые отношения.

Гость
  Опубликовано: 29-11-2004 15:49
Девушка!Каждый человек должен сам делать для себя выборесли вам нравятся такие отношения,вы не претендуете на что-то большее с ним чем секс,если вам наплевать на его семью,на свою работу тогда можете заниматься с ним сексом смело!Но только помните,вы для него всего лишь игрушка в постели,он врят ли захочет расстаться со всоей семьёй.А уж там более вам будет больнее если вы не просто хотите с ним сексом заняться а ещё и любите его...Как думаете нужно вам начинать всё это?И наживать себе проблем на одно место,пусть даже это любовь?

machiste
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 11-09-2008 12:08
Я занимаюсь сексом со своим шефом. Мне это нравится, я знаю, что это просто секс, знаю, что у него еще не одна девушка, кроме меня. Иногда, мне очень хочется чего-то большего, иногда для меня это просто секс. не знаю, что с этим делать...и расставаться с ним боязно (вдруг это отразится на работе), и только секс - для меня это сложно...

machiste
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 11-09-2008 12:09
Что же делать-то?

Odinoka
Ранг: Старожил
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 11-09-2008 16:39
Мне Шеф очень нравился, я любла с ним флиртовать,пару раз он даже физчески меня коснулся... Я очень любила с ним общаться - эмоционально он мне друг, я всегда когда мне плохо мечтаю прижатсья к нему, но нет такой возможности. Но люблю я другого человека. Вот, кстати, об расставании с ним, я б и хотела выплакаться Шефу. Мы с Шефом много разговаривали, флиртовали иногда. Я знаю, чт ему симпатична. Но на этой же работе работает его же жена. Она настроила баб, что я шлюха и хочу отбить ее мужа!!! Да, я носила короткие или облегающие наряды - мне было приятно при нем и его партнерах быть привлекательной на корпоративе могла позволить немного покуражиться. В результате баб во главе с Шефиней устроили мне такое...

poklik

Ранг: Старожил
Специальность: психбольной
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 11-09-2008 22:00
господи, куда мир катится??

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Секс с шефом'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.