Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » я быстро кончаю
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'я быстро кончаю'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

я быстро кончаю

sptrk
Ранг: Гость
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 04-04-2015 00:54
Мне 25 вполне здоров, кароче как говорят к строевой годен, так вот половая жизнь началась примерно в 17 тогда и длительность акта было все супер, и практически не зависела от перерывов, кароче я не заморачивался и доставлял и себе и им удовольствие, потом последовал длительный перерыв в сексе, ну и мастурбация конечно, буквально год назад встречался с девушкой так вот когда все свершилось я кончил сразу через 2 мин, и обомлел такого до этого никогда не было... потом она мол чтоб доказать что у меня все нормально делала мне 20 мин минет и было все как бы нормально. на что она и успокоилась, потом в следующий раз опять только войдя в нее через несколько фрикций я кончил, и ушел от проблемы так сказать, ну по определенным причинам мы расстались не из за секса, так вот прошел примерно год, сперва я думал что это от мастурбации потому как если смотрю видио то 3 мин и все а если нет то могу и 10 - 20 мастурбировать, если не включать кролика, так вот суть проблемы моей помогите пожалуйста спасите пацана :
Теперь секс не регулярен и бывает доходит до того что уламываю кого - то на минет и 30 сек бывает, второй раз конечно дольше но все же не ахти минут 10, ну проблема реально есть я стал лажать, и зациклился на этом что ли, теперь каждый следующий секс как бы я старался не думать о том что быстро кончу оно само всплывает в памяти и как только мелькает мысль не кончай тут же происходит это и бывает меньше минуты на что я совсем расстраиваюсь и даже перестаю побывать второй раз, реально подкашивает, уже думал простатит, ходил у урологу были проблемы с пищевым отдавало в бок думал простатит узи показало что все в норме, бакпосев у терапевта показал что вирусов и инфекций в моче нет... кароче это реально беда, просто боюсь облажаться еще раз.... вроде и забываю об этом о когда доходит дело снять трусы и сделать то всплывает это и все... но раньше то когда был моложе все было отлично и минимум 20 мин... теперь появился комплекс и паника болезни.. ребят скажите что это психология? грешу на свой мозг честно говоря немного мнительный, просто мне нужно убедиться что это так, и тогда побороть эту психологию я человек волевой думаю справлюсь... скажите что - то...

[ Это сообщение было отредактировано 04-04-2015 00:59 пользователем/модератором sptrk ]


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 04-04-2015 03:24
Цитата:

04-04-2015 00:54, sptrk написал:
Мне 25 вполне здоров, кароче как говорят к строевой годен, так вот половая жизнь началась примерно в 17 тогда и длительность акта было все супер, и практически не зависела от перерывов, кароче я не заморачивался и доставлял и себе и им удовольствие, потом последовал длительный перерыв в сексе, ну и мастурбация конечно, буквально год назад встречался с девушкой так вот когда все свершилось я кончил сразу через 2 мин, и обомлел такого до этого никогда не было... потом она мол чтоб доказать что у меня все нормально делала мне 20 мин минет и было все как бы нормально. на что она и успокоилась, потом в следующий раз опять только войдя в нее через несколько фрикций я кончил, и ушел от проблемы так сказать, ну по определенным причинам мы расстались не из за секса, так вот прошел примерно год, сперва я думал что это от мастурбации потому как если смотрю видио то 3 мин и все а если нет то могу и 10 - 20 мастурбировать, если не включать кролика, так вот суть проблемы моей помогите пожалуйста спасите пацана :
Теперь секс не регулярен и бывает доходит до того что уламываю кого - то на минет и 30 сек бывает, второй раз конечно дольше но все же не ахти минут 10, ну проблема реально есть я стал лажать, и зациклился на этом что ли, теперь каждый следующий секс как бы я старался не думать о том что быстро кончу оно само всплывает в памяти и как только мелькает мысль не кончай тут же происходит это и бывает меньше минуты на что я совсем расстраиваюсь и даже перестаю побывать второй раз, реально подкашивает, уже думал простатит, ходил у урологу были проблемы с пищевым отдавало в бок думал простатит узи показало что все в норме, бакпосев у терапевта показал что вирусов и инфекций в моче нет... кароче это реально беда, просто боюсь облажаться еще раз.... вроде и забываю об этом о когда доходит дело снять трусы и сделать то всплывает это и все... но раньше то когда был моложе все было отлично и минимум 20 мин... теперь появился комплекс и паника болезни.. ребят скажите что это психология? грешу на свой мозг честно говоря немного мнительный, просто мне нужно убедиться что это так, и тогда побороть эту психологию я человек волевой думаю справлюсь... скажите что - то...




Вы, каждый раз готовитесь к проверке своих сексуальных возможностей и .. ожидаете "провала". Получается "замкнутый круг". Чтобы его разорвать нужно "потерять", "послать", выкинуть, эту тему, не думать о ней, "наплевать" на неё. Если сможете ("человек волевой думаю справлюсь..."), проблема испарится. Если нет, - необходим "помощник".
Подобные проблемы помогает решать врач-сексолог.


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-04-2015 14:21
Вобщем да. Если прочитать, изучить эту тему с начала -можно уловить закономерность. _Зацикливание_ на _любой_ наверное проблеме - чревато хронизацией этой проблемы!
Поэтому можно сделать вывод, что "психология" точно участвует в описываемом.
А вот нет ли чего ещё - тут надо думать ,причём с максимумом информации. Включая по простате, которая может давать описываемые явления, и по другим сторонам организма. Удобнее очно, разумеется, в том числе потому, что урологический осмотр через инет - затруднён Но при острой необходимости и с помощью инета решается, имхо.


       
matador1985
Ранг: Новичок
Профессия: военный
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 15-04-2015 07:44
Доктор,помогите мне пожалуйста, в моем городе нет специалистов вашей профессии-вся надежда только на Вас !!! Мне 29 лет . у меня проблема с преждевременной эякуляцией. как только девушка становится близка к оргазму и начинает кричать я кончаю , так и не доставив ей удовольствие, а иногда и практически сразу после начала . в сексе при сильном возбуждении и быстром темпе я просто не могу сдержать напор спермы и она вырывается наружу , даже если не хочу этого делать и половой акт закончен . ноги у меня волосатые , но только от стоп и до колена , а выше практически лысые . дорожка волос от паха до пупка очень тонкая , прерывистая , щетина растет хорошо только в области рта , а на щеках и бакенбардах волос почти нет , бреюсь через день . редко бывает острая боль внутри анального отверстия, наблюдается семятечение. вен. заболеваниями не болею .я связываю это с ранней юношеской мастурбацией. начал я ей заниматься в 14 лет по нескольку раз в день и так продолжал до недавнего времени сперма при этом отлетает не далеко , даже просто вытекает иногда . после эякуляции член опухал в юношестве сильно , сейчас почти не заметно . даже когда жил с женой полтора года и секс был регулярный и каждый день , картина была та же самая . при мастурбации при большом желании кончал за несколько секунд , то же самое происходит с девушками . помогите мне пожалуйста !!!


   
matador1985
Ранг: Новичок
Профессия: военный
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 15-04-2015 11:10
Забыл добавить-дорожка к тёще появилась поздно около 18 и как писал раньше редкая и прерывистая . еще иногда после эякуляции бывает жжение внутри члена , если долго сидеть и мочиться то минут через 15 все проходит .


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 15-04-2015 15:25
Цитата:

15-04-2015 07:44, matador1985 написал:
Доктор,помогите мне пожалуйста, в моем городе нет специалистов вашей профессии-вся надежда только на Вас !!! Мне 29 лет . у меня проблема с преждевременной эякуляцией. как только девушка становится близка к оргазму и начинает кричать я кончаю , так и не доставив ей удовольствие,


Добрый день!
Вообще в _этом_ случае, когда "осталось буквально пара секунд" - рекомендуется не тормозить, а продолжить движения, дав девушке желаемое.

Цитата:
а иногда и практически сразу после начала . в сексе при сильном возбуждении и быстром темпе я просто не могу сдержать напор спермы и она вырывается наружу , даже если не хочу этого делать и половой акт закончен .


Тут _обязательно_ нужно указывать ...много информации, включая наличие перерыва перд описываемым событием.


Цитата:
ноги у меня волосатые , но только от стоп и до колена , а выше практически лысые . дорожка волос от паха до пупка очень тонкая , прерывистая , щетина растет хорошо только в области рта , а на щеках и бакенбардах волос почти нет , бреюсь через день . редко бывает острая боль внутри анального отверстия,


Оволосение примерно понятно, ладно, а вот с болью - описывайте подробней, пожалуйста!

Цитата:
наблюдается семятечение.


Хм. Описывайте подробно, пожалуйста, что под этим имеете в виду.


Цитата:
вен. заболеваниями не болею .я связываю это с ранней юношеской мастурбацией. начал я ей заниматься в 14 лет по нескольку раз в день и так продолжал до недавнего времени сперма при этом отлетает не далеко , даже просто вытекает иногда .


Вот это ..."слабое отлетание" - было и раньше, с 14 лет, или же ранее было сильное, а затем ослабло? ПОсле чего, в связи с чем, вспоминайте, плиз.


Цитата:
после эякуляции член опухал в юношестве сильно , сейчас почти не заметно


Тут - не понял.. По идее набухание пениса после эякуляции уменьшается...опишите подробнее, что имеете в виду!


Цитата:
. даже когда жил с женой полтора года и секс был регулярный и каждый день , картина была та же самая . при мастурбации при большом желании кончал за несколько секунд , то же самое происходит с девушками . помогите мне пожалуйста !!!

После перерыва, да при большом желании - это норма. Ну. как голодный ест _быстро_. и нечего от него требовать ...культуры поведения за столом Надо накормить...и культуру прививать



Цитата:
Забыл добавить-дорожка к тёще появилась поздно около 18 и как писал раньше редкая и прерывистая . еще иногда после эякуляции бывает жжение внутри члена , если долго сидеть и мочиться то минут через 15 все проходит .


Вот это последнее - тоже - всегда ли было, когда появилось, отчего сильнее, слабее?


       
matador1985
Ранг: Новичок
Профессия: военный
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 16-04-2015 07:41
даже при регулярном сексе во время второго раза при введении члена эрекция обычно то ослабляется, но не настолько чтобы не мог ввести, то опять появляется , но после этого при большой интенсивности я практически сразу кончаю . при этом второй заход может длиться около 20- 30 мин , но я такую длительность связываю с тем что эрекция иногда ослабевает и член становится небольшим и мягким . иногда мне кажется что такой короткий секс может быть связанн с ударами по лобку, т . к . иногда при мастурбации замечал что могу кончить даже с вяло стоящим членом , если при этом торцом мастурбирующей руки наносятся очень интенсивные удары по лобку при движении по члену. начиная с юношества член после эякуляции в области середины опухал и становился овальной формы , иногда в одну сторону опухал сильнее, чем в другую и опухоль напоминает шишку. при этом ни боли ни дискомфорта я не чувствую , сейчас он опухает практически незаметно , но при мастурбации за вечер раз по 5 ( один раз после болезненного раставания было и такое ) я заметил что член опух как раньше и появилась как бы шишка, но уже на следующий день она как и в былых случаях практически исчезла. появление жженияи и дискомфорта после эякуляции бывает примерно раза - два в месяц , появилось оно практически сразу после начала мастурбации в юности и иногда хоть и значительно реже бывает сейчас ощущение такое будто семя вышло не полностью и раздражает изнутри канал . и если долго минут по 15 а иногда и больше сидеть и по капельке мочиться при этом возникают приятные ощущения что- то типа щекотки внутри члена и потом все проходит, такие приятные что аж глаза слезятся. резкая боль внутри анального отверстия начала появляться лет в 20, при этом такие ощущения как будто туда вставили нож и колют им сразу за мышцами ануса чаще в сторону левой ноги, но иногда и в сторону правой ноги. при том боль иногда бывает такая острая и сильная , что приходится останавливаться , если я иду . бывает раза 1-2 в месяц боль острая и длящаяся секунд 10- 15 и чаще еле заметное покалывание рад 5 в месяц .С чем может быть связанно появление и учащение этих покалываний и жжения я даже ума не приложу


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-04-2015 12:50
Боль с покалыванием - это к очному врачу (урологу, сексологу) на обследование. Предположительно - воспаление имеется..
Что с "шишкой" - вот тут уже я пока ума не приложу МОжет быть это просто неравномерность оттока крови и собственно вариант нормы. Тоже в принципе может быть выяснено, при желании.
Но косвенно такая картина (изменения, ослабление "шишки") могут говорить об ослаблении кровоснабжения в пенисе. Что также - требует дообследования, выяснения причин. Я очень надеюсь, что причина будет общей (с болями) и сведётся к обычному небольшому простатиту.

Примерно так.
И удачи Вам!
Чтобы всё свелось к мелочи, в смысле.


       
matador1985
Ранг: Новичок
Профессия: военный
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 16-04-2015 15:07
Доктор извините пожалуйста не было возможности докончить предыдущее сообщение, поэтому я его сейчас продолжу : Жжение может возникнуть как после мастурбации так и после здорового секса. Ещё в моменты появления желания допустим днем, когда нет возможности его удовлетворить ,начинает вытекать белая слизь в за день капелькь 10,причем член может быть в неэрегированном состоянии потом я обнаруживаю на трусах желтовато-белые следы от нее . если яички пустые, то никаких выделений не бывает . отлетание около 30 см. Кстати три года назад вылечил хламидиоз, когда им заразился не знаю . Так же 12 лет назад болел трипером ,но вылечил его сразу после заражения. Моя проблема в том что я не могу контролировать эякуляцию и рано кончаю , за всю жизнь так и не смог ни одной девушке доставить оргазм при помощи члена . рассмотрите пожалуйста все мои симптомы из этих двух сообщений в совокупности и подскажите пожалуйста как мне решить эту проблему , очень надеюсь на Вас.


   
matador1985
Ранг: Новичок
Профессия: военный
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 16-04-2015 16:59
Еще не добавил доктор : переходный возраст у меня начался поздно- только в 14 лет, ноги волосатые от стопы и до колена , а выше колена волос практиески нет вобще (это странно), грудь волосатая совсем чуть-чуть и только правая ее часть (это тоже странно), в 14 лет изза того что переходный возраст так и не начался мне прописали какие-то таблетки и только после них постепенно начались подростковые изменения, причем изменялась только правая часть лица , а левая как будто не хотела, в результате имею лицевую асиметрию. ниже никакой асиметрии нету.Помогите мне пожалуйста


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'я быстро кончаю'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.