Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » я быстро кончаю
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'я быстро кончаю'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

я быстро кончаю

LeoN666

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 17-11-2008 07:15
незнаю особо внимания не придовал!! значит так же ! ну нормальная!


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 22-11-2008 16:53
Я сейчас не часто бывают тут, на форуме, лучше мне готовить подробный ответ, чтобы не получалось ожидания небольшого уточнения по несколько дней.
Дело в том, что не должно быть так же... Вспоминайте. прислушайтесь, оцените, что было ранее. И _подробно_ напишите.


       
lsd25

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 27-12-2008 12:37
Проблема следующая ..... то что иногда быстро кончают бывает у всех это понятно .... я могу и за 2 минуты могу и минут 20 =) проблемма в следующем ... моя девушка любит определенную (природную позу ... раком ), при это она желает быстрых движений и порой очень жестких, а именно в этой позе и когда еще и быстро я удержаться не могу..... эвуляция прихожит очень быстро мин 2-3 быало и меньше , при этом не сильно брызгает ...... она не кончает и требует продолжения и потом у меня вялый становится ....виагру какую то кушать не хочется..... и хочется удолетворить ее своим достоинством ....

[ Это сообщение было отредактировано 2008-12-27 12:39 пользователем/модератором lsd25 ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-12-2008 17:27
У неё и у Вас немного противоречивые требования
ТО. что после эякуляции пенис становится вялым - это естественно. ВОпрос в том, через сколько времени он снова будет "готов" к действию? Если через 20-30 минут - то сами понимаете - открывает возможность для такой комбинации - сначала работаете "для Вас" - где Вы достигаете окончания по своему желанию, следующий "сеанс" - уже для неё, он заведомо будет длиться дольше, скорее всего достаточно времени для неё... А вот следующий раз - самый важный Ваша задача, чтобы он произошёл через достаточно небольшое время, чтобы перерыва большого не было, понимаете?
Это - первый, основной подход. ДОполнением к нему, при уже налаженой ситсеме - может быть и собственно "замедляющие" средства. Но упор - не на них


       
Kortez

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 28-02-2009 15:09
Здравствуйте доктор!!!! У меня таже проблема, вот только она пришла комне недавно.... И очень меня беспокоит... Сексом заниматься начал лет в 16, никогда никаких проблем небыло, повремени тоже держался нормально... Очень часто менял девушек.. в 19 лет появилась постояная девушка, я удовлетворял ее и себя нормально.... Очень часто изменял ей с другими. И вот примерно год назат, появилась эта проблема... Быстро кончаю.. Раньше я на время даже незаморачивался, а щас... Если перед сексом, непомастурбирую, то наш первый раз проходит за секунд 20... Раньше же занимались любовью минут по 10 стабильно... Мне 22 года, носчет оволосения - ноги волосатые, грудь -нет, щитина ростет неочень быстро, дня за 3... Когда кончаю, сперма брызжет неочень далеко. Ощущения всегда очень яркие.... Очень чувствительная головка. Еще заметил проблему с мочеиспусканием, иногда подойду к унитазу и сек 20 жду... Но это невсегда.. Когда мастурбирую, тоже кончаю быстро.... Вообще как сказывается мастурбация на моем организме?? Потомучто занимаюсь я ей очень часто)) В больницу пока неходил...


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-02-2009 17:51
Видимо придётся идти в болницу. НЕ исключено, что когда-то "поймали" заразу..может и не это. К урологу, пожалуйста, сходите - и тогда уже можно будет думать. При необхоидмости моей помощи - это возможно при обращении через контакную форму моего сайта (видимо всерьёз и платно) - но возможно я ошибаюсь, мои подозрения неверны - и проблему решат или у Вас больнице или даже она пройдёт самостоятельно - и не будет нужды в помощи.


       
Kortez

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 01-03-2009 06:48
Так ваше основное предположение - венерическое заболевание? (подцепленное половым путем) Должны же быть какието симптомы? Можно примерные названия болезней?, чтобы я мог почитать и сравнить симптомы. И еще... Я забыл написать, месяц назат проходил мед. осмотр по переводу на другую работу... Сдавал развернутый анализ крови,мочи.. Никаких нарушений ненашли, или такие анализы непокажут отклонений, нужно делать специальные анализы? и обследования?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 01-03-2009 20:34
"Так ваше основное предположение - венерическое заболевание?"
Нет. Я обобщил группу проблем, обозначив так для понятности.

"(подцепленное половым путем) Должны же быть какието симптомы?"
ДА, изложеное Вами может встречаться при данной группе проблем.

"Можно примерные названия болезней?, чтобы я мог почитать и сравнить симптомы."
Шутите? Я своё мнение высказал - и не стал давать "весь спимок" не просто так. При части этой группы - сиптомов может не быть вообще - достаточно долго, а потом она уже хроническая... И когда Вы решите, что "да, что-то есть" - столкнётесь с этим. МОжет быть, по крайней мере.

"И еще... Я забыл написать, месяц назат проходил мед. осмотр по переводу на другую работу... Сдавал развернутый анализ крови,мочи.. Никаких нарушений ненашли, или такие анализы непокажут отклонений, нужно делать специальные анализы? и обследования?"
Разумеется. Иначе я бы спросил про эти анализы - но в них обычно всё "чисто", нужны специальные анализы и осмотр специалиста..


       
habolog

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 20-03-2009 01:07
здраствуйте, мне 18 лет, при поцелуях с дувушками у меня стоит и примерно пол года назад при долгих поцелуях начала течь сперма. при мастурбации тот же самый случай, тоесть я не кончаю, но через несколько минут этот эфект, секс длится минут 5-10 и при смене позы я вижу что в презервативе уже чтото есть, но совсем капля, как при мастурбации и при поцелуе, выделяется не обильно, когда кончаю напор довольно таки большой, бреюсь примерно раз в четыре дня, дорожка стала рости лет в 14-15,

[ Это сообщение было отредактировано 2009-03-20 01:08 пользователем/модератором habolog ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-03-2009 21:36
Скорее всего то, что Вы считаете спермой - является смазкой, которая в норме выделяется у мужчин (ну и у женщин тоже, только другая чуть) при возбуждении. Обычно она прозрачная, тягучая такая...со специфическим запаом (отличается от запаха спермы). Если так - успокойтесь - это норма. Если мутная, белая, или цветная - впеёрд ,к урологу..пусть обследует...
Удачи! Скорее всего - первый вариант ,надеюсь. Здоровый.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'я быстро кончаю'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.