Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы наркологу"


Модераторы/консультанты: DrPoldoc2rusSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы наркологу » » Вопрос
Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'
Ответить в теме 'Вопрос'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Вопрос

Гость
  Опубликовано: 15-09-2001 11:11
Здравствуйте. У меня сильно запил папа, очень хочется ему помоч. Не могли бы вы ответить, можно ли выличить человека от алкогольной зависимости так, что бы потом он смог по праздникам иногда выпивать, как все нормальные люди? И какие у Вас цены? Просто мы уже звонили в несколько мест, и везде безумно бешанные цены, что даже не подступиться. Как же обычный алкоголик может выличиться?
Заранее большое спасибо!!!

С Уважением Ирина.



 

Автор не найден
  Опубликовано: 19-09-2001 16:26
Уважаемая Ирина!
Что касается цен, то это удовольствие (имею ввиду смотреть на жизнь трезвыми глазами) всегда стоит дорого. Увы!
По поводу конкретно Вашего папы Я имею слишком мало информации, что бы говорить о «контролируемом приеме» алкоголя. Дело в том, что если мы говорим о АЛКОГОЛИЗМЕ как БОЛЕЗНИ, то уйти от нее можно только ПОЛНЫМ отказом от спиртного (не зависимо от праздников или обычных дней), иначе при любом празднике Вы будете иметь последующий папин запой. Однако, и в достаточно тяжелых случаях через год-два «чистых» и при соответствующем лечении можно говорить о переходе на «контролируемое» потребление. Если же речь идет о том, что называют «бытовым» пьянством (т.е. не сопряжено с органическими поражениями мозга и других систем организма) то весьма можно рассматривать «контролируемое» потребление.
Единственное о чем хочу Вас предупредить при выборе заведения для лечения, так это не доверять рекламным текстам и обещаниям избавить Вас от этой проблемы без какого-либо индивидуального подхода, без соответствующих обследований (ЭЭГ, УЗДГ, МРТ головного мозга и пр.), без индивидуальной работы с психотерапевтом и последующим наблюдением.
Если Вы желаете, что либо уточнить у меня свяжитесь со мной.
С уважением, Виталий.



   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'    Ответить в теме 'Вопрос'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.