Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » я быстро кончаю
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'я быстро кончаю'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

я быстро кончаю

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.07/5
Рейтинг: 4.1/5 (645)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 17-06-2015 10:09
...для спамера это работа. Он не беспокоится о жертвах мошеннического лохотрона.
Но текст спамерский составлен грамотно. Давит на больные точки, грамотно. от 5 минут готов был на суицид..

matador1985
Ранг: Новичок
Профессия: военный
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 15-08-2015 07:54
Здравствуйте , я писал Вам несколько месяцев назад о своей проблеме с преждевременной эякуляцией - я даже ни одной женщины за свою жизнь не смог довести до оргазма классическим сексом , т.к. чувствуя ее сильное возбуждение и слыша крики, и при высоком темпе я тут же кончаю.Я прошел обследование- нашел у себя хламидиоз , вылечил его 2 месяца назад, предполагаю что проболел им долго , может около 2 лет. Также мне делали мазок на флору, нашли обильно e coli-сейчас прохожу от него лечение. Я связываю это с анальным сексом с подругой без презерватива. Данную практику конечно прекратил.
Я почитал ваши публикации и нашел у себя все признаки психогенной эректильной дисфункции ,а именно : преждевременная эякуляция чередуется с нарушением эрекции, - иногда бывало что при первом сексе эрекция в начале была нормальная, а
затем вобще исчезла; на второй заход часто не могу решиться даже после приема препаратов для потенции (сиалис и какая то китайская вытяжка из муравьев) , но только если это не анальный секс, на него у меня почему-то всегда встает, даже хоть на 3 палку. Причем моя ускоренная эякуляция сопровождается мышечными сокращениями члена , такими же как , если при мочеиспускании с эрегированным членом попытаться остановить мочу, член при этом напрягается и подпрыгивает вверх. Когда во время секса при введенном члене он у меня так несколько раз подпрыгнет, то это означает что через секунд 10-30 я уже полюбому кончу, если не выведу член и какое то время не подожду пока все успокоится. Доктор помогите мне пожалуйста , я изза этого теряю всех своих девушек , а последняя после неудачного секса с ней так сильно плакала, что пришлось дать ей успокоительное и исчезновение эрекции на первом сексе свалить на анестетик в презервативами.

matador1985
  Опубликовано: 15-08-2015 08:38
Еще не добавил: я делал узи предстательной железы, врач сказал что все без особенностей . Форма- в виде каштана, размер- 2,5#4,5#4,0 см. (V=23см^3) , контур ровный,четкий капсула во всех отделах сохранена , структура железы однородная , эхогенность обычная , простатическая часть контры не сужена. Васкуляризация не усилена . Семенные пузырьки длина- 2,5 см, ширина - 1 см. Перипростатическая область без особенностей. Заключение : уплотнение структур почечных минусов.

matador1985
  Опубликовано: 17-08-2015 06:01
Еще не добавил: я делал узи предстательной железы, врач сказал что все без особенностей . Форма- в виде каштана, размер- 2,5#4,5#4,0 см. (V=23см^3) , контур ровный,четкий капсула во всех отделах сохранена , структура железы однородная , эхогенность обычная , простатическая часть контры не сужена. Васкуляризация не усилена . Семенные пузырьки длина- 2,5 см, ширина - 1 см. Перипростатическая область без особенностей. Заключение : уплотнение структур почечных минусов.

vavalina

Всего сообщений: 47
  Опубликовано: 17-08-2015 19:18
У моего мужа так же преждевременная эякуляция, причем в постоянном режиме. Я уже замечать за собой стала, что избегаю секса с ним, так как и начинать не хочется. Я удовлетворения никакого не ощущаю.

sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 18-08-2015 04:57
Цитата:

17-08-2015 19:18, vavalina написал:
У моего мужа так же преждевременная эякуляция, причем в постоянном режиме. Я уже замечать за собой стала, что избегаю секса с ним, так как и начинать не хочется. Я удовлетворения никакого не ощущаю.

А он?

matador1985
  Опубликовано: 18-08-2015 14:44

25Lianna

Всего сообщений: 45
  Опубликовано: 18-08-2015 23:27
Цитата:

17-08-2015 19:18, vavalina написал:

О, да, мне это тоже знакомо. Я только начала заводится, а он уже у финиша стоит. Ну, что делать? Налево же не ходить? Все-таки родной человек, приходится самой как-то со своими потребностями справляться.

matador1985
  Опубликовано: 19-08-2015 14:18
Здравствуйте , я писал Вам несколько месяцев назад о своей проблеме с преждевременной эякуляцией - я даже ни одной женщины за свою жизнь не смог довести до оргазма классическим сексом , т.к. чувствуя ее сильное возбуждение и слыша крики, и при высоком темпе я тут же кончаю.Я прошел обследование- нашел у себя хламидиоз , вылечил его 2 месяца назад, предполагаю что проболел им долго , может около 2 лет. Также мне делали мазок на флору, нашли обильно e coli-сейчас прохожу от него лечение. Я связываю это с анальным сексом с подругой без презерватива. Данную практику конечно прекратил.
Я почитал ваши публикации и нашел у себя все признаки психогенной эректильной дисфункции ,а именно : преждевременная эякуляция чередуется с нарушением эрекции, - иногда бывало что при первом сексе эрекция в начале была нормальная, а
затем вобще исчезла; на второй заход часто не могу решиться даже после приема препаратов для потенции (сиалис и какая то китайская вытяжка из муравьев) , но только если это не анальный секс, на него у меня почему-то всегда встает, даже хоть на 3 палку. Причем моя ускоренная эякуляция сопровождается мышечными сокращениями члена , такими же как , если при мочеиспускании с эрегированным членом попытаться остановить мочу, член при этом напрягается и подпрыгивает вверх. Когда во время секса при введенном члене он у меня так несколько раз подпрыгнет, то это означает что через секунд 10-30 я уже полюбому кончу, если не выведу член и какое то время не подожду пока все успокоится. Доктор помогите мне пожалуйста , я изза этого теряю всех своих девушек , а последняя после неудачного секса с ней так сильно плакала, что пришлось дать ей успокоительное и исчезновение эрекции на первом сексе свалить на анестетик в презервативами.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.07/5
Рейтинг: 4.1/5 (645)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-08-2015 14:28
Цитата:

19-08-2015 14:18, matador1985 написал:
затем вобще исчезла; на второй заход часто не могу решиться даже после приема препаратов для потенции (сиалис и какая то китайская вытяжка из муравьев) ,

Добрый день!
Для начала об этом, коротко.
Вы вылечили хламидиоз. А вот откуда взялись E.coli и что с ними делать ,и проявлением чего они (возможно) являются - это совсем отдельный разговор.

Цитата:
но только если это не анальный секс, на него у меня почему-то всегда встает, даже хоть на 3 палку.

Это - тоже отдельный разгвоор, между прочим.
Ибо задача по идее - более сложная, при анале, а вот возбуждение выше.
Но - это лишь по отдельному запросу

Цитата:
Причем моя ускоренная эякуляция сопровождается мышечными сокращениями члена , такими же как , если при мочеиспускании с эрегированным членом попытаться остановить мочу, член при этом напрягается и подпрыгивает вверх.

Мочеиспусканием управляет простата. Упрощённо, конечно.
Но подсказывает локализацию проблемы.

Цитата:
Когда во время секса при введенном члене он у меня так несколько раз подпрыгнет, то это означает что через секунд 10-30 я уже полюбому кончу, если не выведу член и какое то время не подожду пока все успокоится. Доктор помогите мне пожалуйста , я изза этого теряю всех своих девушек , а последняя после неудачного секса с ней так сильно плакала, что пришлось дать ей успокоительное и исчезновение эрекции на первом сексе свалить на анестетик в презервативами.

Так пожалуйста
К врачу-сексологу обращаетесь, и после небольшого до-обследования диагноз будет уточнён, ну и лечение будет более целенаправленное.
Примерную локализацию я уже подсказал.
Лучше очно, в Вашем городе. Теоретически можно и заочно, онлайн - но сложнее, технически.

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'я быстро кончаю'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.