Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » мы с мужем и его сестра
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'мы с мужем и его сестра'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

мы с мужем и его сестра

smelost1

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 06-12-2004 11:57
Добрый день!
У меня такая ситуация: живем вместе с мужем и его сестрой в его квартире, но, к сяастью собираемся переезжать. А проблема вот в чем. Мы все работаем, но так получается, что с работы чаше всего я прихожу раньше остальных, хотя рабочий день у нас одинаковой продолжительности. И, естественно, становлюсь к плите - готовить ужин - не оглядываясь на то, устала я или нет - ясно, что НАДО. Заявляется его сестра - поужинает и заваливается смотреть телевизор, или играет в комп., или уходит гулять. В воскресенье (но не каждое, естественно) случается так, что мы с мужем куда-нибудь уходим, а сестра, у которой воскресенье выходной, убирает и может быть что-то готовит. Так вот, приходим мы домой - она прихует, рассказывает, как ей тяжело и как она устала, что практически, если бы не она мы бы грязью заросли, а мы к ней относимч как к служанке. И все это сопровождается психами, хлопаньем дверями и другими "прелестями". Я от этой ситуации начинаю раздражаться, нервничать, но ничего не говорю ей, поскольку ситуацию осложнять не хочу (не нужна война дома), с нетерпением жду момента, когда сможем съехать от нее. Пыталась через мужа как-то подействовать, но поняла, что к своей семье он относится трепетно и не позволяет ничего говорить. И как мне быть? Хочется все-таки сохранить свои нервы. Ведь единственная проблема для меня в этой ситуации, это психприпадки сестры. А вопрос о том,кто что должен делать дома для меня не стоит настолько остро - могу и сама.

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 09-12-2004 22:16
Составить расписание обязанностей. Вы можете это сделать и сами. Учтите в нем все — кто ходит в магазин, кто готовит, а кто моет посуду после ужина. Но Все зависит и от вашей разницы в возрасте. И от того, на чьи деньгы вы живете. Может быть дождаться, когда вы уедете от нее. Если что, пишите на электронный адрес.

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 09-12-2004 22:16
Составить расписание обязанностей. Вы можете это сделать и сами. Учтите в нем все — кто ходит в магазин, кто готовит, а кто моет посуду после ужина. Но Все зависит и от вашей разницы в возрасте. И от того, на чьи деньгы вы живете. Может быть дождаться, когда вы уедете от нее. Если что, пишите на электронный адрес.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'мы с мужем и его сестра'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.