Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » я быстро кончаю
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'я быстро кончаю'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

я быстро кончаю

egorik_32
Ранг: Гость
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 12-02-2015 18:37
Цитата:

12-02-2015 18:23, sexolog69 написал:
Цитата:

12-02-2015 12:33, egorik_32 написал:
НЕИГНОРИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЯ,ПРОЧИТАЙТЕ!!!!МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ,МОЖЕТ ОПЕРАЦИЯ ВОТ МОЙ ВЫХОД,ТАКИХ ВЕЩЕЙ ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНЛ БЫТЬ В 20 ЛЕТ,СЕЙЧАС МНЕ 23,СКОРО 24 БУДЕТ,А Я НЕ КАК НЕ МОГУ!!! …..А я все методы испробывал (виагры,сеалисы,методы выпить перед сексом,сдавал все анализы у уролога ,андролога!!!результат здоров как бык!!!!я просто уже не знаю что делать живу с этим уже года 3,из за этого можно сказать расстался с девушкой,был опыт и с другой девушкой так же все происходило быстро..меньше минуты,сунул и высунул как говориться!!!на второй подход,было трудновато чтобы поднялся,он поднимался но не достигал такого состояния который нужен,не полностью твердый но все же произвести секс можно было,но это тоже долго не затягивалось так же минута,или вовсе пропадала эрекция прям там!!!сейчас даже страшно заводить новые отношения,кому такой нужен да и в себе еще больше замыкаться!!!с девушкой со своей был три года,пришел с армии по утрам эрекция была “стоял как столб бетонный”стоило было дойти с ней до этой сцены у меня все пропала как будто наколдавали на меня,это был мой первый опят в этом деле!!! изночально я понимал что это может из за волнения и за стеснения своей партнершы,но потом когда я бьл полностью успокоин,раслаблен,и девушка моя помогала мне в этом,любыми способами меня раслобляла,но все равно же все происходило быстро!!!и я уже не знаю что делать,хоть к шаманке какой нибудь идти,столько вариантов предумал за это время!!!!было дело когда я обратился к первому врачу урологу,он мне делал электро стимуляцию”ужас просто”не когда не думал что такое может быть …испытал я очень много,потом он решил вкалывал такой препарат КОВЕРДЖЕК называется”он колется прям в член в кровеносные сосуды”и этого даже не помогло,он просто даже не какой реакции не подал на долгий и качественный секс!!!второй врач ужаснулся когда узнал что мне этот препарат не помог,он сказал что такие вещи колят пенсионерам!!!я уже не знаю как бороться с этой проблемой,рассматриваю вариант уже сделать операцию


К специалисту не обращались?


еще как обращался,даже не к одному!!!все результаты все в порядки,когда врач посмотрел на результаты он сказал "ты смеешься надо мной " ))это меня конечно же улыбнуло,но ситуацию мою не справило!!!я уже начинаю думать не действует ли здечь черная магия какая нибудь,хоть в это трудно вериться,но все же есть такой шанс!!!уже незнаю что и думать!!!хоть операцию делай,чтоб всегда стоял!!!23 года он должен работать по щелчку,когда захотел тогда и смог!!!а тут хочется очень,а не как сам не дергается пока не предпримишь меры"то есть по теребить рукой"!!!по утрам не каких утренних стояков нету!!!я себя чувствую лет на 70 (( помогите мне ,посоветуйте что нужно то еще сделать!!!


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 13-02-2015 00:58
Цитата:

.... чтоб всегда стоял!!!23 года он должен работать по щелчку,когда захотел тогда и смог!!!




Подобные желания исполняет, разве только .. Бог!?


     
egorik_32
Ранг: Гость
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 13-02-2015 16:26
Цитата:

13-02-2015 00:58, sexolog69 написал:
Цитата:

.... чтоб всегда стоял!!!23 года он должен работать по щелчку,когда захотел тогда и смог!!!




Подобные желания исполняет, разве только .. Бог!?


что в моей ситуации делать?что посоветуете? сейчас даже опасаюсь с девушкой начать какие то контакты,не каждая девочка поймет,такую ситуацию!!!как врач специалист что посоветуете?помогите мне пожалуйста!!!пил виагры,сиалисы,вообщем чуть ли не все препараты перепробывал толку ноль!!!разговаривал с другими молодыми людьми которые пробовали виагру,так они это описывали что стоял чуть ли не весь день,жены бегали от них!!!так а у меня как было,как буд-то я не чего не применял!!!


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 14-02-2015 00:59
Цитата:

13-02-2015 16:26, egorik_32 написал:
Цитата:

13-02-2015 00:58, sexolog69 написал:
Цитата:

.... чтоб всегда стоял!!!23 года он должен работать по щелчку,когда захотел тогда и смог!!!




Подобные желания исполняет, разве только .. Бог!?


что в моей ситуации делать?что посоветуете? сейчас даже опасаюсь с девушкой начать какие то контакты,не каждая девочка поймет,такую ситуацию!!!как врач специалист что посоветуете?помогите мне пожалуйста!!!пил виагры,сиалисы,вообщем чуть ли не все препараты перепробывал толку ноль!!!разговаривал с другими молодыми людьми которые пробовали виагру,так они это описывали что стоял чуть ли не весь день,жены бегали от них!!!так а у меня как было,как буд-то я не чего не применял!!!


У Вас очень(!) сложная ситуация, судя по описанию (обилие:!!!), поэтому и необходима "живая"(!)консультация!


     
egorik_32
Ранг: Гость
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 14-02-2015 10:38
Цитата:

14-02-2015 00:59, sexolog69 написал:
Цитата:

13-02-2015 16:26, egorik_32 написал:
Цитата:

13-02-2015 00:58, sexolog69 написал:
Цитата:

.... чтоб всегда стоял!!!23 года он должен работать по щелчку,когда захотел тогда и смог!!!




Подобные желания исполняет, разве только .. Бог!?


что в моей ситуации делать?что посоветуете? сейчас даже опасаюсь с девушкой начать какие то контакты,не каждая девочка поймет,такую ситуацию!!!как врач специалист что посоветуете?помогите мне пожалуйста!!!пил виагры,сиалисы,вообщем чуть ли не все препараты перепробывал толку ноль!!!разговаривал с другими молодыми людьми которые пробовали виагру,так они это описывали что стоял чуть ли не весь день,жены бегали от них!!!так а у меня как было,как буд-то я не чего не применял!!!


У Вас очень(!) сложная ситуация, судя по описанию (обилие:!!!), поэтому и необходима "живая"(!)консультация!


вот у меня проблема в городе с сексологами,их просто нету!!!сам я с нижегородской области города дзержинск!!!врач говорил что и в нижнем нету достойных сексологов,а прием извините меня не 500 рублей стоит,а на приемы к нему ходить нужно очень достойное время !!! к вам ехать очень далеко!!!тогда придется идти к какой нибудь знахарке!выход один!


   
egorik_32
Ранг: Гость
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 14-02-2015 10:42
забыл уточнить,я курю сигареты но не много,пачки на два три дня хватает,алкоголь у потребляю по праздникам!!!скажите как сильно вот это может влиять???!!!


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 15-02-2015 01:29
Цитата:

14-02-2015 10:42, egorik_32 написал:
забыл уточнить,я курю сигареты но не много,пачки на два три дня хватает,алкоголь у потребляю по праздникам!!!скажите как сильно вот это может влиять???!!!


Не стоит придавать этому серьёзное значение, но, с учётом длительного стажа этих "привычек", в дальнейшем, негативное их воздействие может дать себя знать!


     
egorik_32
Ранг: Гость
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 15-02-2015 12:16
Цитата:

15-02-2015 01:29, sexolog69 написал:
Цитата:

14-02-2015 10:42, egorik_32 написал:
забыл уточнить,я курю сигареты но не много,пачки на два три дня хватает,алкоголь у потребляю по праздникам!!!скажите как сильно вот это может влиять???!!!


Не стоит придавать этому серьёзное значение, но, с учётом длительного стажа этих "привычек", в дальнейшем, негативное их воздействие может дать себя знать!


как это не стоит предавать?у меня секс меньше минуты что первый раз,что второй и третий,на эти разы вообще струдом поднять,и если поднимешь то он просто может пропасть((что хоть посоветуете серьездного,как побороть это???это проблема случилась очень резко,вот я и думаю как это может быть так резко!((



   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 16-02-2015 03:20
Цитата:

это проблема случилась очень резко,вот я и думаю как это может быть так резко!((



Значит, буквально: "мысли мешают инстинкту"! Такие вопросы решают только "вживую" со специалистом!


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-02-2015 12:31
Цитата:

12-02-2015 18:37, egorik_32 написал:
Цитата:

12-02-2015 18:23, sexolog69 написал:
Цитата:

12-02-2015 12:33, egorik_32 написал:
НЕИГНОРИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЯ,ПРОЧИТАЙТЕ!!!!МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ,МОЖЕТ ОПЕРАЦИЯ ВОТ МОЙ ВЫХОД,ТАКИХ ВЕЩЕЙ ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНЛ БЫТЬ В 20 ЛЕТ,СЕЙЧАС МНЕ 23,СКОРО 24 БУДЕТ,А Я НЕ КАК НЕ МОГУ!!! …..А я все методы испробывал (виагры,сеалисы,методы выпить перед сексом,сдавал все анализы у уролога ,андролога!!!результат здоров как бык!!!!я просто уже не знаю что делать живу с этим уже года 3,из за этого можно сказать расстался с девушкой,был опыт и с другой девушкой так же все происходило быстро..меньше минуты,сунул и высунул как говориться!!!на второй подход,было трудновато чтобы поднялся,он поднимался но не достигал такого состояния который нужен,не полностью твердый но все же произвести секс можно было,но это тоже долго не затягивалось так же минута,или вовсе пропадала эрекция прям там!!!сейчас даже страшно заводить новые отношения,кому такой нужен да и в себе еще больше замыкаться!!!с девушкой со своей был три года,пришел с армии по утрам эрекция была “стоял как столб бетонный”стоило было дойти с ней до этой сцены у меня все пропала как будто наколдавали на меня,это был мой первый опят в этом деле!!! изночально я понимал что это может из за волнения и за стеснения своей партнершы,но потом когда я бьл полностью успокоин,раслаблен,и девушка моя помогала мне в этом,любыми способами меня раслобляла,но все равно же все происходило быстро!!!и я уже не знаю что делать,хоть к шаманке какой нибудь идти,столько вариантов предумал за это время!!!!было дело когда я обратился к первому врачу урологу,он мне делал электро стимуляцию”ужас просто”не когда не думал что такое может быть …испытал я очень много,потом он решил вкалывал такой препарат КОВЕРДЖЕК называется”он колется прям в член в кровеносные сосуды”и этого даже не помогло,он просто даже не какой реакции не подал на долгий и качественный секс!!!второй врач ужаснулся когда узнал что мне этот препарат не помог,он сказал что такие вещи колят пенсионерам!!!я уже не знаю как бороться с этой проблемой,рассматриваю вариант уже сделать операцию


К специалисту не обращались?


еще как обращался,даже не к одному!!!все результаты все в порядки,когда врач посмотрел на результаты он сказал "ты смеешься надо мной " ))это меня конечно же улыбнуло,но ситуацию мою не справило!!!я уже начинаю думать не действует ли здечь черная магия какая нибудь,хоть в это трудно вериться,но все же есть такой шанс!!!уже незнаю что и думать!!!хоть операцию делай,чтоб всегда стоял!!!23 года он должен работать по щелчку,когда захотел тогда и смог!!!а тут хочется очень,а не как сам не дергается пока не предпримишь меры"то есть по теребить рукой"!!!по утрам не каких утренних стояков нету!!!я себя чувствую лет на 70 (( помогите мне ,посоветуйте что нужно то еще сделать!!!


Начнём с того, что ни на одном форуме не приветствуется "крик" - злоупотребление заглавными буквами и восклицаниями..
Ибо это не помогает получению помощи, в принципе...
Второе.
Вы сами поставили себе диагноз - поместив своё сообщение в большую группу на тему "быстро кончаю".
Когда Вы внимательно познакомитесь с другими сообщениями в этой теме - поймёте, что Вы имеете к ней очень далёкое отношение.
ИМХО - Вы заслуживаете отдельной темы, своей личной - где и возможно будет оказана ВАм помощь.
Хотя разумеется - правильнее идти на приём к очному врачу. Обследование ВАм потребуется очное, вероятно и лечение тоже.
В Нижнем - специалисты точно имеются, город достаточно большой.

И снова вернёмся к ВАшим требованиям.
Вы настаиваете на _управляемости_ члена. "По щелчку". А природа- настаивает на его _неуправляемости_!
То есть когда ему хочется - тогда и поднимался.
Это - принципиальная ошибка...Вы сейчас выступаете в роли "тёщи на заднем сидении" ,которая командует водителем и ещё недовольна при этом!

Ну и ближе к теме - проблема у ВАс (по косвенным данным) - есть. Несмотря на проведённое лечение и обследование ,клторое "ничего не выявило".
Но - когда Вы придёте к очному врачу на приём без анализов, результатов предыдущих обследований (подробных!), без подробных жалоб - получите Вы помощь, или наоборот - получите лишь сочувствие , в лучшем случае?
Вот по ссылке "как обращаться к врачу" - как выбрать правильного врача и общаться с ним.
ВАжный момент ,имхо.

КОроче - если вопрос пока не решён и важен Вам - создавайте _свою_ тему и давайте _максимум _информации.
Так сказать "простые варианты" с приёмом "эректоров" - Вы уже попробовали.
ИМХО опять же - лучше идти другим путём


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'я быстро кончаю'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.