Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » я быстро кончаю
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'я быстро кончаю'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

я быстро кончаю

matador1985
Ранг: Новичок
Профессия: военный
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 27-08-2015 09:13
Цитата:

19-08-2015 14:29, dok34ru написал:
Цитата:

18-08-2015 14:44, matador1985 написал:
Еще не добавил: я делал узи предстательной железы, врач сказал что все без особенностей . Форма- в виде каштана, размер- 2,5#4,5#4,0 см. (V=23см^3) , контур ровный,четкий капсула во всех отделах сохранена , структура железы однородная , эхогенность обычная , простатическая часть контры не сужена. Васкуляризация не усилена . Семенные пузырьки длина- 2,5 см, ширина - 1 см. Перипростатическая область без особенностей. Заключение : уплотнение структур почечных минусов.

Тем лучше. Значит серьёзных нарушений нет.
Анализ секрета - делали?
В чём именно нашли кишечную палочку?

Анализ секрета не делал, у меня брали мазок микрофлоры из уретры ,
в результате нашли кишечную палочку е-коли , сдавал мазок повторно в военной поликлинике, сказали что просто превышено количество микроорганизмов вследствие незащищенных анальных контактов, прописали курс ципрофлоксацина , пройдя курс лечения , через несколько дней у меня выскочили гнойники на члене и на ягодицах , незащищенного секса перед этим не было, был толь к о незащищенный имеет, врач сказала что это может быть изза банального кариеса у партнерши, до визита к врачу я думал что это герпес, но врач сказала, что при герпесе они бы сразу лопнули, а тут держались несколько дней ! прописала мне прикладывать тампоны смоченные хлоргексидином биглюконатом.у меня еще одновременно с этими гнойниками лимфоузел воспалилися слева на тазу в десяти см. от лобка, а на следущий день в левой ноздре воспалилась перегородка м езду ноздрями снаружи, там тоже выскочила подобная маленькая болячка и еще сильнее воспалился лимфоузел на челюсти слева на челюсти слева( обычно воспален он у меня всегда, а тут прям сильно увеличился - до 1,5 см в диаметре и стал побаливать ),. Не знаю поможет это вам или нет , но написал все что знаю, спасибо.

matador1985
Профессия: военный
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 27-08-2015 10:21
Цитата:

19-08-2015 14:28, dok34ru написал:
Цитата:

19-08-2015 14:18, matador1985 написал:
Здравствуйте , я писал Вам несколько месяцев назад о своей проблеме с преждевременной эякуляцией - я даже ни одной женщины за свою жизнь не смог довести до оргазма классическим сексом , т.к. чувствуя ее сильное возбуждение и слыша крики, и при высоком темпе я тут же кончаю.Я прошел обследование- нашел у себя хламидиоз , вылечил его 2 месяца назад, предполагаю что проболел им долго , может около 2 лет. Также мне делали мазок на флору, нашли обильно e coli-сейчас прохожу от него лечение. Я связываю это с анальным сексом с подругой без презерватива. Данную практику конечно прекратил.
Я почитал ваши публикации и нашел у себя все признаки психогенной эректильной дисфункции ,а именно : преждевременная эякуляция чередуется с нарушением эрекции, - иногда бывало что при первом сексе эрекция в начале была нормальная, а
затем вобще исчезла; на второй заход часто не могу решиться даже после приема препаратов для потенции (сиалис и какая то китайская вытяжка из муравьев) ,

Добрый день!
Для начала об этом, коротко.
Вы вылечили хламидиоз. А вот откуда взялись E.coli и что с ними делать ,и проявлением чего они (возможно) являются - это совсем отдельный разговор.

Цитата:
но только если это не анальный секс, на него у меня почему-то всегда встает, даже хоть на 3 палку.

Это - тоже отдельный разгвоор, между прочим.
Ибо задача по идее - более сложная, при анале, а вот возбуждение выше.
Но - это лишь по отдельному запросу

Цитата:
Причем моя ускоренная эякуляция сопровождается мышечными сокращениями члена , такими же как , если при мочеиспускании с эрегированным членом попытаться остановить мочу, член при этом напрягается и подпрыгивает вверх.

Мочеиспусканием управляет простата. Упрощённо, конечно.
Но подсказывает локализацию проблемы.

Цитата:
Когда во время секса при введенном члене он у меня так несколько раз подпрыгнет, то это означает что через секунд 10-30 я уже полюбому кончу, если не выведу член и какое то время не подожду пока все успокоится. Доктор помогите мне пожалуйста , я изза этого теряю всех своих девушек , а последняя после неудачного секса с ней так сильно плакала, что пришлось дать ей успокоительное и исчезновение эрекции на первом сексе свалить на анестетик в презервативами.

Так пожалуйста
К врачу-сексологу обращаетесь, и после небольшого до-обследования диагноз будет уточнён, ну и лечение будет более целенаправленное.
Примерную локализацию я уже подсказал.
Лучше очно, в Вашем городе. Теоретически можно и заочно, онлайн - но сложнее, технически.

Доктор, в нашем городе нет сексологов, нет сексопатологов , напишите мне пожалуйста хоть какое- нибудь лечение , опираясь на мои описания , ато я уже отчаялся

vavalina

Всего сообщений: 47
  Опубликовано: 27-08-2015 20:30
Цитата:

25-08-2015 14:25, noomoo написал:
Но я же что попало не покупала, купила Нейродоз, там магний витамин В6 и аминокислоты, а в совокупности увеличивает серотонин, благодаря чему половой акт и длится дольше.

Я так понимаю, плохо ему после его приема не станет?

[ Это сообщение было отредактировано 27-08-2015 20:31 пользователем/модератором vavalina ]

noomoo

Профессия: дом хоз
Всего сообщений: 39
  Опубликовано: 29-08-2015 02:28
Цитата:

27-08-2015 20:30, vavalina написал:
Я так понимаю, плохо ему после его приема не станет?

У моего проблем никаких при употреблении нейродоза не возникло, наоборот, он живчик такой стал. Так что читайте девоньки в интернете все подробно и налаживайте интимную жизнь.

vavalina

Опубликовано: 24-09-2015 21:56
noomoo, я все таки решилась на покупку Нейродоза, почитала и правда криминального в составе ничего нет, пока неделю где-то любимый пьет, но ситуация уже намного улучшилась.

noomoo

Опубликовано: 25-09-2015 11:19
Цитата:

24-09-2015 21:56, vavalina написал:
я все таки решилась на покупку Нейродоза, пока неделю где-то любимый пьет, но ситуация уже намного улучшилась.

Ну, вот, а после курса должно совсем все нормализоваться, главное до конца пропить, не бросать, как только улучшение наступило.

vavalina

Опубликовано: 26-09-2015 10:25
Цитата:

25-09-2015 11:19, noomoo написал:
Ну, вот, а после курса должно совсем все нормализоваться, главное до конца пропить, не бросать, как только улучшение наступило.

Не, мы так и собирались до конца, что же лечение на полпути останавливать, тем более, что помогает.

Yaxxa

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 50
  Опубликовано: 27-09-2015 14:00
Нужно будет и со своим про нейродоз посоветоваться, мне кажется, ему он все таки лишний не будет.

noomoo

Опубликовано: 28-09-2015 01:24
Цитата:

27-09-2015 14:00, Yaxxa написал:
Нужно будет и со своим про нейродоз посоветоваться

Конечно, хороший же препарат.

Dr.Al

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психиатр
Специальность: доцент
Всего сообщений: 902
  Опубликовано: 28-09-2015 18:22
Лечится за 2 недели

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'я быстро кончаю'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Реклама

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.