Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы наркологу"


Модераторы/консультанты: DrPoldoc2rusSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы наркологу » » Действия амфитамина (кислоты) на психику
Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'
Ответить в теме 'Действия амфитамина (кислоты) на психику'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Действия амфитамина (кислоты) на психику

NoDrugs

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: студент
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 10-12-2004 13:39
Мне поставили диагноз! Звучит примерно так:
"Прием психостимуляторов сильно нарушает психическую деятельность, способны вызвать острые и хронические психозы, в том числе сопровождающиеся чувством отрешенности, дереализацией, деперсонализацией, тревогой, возможны галлюцинации. "
У меня вопрос, ето излечимо?


   
Гость
  Опубликовано: 11-12-2004 03:21
Парень! На эту переписку ты теряешь время. Беги лечиться


 
NoDrugs

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: студент
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 11-12-2004 12:25
Я думаю не так мне уж плохо чтобы лечится!!! Етот диагноз можна вылечить дома?


   
NoDrugs

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: студент
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 12-12-2004 10:59
Кстати мне сказали что амфитамин не мог вызвать такое последствие, может ето потому что у меня сесия на носу и очень много хвостов!! Я для себя создал мир болезней чтобы забыть об своём положении!!!!


   
michailg
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 23-01-2005 02:48
насколько мне известно, кислота и амфетамин два суть различных вещества, соответственно психотомиметик и стимулятор, что подразумевает клиническую разницу в проявлениях синдрома отмены, хотя, как я понимаю, на все последние есть действенные терапевтические средства.
если речь идет об амфетамине, есть вероятность возникновения атипичной реакции (вы ожидали другого, не так ли?), что может являться мощным триггером развития специфического постинтоксикационного состояния, имеющего параноидный патоморфоз.
Дисфория и гипотимия - естетственные феноменологические приложения.

Хорошо бы понять, что павы лишь на короткий период обеспечивают психический комфорт, но жить с последующим опытом становится тупиково скучнее. Тем более амфетамин с его исключительно негативной симптоматикой опьянения.


   
DrPol

Консультант

  • Текущее значение 3.34/5
Рейтинг: 3.3/5 (305)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Sergey
Профессия: врач
Специальность: нарколог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1925
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-02-2006 13:06
Для проведения эксперимента над своим здоровьем под торговым брендом амфетамин, метамфетамин, speed и пр. Вам могут подсунуть все, что угодно и в различных пропорциях. Предугадать реакцию уникальной человеческой психики на неизвестно что невозможно. Вас может ожидать и психушка. Развитие психоза во времени может протекать как угодно, поэтому естественная реакция нормального психиатра - отправить человека под наблюдение в стационар. А иначе и на тот свет человека можно отпраить.


       
Гость
  Опубликовано: 26-02-2006 16:15
V principe tebe, paren', krupno povezlo, sto ty do six por ne v durke po sobstvennomu zelaniju i s poslednej nadezdoj.Tebe nemnozko s psixologom porabotat i normal. budet vsio.A mozet i samo projdiot.Glavnoe ne parsia-zyvi kak zyl do etogo.Xoroshij urok.


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'    Ответить в теме 'Действия амфитамина (кислоты) на психику'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.