Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » маленький рост
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'маленький рост'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

маленький рост

Гость
  Опубликовано: 23-11-2004 20:45
Я очень маленького роста, 153 см. Это здорово мешает мне жить, поэтому на сегодняшний день стоит вопрос об операции по увеличению роста. Конечно, есть риск осложнений. Не знаю, поможет ли мне такая операция избавиться от комплекса. Смириться с таким ростом не могу, тем более, что внешне я привлекательна, только рост меня и портит. Мне 24 года. Не знаю, что делать, стоит ли рисковать, ведь вся жизнь впереди. Посоветуйте что-нибудь.
Code:
  




 
amitaus

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: психотерапевт
Адрес: г. Москва
Всего сообщений: 45
  Опубликовано: 23-11-2004 21:04
У моей знакомой были проблемы в отношениях с мужчинами, она винила в этом свой излишний вес. Сделала липосакцию, подшила грудь (она была несколько отвисшая), после операции были некоторые осложнения ("красота, требует жертв" - говорила знакомая и операцией была, в целом, довольна) фигура стала привлекательной. Однако отношения с мужчинами не улучшились, потому что стереотип поведения с противоположным полом у неё не изменился.
Вероятно, у вас внутренние конфликты, которые требуют работы в альянсе с психотерапевтом, а не с хирургом.


     
Гость
  Опубликовано: 24-11-2004 13:29
153 - это мечта для жещины!!! О чем париться?? Мнеб такой рост!
Вообще рост не играет ни какой роли в отношениях!
Фигня все это! Это просто комплекс!


 
Гость
  Опубликовано: 24-11-2004 13:40
Девушка, даже не переживайте по поводу своего роста, тем более не надо делать никаких операций!!! Подумаешь, 153 см, у меня мама такого роста и ей дают все не больше сорока лет (хотя на самом деле ей 4 Наоборот это хорошо, маленькая и миниатюрненькая! Некоторые мужчины между прочим любят маленьких!!! Удачи Вам


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 24-11-2004 17:05
Не знаю, насколько вам это поможет, но мой рост — 152, а вес 60. Рост моего мужа 183. У нас трое детей.
Вопрс в другом. Если вы всеръёз считаете, что только рост (и внешность) могут сделать человека счастливым, то вам нужна помощь психолога. Посмотрите — сколько высоких и привлекательных женщин остаются несчастными несмотря на внешность. А это значит,что для счастья нужно что-то совсем ругое — не рост, не внешность, а еще что-то.
Напишите мне на электронный адрес, если хотите.


       
Гость
  Опубликовано: 24-11-2004 19:06
Спасбо всем за ответы и за моральную поддержку.


 
afina

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: лучевая диагностика, узи
Всего сообщений: 56
  Опубликовано: 27-11-2004 21:30
Здравствуйте! Рост ( да и внешность в целом) вообще дело вкуса конкретного человека. Да и в любом случае человек нравится не по какому-то конкретному параметру,а именно потому,что он такой и есть ( включая манеры, внутренний мир и т.д.). Не стоит зацикливаться на сантиметрах, полюбите себя ! Если человек нравится себе,то он нравится и другим. И уж тем более не стоит делать никаких операций! Вы - молоды и прекрасны, верьте в это. И ничто Вас не может портить! А для завоевания мужского внимания достаточно уверенности в собственной способности сделать это ( уж поверьте))) Кстати, у Мадонны рост 155 см


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'маленький рост'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.