Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » я быстро кончаю
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'я быстро кончаю'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

я быстро кончаю

matador1985
Ранг: Новичок
Профессия: военный
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 17-04-2015 03:30
И последнее : часто хочется в туалет по - маленькому, причем часто мочи при этом вытекает совсем чуть-чуть может две - три столовые ложки , и ждать приходится порой по минуте или чуть меньше, а порой и еще дольше . моча при этом часто даже при открытой головке может брызгать в любую сторону чуть ли на 90 градусов от члена. Так же имеется воспаление в мочевом канале оно даже видно снаружи по опухшим стенкам канала , которые выпирая напоминают маленькие внешние женские половые губы . вот так всего у меня много ... очень на Вас надеюсь .


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 29-04-2015 13:03
Цитата:

17-04-2015 03:30, matador1985 написал:
И последнее : часто хочется в туалет по - маленькому, причем часто мочи при этом вытекает совсем чуть-чуть может две - три столовые ложки , и ждать приходится порой по минуте или чуть меньше, а порой и еще дольше . моча при этом часто даже при открытой головке может брызгать в любую сторону чуть ли на 90 градусов от члена. Так же имеется воспаление в мочевом канале оно даже видно снаружи по опухшим стенкам канала , которые выпирая напоминают маленькие внешние женские половые губы . вот так всего у меня много ... очень на Вас надеюсь .


Ок, спасибо за это уточнение. Тогда всё становится на свои места.
Поясню..
Если описание гормональной насыщенноти похоже на "и это хорошо и, и это хорошо, и это норма!" - то тут - наоборот.
Очень вероятно, что есть воспаление в мочеполовой системе. Простатит, уретрит - не знаю, нужно обследование.
Вылечите - и основная, изначальная жалоба уйдёт сама.
ОБсуждать диагностику и лечение воспаления - лучше всё же в своей теме, хорошо?


       
MikkiJoun
Ранг: Гость
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 07-05-2015 15:21
Здравствуйте, мне 17 лет,половая жизнь началась месяца 4 назад с одной партнёршей,волосы на руках и ногах имеются, дорожка к тёще тоже есть,мастурбировать начал рано в 10 лет.
Суть проблемы кончаю очень быстро,меньше минуты, что первый, что и последующие разы, секс, если его можно так назвать был раз 15, думал все насладиться, но не чего не меняется, хотя один раз было около 10 минут, но как так вышло я и не понял и ещё нюанс если просто мастурбирую то могу долго минут 20, а при про смотре видео тоже меньше минуты.И каждый раз когда я начинаю заниматься сексом боюсь быстро кончить, вроде все. Заранее спасибо.


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 08-05-2015 03:50
Цитата:

07-05-2015 15:21, MikkiJoun написал:
Здравствуйте, мне 17 лет,половая жизнь началась месяца 4 назад с одной партнёршей,волосы на руках и ногах имеются, дорожка к тёще тоже есть,мастурбировать начал рано в 10 лет.
Суть проблемы кончаю очень быстро,меньше минуты, что первый, что и последующие разы, секс, если его можно так назвать был раз 15, думал все насладиться, но не чего не меняется, хотя один раз было около 10 минут, но как так вышло я и не понял и ещё нюанс если просто мастурбирую то могу долго минут 20, а при про смотре видео тоже меньше минуты.И каждый раз когда я начинаю заниматься сексом боюсь быстро кончить, вроде все. Заранее спасибо.


"Когда я начинаю заниматься сексом, боюсь быстро кончить" - вот на это и стоит обратить особое внимание!
Боитесь - перевозбуждаетесь - ускоряете эякуляцию.
А если с партнёршей, как при "спокойной" мастурбации, "с чувством, с толком, с расстановкой" - не пробовали?!


     
MikkiJoun
Ранг: Гость
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 08-05-2015 14:51
Я могул кончить от того, что вошёл в девушку или вообще во время прилюдия. Медленный темп не помогает. Пробовал останавливаться как только чувствовал что скоро кончу, но приходится тормозить очень часто.


   
MikkiJoun
Ранг: Гость
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 08-05-2015 14:51
Я могул кончить от того, что вошёл в девушку или вообще во время прилюдия. Медленный темп не помогает. Пробовал останавливаться как только чувствовал что скоро кончу, но приходится тормозить очень часто.


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 09-05-2015 05:00
Цитата:

08-05-2015 14:51, MikkiJoun написал:
Я могул кончить от того, что вошёл в девушку или вообще во время прилюдия. Медленный темп не помогает. Пробовал останавливаться как только чувствовал что скоро кончу, но приходится тормозить очень часто.


А "тормозить" и нужно, Вы же, при мастурбации, можете управлять "процессом"?!


     
MikkiJoun
Ранг: Гость
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 09-05-2015 09:19
Ну да


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 09-05-2015 21:26
Цитата:

09-05-2015 09:19, MikkiJoun написал:
Ну да


Опыт нужно "внедрять" (буквально) в половой акт.


     
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 30-05-2015 20:41
Цитата:

30-05-2015 19:58, Astro777 написал:
У меня всю жизнь была проблема, кончал за 5 минут, это очень сильно осложняло личную жизнь, девушки от меня отворачивались, не о каких серьезных отношениях и речи небыло(

Перепробовал всякие средства и методы, все бестолку, дело почти до суецида дошло. Хорошо, что попалось вот это средство - реклама лохотрона удалена

Теперь могу заниматься сексом минимум 40 минут! Самое главное, что не требует длительного лечения, а начинает действовать сразу после приема, безвредное и стоит копейки!! Я счастлив, избавился от комплексов, девушки в восторге! Обязательно гляньте, удачи!


Обман, может и вернуться, что тогда?

[ Это сообщение было отредактировано 30-05-2015 21:00 пользователем/модератором psy-therapist ]


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'я быстро кончаю'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.