Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » я быстро кончаю
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'я быстро кончаю'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

я быстро кончаю

sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 02-02-2014 21:36
Цитата:

02-02-2014 18:56, kosetsky написал:
Если задуматься то да


Если ситуация не столь проблематична, попробуйте просто отвлечься, используя простые техники остановки, замедления и подобное. Словом экспериментируйте.
Если ситуация связана с другими проблемами, стоит пройти обследование.


     
kosetsky
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина Одесса
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 03-02-2014 19:06
Я искал в интернете нечто подобное, мои поиски не увенчались успехом. Не могли бы привести пример или ссылку? Я думаю это будет полезно не только мне


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 04-02-2014 22:17
Цитата:

03-02-2014 19:06, kosetsky написал:
Я искал в интернете нечто подобное, мои поиски не увенчались успехом. Не могли бы привести пример или ссылку? Я думаю это будет полезно не только мне


Нет "панацейных" тренингов!
Всё необходимо делать системно и "под руководством".


     
Shoker038
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Программист
Специальность: Специалист АСУ
Адрес: Иркутск
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 07-02-2014 16:00
У кого то проблемы в том, что кончают за 10 минут.. мне бы такие проблемы.. Я вот на оборот не могу кончить быстро( Т.е. девушка говорит, давай по быстренькому.. в итоге не меньше 1.5 часов.. Ей это так скажем не особо нравится... А дело в том, что до этого был долгий перерыв и я мастурбировал.. И теперь не могу кончить с девушкой быстро как бы не старался, и с этим мучаюсь.. Т.е. даже от орального секса я не могу кончить быстро..


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 07-02-2014 23:48
Цитата:

07-02-2014 16:00, Shoker038 написал:
У кого то проблемы в том, что кончают за 10 минут.. мне бы такие проблемы.. Я вот на оборот не могу кончить быстро( Т.е. девушка говорит, давай по быстренькому.. в итоге не меньше 1.5 часов.. Ей это так скажем не особо нравится... А дело в том, что до этого был долгий перерыв и я мастурбировал.. И теперь не могу кончить с девушкой быстро как бы не старался, и с этим мучаюсь.. Т.е. даже от орального секса я не могу кончить быстро..


В данном случае проблема не в эякуляции, проблема в мастурбации, точнее в её источнике или стимуле, от этого и не хватает страсти в реальности!


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 18-02-2014 11:25
Цитата:

07-02-2014 16:00, Shoker038 написал:
У кого то проблемы в том, что кончают за 10 минут.. мне бы такие проблемы.. Я вот на оборот не могу кончить быстро( Т.е. девушка говорит, давай по быстренькому.. в итоге не меньше 1.5 часов.. Ей это так скажем не особо нравится... А дело в том, что до этого был долгий перерыв и я мастурбировал.. И теперь не могу кончить с девушкой быстро как бы не старался, и с этим мучаюсь.. Т.е. даже от орального секса я не могу кончить быстро..


ПРоблема обратная и обсжудать её лучше в "обратной" теме
Коротко - её лучше разделить на две.
Первая - "привычка" к мастурбации. Тут понятно - надо адаптировать мастурбацию к естественному варианту, постепенно - и организму это понравится
Вторая - мысли, волнение, тревога что "вот опять - будет долго, ужас, надоело-то как!"...что-то такое - сбивает возбуждение и обеспечивает многочасовое "некончание"..
Это кстати - ответ и тем, кто приходит с вопросами по "основной" теме
Им лучше сбросить лишнее перевозбуждение, а Вам - его поднимать


       
Anton41281
Ранг: Гость
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 10-12-2014 08:27
Я могу порекомендовать хорошее средство от преждевременного семяизвержения - Дапоксетин. Время акта увеличивает значительно. Купить можно через инет здесь - Конкретно за качество Дапоксетина от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

Рекламный спам подредактировал.
Название препарата оставил, он собственно работает. Но не у всех и не всем подходит
Подбор таблеток, имхо - задача врача-специалиста.
То, что Виагру и пр. покупают молодые парни - и это выгодно аптекам и онлайн-магазинам - видимо понятно? Их "подсаживают" на препарат с разовым действием. Нужна ли тебе зависимость - каждый пусть решает сам. Я - лишь предупреждаю

[ Это сообщение было отредактировано 12-01-2015 09:10 пользователем/модератором dok34ru ]


   
egorik_32
Ранг: Гость
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 12-02-2015 12:33
НЕИГНОРИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЯ,ПРОЧИТАЙТЕ!!!!МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ,МОЖЕТ ОПЕРАЦИЯ ВОТ МОЙ ВЫХОД,ТАКИХ ВЕЩЕЙ ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНЛ БЫТЬ В 20 ЛЕТ,СЕЙЧАС МНЕ 23,СКОРО 24 БУДЕТ,А Я НЕ КАК НЕ МОГУ!!! …..А я все методы испробывал (виагры,сеалисы,методы выпить перед сексом,сдавал все анализы у уролога ,андролога!!!результат здоров как бык!!!!я просто уже не знаю что делать живу с этим уже года 3,из за этого можно сказать расстался с девушкой,был опыт и с другой девушкой так же все происходило быстро..меньше минуты,сунул и высунул как говориться!!!на второй подход,было трудновато чтобы поднялся,он поднимался но не достигал такого состояния который нужен,не полностью твердый но все же произвести секс можно было,но это тоже долго не затягивалось так же минута,или вовсе пропадала эрекция прям там!!!сейчас даже страшно заводить новые отношения,кому такой нужен да и в себе еще больше замыкаться!!!с девушкой со своей был три года,пришел с армии по утрам эрекция была “стоял как столб бетонный”стоило было дойти с ней до этой сцены у меня все пропала как будто наколдавали на меня,это был мой первый опят в этом деле!!! изночально я понимал что это может из за волнения и за стеснения своей партнершы,но потом когда я бьл полностью успокоин,раслаблен,и девушка моя помогала мне в этом,любыми способами меня раслобляла,но все равно же все происходило быстро!!!и я уже не знаю что делать,хоть к шаманке какой нибудь идти,столько вариантов предумал за это время!!!!было дело когда я обратился к первому врачу урологу,он мне делал электро стимуляцию”ужас просто”не когда не думал что такое может быть …испытал я очень много,потом он решил вкалывал такой препарат КОВЕРДЖЕК называется”он колется прям в член в кровеносные сосуды”и этого даже не помогло,он просто даже не какой реакции не подал на долгий и качественный секс!!!второй врач ужаснулся когда узнал что мне этот препарат не помог,он сказал что такие вещи колят пенсионерам!!!я уже не знаю как бороться с этой проблемой,рассматриваю вариант уже сделать операцию


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 12-02-2015 18:23
Цитата:

12-02-2015 12:33, egorik_32 написал:
НЕИГНОРИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЯ,ПРОЧИТАЙТЕ!!!!МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ,МОЖЕТ ОПЕРАЦИЯ ВОТ МОЙ ВЫХОД,ТАКИХ ВЕЩЕЙ ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНЛ БЫТЬ В 20 ЛЕТ,СЕЙЧАС МНЕ 23,СКОРО 24 БУДЕТ,А Я НЕ КАК НЕ МОГУ!!! …..А я все методы испробывал (виагры,сеалисы,методы выпить перед сексом,сдавал все анализы у уролога ,андролога!!!результат здоров как бык!!!!я просто уже не знаю что делать живу с этим уже года 3,из за этого можно сказать расстался с девушкой,был опыт и с другой девушкой так же все происходило быстро..меньше минуты,сунул и высунул как говориться!!!на второй подход,было трудновато чтобы поднялся,он поднимался но не достигал такого состояния который нужен,не полностью твердый но все же произвести секс можно было,но это тоже долго не затягивалось так же минута,или вовсе пропадала эрекция прям там!!!сейчас даже страшно заводить новые отношения,кому такой нужен да и в себе еще больше замыкаться!!!с девушкой со своей был три года,пришел с армии по утрам эрекция была “стоял как столб бетонный”стоило было дойти с ней до этой сцены у меня все пропала как будто наколдавали на меня,это был мой первый опят в этом деле!!! изночально я понимал что это может из за волнения и за стеснения своей партнершы,но потом когда я бьл полностью успокоин,раслаблен,и девушка моя помогала мне в этом,любыми способами меня раслобляла,но все равно же все происходило быстро!!!и я уже не знаю что делать,хоть к шаманке какой нибудь идти,столько вариантов предумал за это время!!!!было дело когда я обратился к первому врачу урологу,он мне делал электро стимуляцию”ужас просто”не когда не думал что такое может быть …испытал я очень много,потом он решил вкалывал такой препарат КОВЕРДЖЕК называется”он колется прям в член в кровеносные сосуды”и этого даже не помогло,он просто даже не какой реакции не подал на долгий и качественный секс!!!второй врач ужаснулся когда узнал что мне этот препарат не помог,он сказал что такие вещи колят пенсионерам!!!я уже не знаю как бороться с этой проблемой,рассматриваю вариант уже сделать операцию


К специалисту не обращались?


     
egorik_32
Ранг: Гость
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 12-02-2015 18:37
Цитата:

12-02-2015 18:23, sexolog69 написал:
Цитата:

12-02-2015 12:33, egorik_32 написал:
НЕИГНОРИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЯ,ПРОЧИТАЙТЕ!!!!МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ,МОЖЕТ ОПЕРАЦИЯ ВОТ МОЙ ВЫХОД,ТАКИХ ВЕЩЕЙ ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНЛ БЫТЬ В 20 ЛЕТ,СЕЙЧАС МНЕ 23,СКОРО 24 БУДЕТ,А Я НЕ КАК НЕ МОГУ!!! …..А я все методы испробывал (виагры,сеалисы,методы выпить перед сексом,сдавал все анализы у уролога ,андролога!!!результат здоров как бык!!!!я просто уже не знаю что делать живу с этим уже года 3,из за этого можно сказать расстался с девушкой,был опыт и с другой девушкой так же все происходило быстро..меньше минуты,сунул и высунул как говориться!!!на второй подход,было трудновато чтобы поднялся,он поднимался но не достигал такого состояния который нужен,не полностью твердый но все же произвести секс можно было,но это тоже долго не затягивалось так же минута,или вовсе пропадала эрекция прям там!!!сейчас даже страшно заводить новые отношения,кому такой нужен да и в себе еще больше замыкаться!!!с девушкой со своей был три года,пришел с армии по утрам эрекция была “стоял как столб бетонный”стоило было дойти с ней до этой сцены у меня все пропала как будто наколдавали на меня,это был мой первый опят в этом деле!!! изночально я понимал что это может из за волнения и за стеснения своей партнершы,но потом когда я бьл полностью успокоин,раслаблен,и девушка моя помогала мне в этом,любыми способами меня раслобляла,но все равно же все происходило быстро!!!и я уже не знаю что делать,хоть к шаманке какой нибудь идти,столько вариантов предумал за это время!!!!было дело когда я обратился к первому врачу урологу,он мне делал электро стимуляцию”ужас просто”не когда не думал что такое может быть …испытал я очень много,потом он решил вкалывал такой препарат КОВЕРДЖЕК называется”он колется прям в член в кровеносные сосуды”и этого даже не помогло,он просто даже не какой реакции не подал на долгий и качественный секс!!!второй врач ужаснулся когда узнал что мне этот препарат не помог,он сказал что такие вещи колят пенсионерам!!!я уже не знаю как бороться с этой проблемой,рассматриваю вариант уже сделать операцию


К специалисту не обращались?


еще как обращался,даже не к одному!!!все результаты все в порядки,когда врач посмотрел на результаты он сказал "ты смеешься надо мной " ))это меня конечно же улыбнуло,но ситуацию мою не справило!!!я уже начинаю думать не действует ли здечь черная магия какая нибудь,хоть в это трудно вериться,но все же есть такой шанс!!!уже незнаю что и думать!!!хоть операцию делай,чтоб всегда стоял!!!23 года он должен работать по щелчку,когда захотел тогда и смог!!!а тут хочется очень,а не как сам не дергается пока не предпримишь меры"то есть по теребить рукой"!!!по утрам не каких утренних стояков нету!!!я себя чувствую лет на 70 (( помогите мне ,посоветуйте что нужно то еще сделать!!!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'я быстро кончаю'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.