Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы стоматологу"


Модераторы/консультанты: ZubnayaFeya
Главная страница конференций » » Вопросы стоматологу » » не могут удалить нерв
Задать вопрос в форуме 'Вопросы стоматологу'
Ответить в теме 'не могут удалить нерв'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

не могут удалить нерв

Гость
  Опубликовано: 05-12-2004 22:46
Привет! У меня никак не могут удалить нерв из-за болезненности. Вставляли мышьяк(на неделю!), кололи ультракаин и всё равно ужасно сильная боль. Теперь вставили лекарство ноноксолон(не ручаюсь что правильно назвала, но что-то вроде этого). Через 2 недели сказали прийти. На что мне расчитывать? Будет ли эффект и что это за лекарство?
Заране благодарна.
Ещё - у меня после укола, вот уже4 дня держится опухоль и небольшой флюс, которого до этого не было. Нормально ли это?


 
kdk-dn

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: челюстно-лицевой хирург, кандидат медицинских наук
Адрес: Украина, Донецк
Всего сообщений: 225
  Опубликовано: 06-12-2004 17:47
Здравствуйте!
Описываемое Вами явление (невозможность безболезненного удаления "нерва", несмотря на проводимые мероприятия -постановка мышьяка, введение ультракаина и т.д.) иногда все-таки встречается и может быть обусловлено индивидуальным порогом чувствительности к боли.
По поводу указанного Вами лекарственного средства - я о таком не слышал, поэтому ничего конкретного сказать не могу.
Какой выход из сложившейся ситуации? Если никакие методы по местному обезболиванию не помогут, абсолютно безболезненно вылечить зуб можно будет только под накрозом (общим обезболиванием).
По поводу "опухоли" и "флюса" после укола - вероятнее всего, образовалась небольшая гематома. Ваш лечащий врач должен Вам подсказать, что делать.
С уважением, Калиновский Д.К.


       
Гость
  Опубликовано: 06-12-2004 22:00
Благодарю за отклик. Общий наркоз мне, конечно, никто делать не будет. Ко всему ко прочему прибавились гнойнички по месту укола и опухоль не спадает. Полоскаю попеременно содой, шалфеем, фурацилином. Неприятное чувсво оттягивания щеки. К врачу лишний раз неохота идти. Сказала 14го. А стоит идти раньше?


 
kdk-dn

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: челюстно-лицевой хирург, кандидат медицинских наук
Адрес: Украина, Донецк
Всего сообщений: 225
  Опубликовано: 07-12-2004 19:55
Здравствуйте!
На основании приведенных Вами дополнительных сведений могут порекомендовать обратиться к врачу раньше назначенного срока, дабы избежать возможных осложнений.
С уважением, Калиновский Д.К.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы стоматологу'    Ответить в теме 'не могут удалить нерв'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.