Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » я быстро кончаю
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'я быстро кончаю'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

я быстро кончаю

dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-06-2008 20:53
ПОжалуйста. Сейчас технические проблемы у меня Почти решил. Время мало.


       
u-618
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 25-08-2008 19:50
Доброго времени суток, хотел бы у вас проконсультироваться. Не так давно началась половая жизнь, до этого можно сказать были ток миньеты, ну и просто ласки. Щас появился постоянный портнер. Но уже 4 раз, секс длиться всего несколько секунд, чуть больше минутвы, может меньше, т.е. банальная проблема, рано кончаю. А так хочется доставить девушке удовольствия. Помогите пожалуйста.

Возраст - 22

Как часто - тут пока не известно но пока точно 2 раза в неделю

сила эякуляции - Дистанцию не замерял =) но вроде с этим все норм.

степень оволосения на лице, на теле ,как часто надо бриться - через день точно. Ноги волосатые, грудь тоже.

когда появилась "дорожка к тёще" - не помню, лет 15-16.

Жду ответа. Очень надеюсь на помощь.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-08-2008 09:17
Пусть 2 раза за неделю - но сколько раз за свидание? И учитываем время _максимальное_!
Ну и излагайте подробности про мастурбацию (как со временем при этом , конкретно в цифрах с "дальнобойностью" и прочее, ладно?
Иначе - пока что диагноз - "дорвался до женщины" В смысле - надо оставаться с девушкой на достаточное время, чтобы насытить организм и он перестал стремиться "как можно скорей оплодотворить кого-нибудь"



       
DEM23
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 11-09-2008 18:31

может мне поможете понять причину моей быстрой эякуляции. мне 23, сексом занимаюсь с 13, парнерш было не мало, всегда кончал быстро (1-2мин по первому заходу), так что за раз для удовлетворения партнерши , было по 3-4 подхода. уже пол года живу с любимой девушкой, секс практически ежедневно и не по одному разу. Но с ней и несколько подходов не помогает, как только она заводится - я кончаю, а ей для оргазма хоть бы минут 5-10. Проверялся - нет никаких болезней. Как можно сдержывать себя когда она зводиться?
[/quote]
и еще добавлю. секс может длиться 15-30 мин, но при этом она даже не дышит, так как пару вздохов и я кончу. а я знаю что в состоянии оргазма она вообще ... и как мне ее довести до этого состояния?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-09-2008 20:24
Судя по Вашему письму ,описанию проблемы - можно вначале использовать "продляющие презервативы" или мазь-замедлитель. К сожалению второе посильней (обычно) , но в секс-шопах продаётся ...слабоватая версия мазей и спреев (я на сайте выкладывл вроде сравнение аптечной мази или спрея с секс-шопной). Надёжнее сходить к врачу, с таким обоснованием - и получить рецепт на действенную мазь, лидокаиновую например. Это превый , самый простой шаг.
Сделайте его - отпишитесь по результатам, и тогда (при необходимости) поговорим про дополнения (на нервную систему, от излишнего перевозбуждения)


       
DEM23
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 11-09-2008 20:37
Quote:

2008-09-11 20:24, dok34ru написал:
Судя по Вашему письму ,описанию проблемы - можно вначале использовать "продляющие презервативы" или мазь-замедлитель. К сожалению второе посильней (обычно) , но в секс-шопах продаётся ...слабоватая версия мазей и спреев (я на сайте выкладывл вроде сравнение аптечной мази или спрея с секс-шопной). Надёжнее сходить к врачу, с таким обоснованием - и получить рецепт на действенную мазь, лидокаиновую например. Это превый , самый простой шаг.
Сделайте его - отпишитесь по результатам, и тогда (при необходимости) поговорим про дополнения (на нервную систему, от излишнего перевозбуждения)


К сожелению на презервативы и мази аллергия, головку обсыпает, так что неделю потом никакого секса.
может еще что-то посоветуете? я уже практичесски в отчаянии


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-09-2008 20:45
А почему про это не сообщили? Это провокация? Говорю же - давайте _достаточно_ информации, чтобы я , находясь в более сложной чем очный врач ситуации, без возомжности осмотра пацента - должен помочь... Понимаете?


       
DEM23
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 11-09-2008 20:58
Quote:

2008-09-11 20:45, dok34ru написал:
А почему про это не сообщили? Это провокация? Говорю же - давайте _достаточно_ информации, чтобы я , находясь в более сложной чем очный врач ситуации, без возомжности осмотра пацента - должен помочь... Понимаете?


Извините за не всю информацию. Ну теперь вроде все описал.
могу добавить лишь что мы с ней лучшее друзья уже 8 лет, я решил жениться, все у нас просто суппер, кроме секса, она пыталсь и шла уже на многое и верит что у нас все получиться в постеле, но я то знаю что не получает оргазма от моего члена! помогите!


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 12-09-2008 12:13
Гляньте в аптеке таблетки "Сонапакс"=Тиоридазин (не для всех это говорю!)
Какие есть дозировки. Аллергии на таблетки, и на эти конкретно надеюсь нет?


       
paranoia
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 08-10-2008 02:30
хм.. вот тоже решил поинтересоваться.
19 лет. бреюсь раз в дня 3-4. ноги руки нормальный слой волос, грудь не сильно. дорога к теще) лет 16-17.
мастурбировать начал рано.
половая жизнь началась в 17, там же и закончилась до 19. в то время держался по 15-30 минут. в состоянии пьяного угара(что схоже с принципом отвлекаться, думать о чемто другом) на порядок дольше.
вот прошло 2 года без секса. половая жизнь продолжилась. встала проблема, хватает менее чем на 5 минут. частота - день через день недельку прожил.
сейчас отвлекаться не помогает. девушка со мной потеряла девственность, не знаю важно нет, на ощущения тесновато в ней.скажем так. плюсом присутствует чувство долга чтоль, не хочется первые разы любимой так портить. надеюсь на Ваши советы.
зы. при оральном сексе держусь спокойно и практически полностью себя контролирую.
длительность при мастубрации аналогично. если есть потребность сделать "на скорость" укладываюсь в десятки секунд, а если на горизонте тихо, то растягивал и до часу. дистанция? раньше обильно далеко. сейчас пореже, чаще просто вытекает.
вроде как ставили варикоз на левом яичке.

[ Это сообщение было отредактировано 2008-10-08 02:33 пользователем/модератором paranoia ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'я быстро кончаю'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.