Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » я быстро кончаю
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'я быстро кончаю'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

я быстро кончаю

s7even
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 15-07-2010 11:37
Добрый День!
Не знаю задавался ли подобный вопрос или нет, но я спрошу.
Доктор, подскажите.
Ситуация следующая:
мне 20 лет, половая жизнь началась в 18.. до этого были минет, маструбация..

вопрос все тот же, быстрая эякуляция. Сколько по времени не засекал.. может минуту-другую.. пробовал презервативы с замедленным действием, вроде как помогало думаю расстягивало удовольствие, но не всегда. Средне, до минут 10-15.. при маструбации кончаю тоже быстро, если маструбирую просто.. не смотря никуда.. такое может длится долго.. скорее вопрос где-то в психологии, возможно Вы сможете подсказать?

половая жизнь не регулярная, вообще

Волосяной покров в норме.. руки, ноги, на груди потехоньку появляются темные волоски..
бреюсь раз в 2 дня

Спасибо

[ Это сообщение было отредактировано 15-07-2010 11:39 пользователем/модератором s7even ]


   
Inf
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 19-07-2010 20:25
Здравствуйте Доктор! Проблема моя сообственно в общих чертах уже описана предшественниками, мне 25 половая жизнь началась в 17 , партнерш было не много и со всеми получается до 30 секунд! Волосяной покров и все прочее в норме(насколько я понял изз вышестоящих постов) меня интересует конкретно не техники, не тренинги и не секреты "как не кочать по стопитцот суток" а сообственно вопрос простой: есть ли аптечные средства против этой хвори( я понимаю что лечение, конечно, состоит в другом, я имеею ввиду "единоразовую помошь", на сегодня), о мазях и спреях конечно слышал,но они далеко не всегда удобны, тк за 10-15мин до акта не всегда есть возможность их применить, нет ли в наших аптеках чего нибудь посерьезнее? таблеток?(по типу виагры за 2 часа "до" Убедительно прошу ответить поконкретнее



   
Zavur
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 04-10-2010 14:12
segodna nocyu ya bila s devushkoy kotoruyu ocen silno lublu nu mi s ney ne vmeste no ona mne ocen silnno nravitsa ya jelayu eyo bolshe vsex... no vsegda s ney ne polucaetsa ili ya ne mogu vozbujdatsa ili bistro koncayu... mne kajetsa chto ya volnuyus kogda vstrecayus s ney... v etu noc ona pozvonila mne i skazala chto ya priexala (ona na v nashem gorode jivet.) i odna doma ... i priglasila menya v gosti k sebe, ya poexal no s togo momenta kogda ya znal chto uje idu k ney serdce nacilos bitsa bistree... i ya priexal mi nacili celovatsa ya ya medlenno nacil vozbujdatsa a s drugimi ne tak u menya ya ocen bistro vozbujdayus s drugimi devushkami, i ona stanovitsa ocen tverdim... da potom ya zatashil eyo v postel... i mi nacili tam zanimatsa lubovyu no moy polovoy organ ne stverdelo eshe i ne bil gotov k polovomu aktu, i ya xotel ey sdelat priyatnoe kunilingus no ona nikak ne pustila mena eto sdelat, a ya znayu chto ona eto ocen lubit a vzamen ona sama nacila delat minet i ya vozbudilsa pol organ stal sverdim i kogda uje ona nacila saditsa na menya ya srazu koncil... ( tvoroy raz toje s ona postoralas s minetom podnat ego... i mi zanimlis seksom gde to 3-5 mminut i ya koncil (( a s drugimi nek u menya pravda s drugimi devushkami pervuyu bistro koncayu no uje 2oy prodlitsa normalno 3,4 eshe dolgo proizxodit... a s ney ne znayu pocemu tak ona ocen krasivaya seksualnaya samaya samaya v moem polovom jizne ocen krasivaya seksualnaya... vot ya xochu uznat pocemu tak u menya s ney ved ya jelayu eyo bolshe vsex... ocen nadeyus chto vi otvetite mne budu jdat s neterpeniyem. kstati mne 23 let rost 184 perviy raz zanimalsa seksom v 16 let daje pomnu kogda perviy raz zanimalsa seksom uje 2ogo raza zastavlal devushku koncat ...


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 10-10-2010 15:56
На последний вопрос ответил в теме спрашивающего. А на предыдущие..
Цитата:
половая жизнь не регулярная, вообще

- пожалуйста, начните изменения в эту сторону!
Ну не может машина, едущая рывками "то много то мало" - ехать так, как хочется водителю.
И кстати - при средней условной норме 2-5 минут имеющиеся 10-15 минут - это далеок не то, из-за чего надо печалиться..
Серьёзно.


       
sergey_30
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 08-11-2010 10:04
Есть один эффективный курс в котором описываются упражнения, множествопсихологических советов и многое другое, способные при систематическихзанятиях решить проблемы с эрекцией, преждевременным семяизвержением,усилить потенцию. И что самое главное все это можно делать дома и безвсяких там лекарств. Обязательно должно помочь! вот сылка

[ Это сообщение было отредактировано 08-11-2010 10:20 пользователем/модератором dok34ru ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 08-11-2010 10:25
Спам на этом форуме не имеет смысла - по приведённым стереотипным ссылкам в хорошее место не попасть, сорри. Просто пояснение для спамеров


       
akades
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 23-11-2010 14:23
у меня похожая проблема как и у других...
Кончаю при половом акте буквально через 15-20 екунд
мне 18 лет секс был раза 4... всегда примерно длится одинаковое кол-во времени.... половая жизнь не постоянна...
Призерватив используется.
Предварительные ласки длятся минут 10 наверно..
Что нужно делать чтоб продлить половой акт?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-11-2010 08:01
Цитата:
у меня похожая проблема как и у других...
Кончаю при половом акте буквально через 15-20 екунд
мне 18 лет секс был раза 4... всегда примерно длится одинаковое кол-во времени.... половая жизнь не постоянна...

ОБратите внимание на это, ок?
Цитата:
Призерватив используется.
Предварительные ласки длятся минут 10 наверно..
Что нужно делать чтоб продлить половой акт?

Вообще - проводить "половой акт" ,а не "редкие попытки начать половую жизнь". Сорри за грубость, но говорить про "длительность" у молодого мужчины с длительным воздержанием - не имеет смысла. Как от долго-голодавшего требовать соблюдения всех приличий в еде Не пейте дня три, на жаре, а потом подойдите к воде и попробуйте пить как это принято "в приличном обществе"...
Это первое. Второе - психологическая сторона проблемы, если человек волнуется, что может заикаться на сцене - он очень может начать заикаться..С сексом - то же самое.


       
RPV
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Промоутер
Адрес: Казахстан
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 16-01-2011 20:33
Здравствуйте Доктор! Я девственик. У меня вчера с моей девушкой был сексуальный контакт, то есть чут ли не был( Все вроде норм, я не так уж и волновался... мой член стоял но был не совсем твердым, а когда она(моя девушка) начала его торагать я почти сразу же кончил( хотя он был вяловат) Затем после этого мы пытались поднят его так как нужно, но член все равно был не достаточно твёрд, что бы войти в неё... ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, от чего это? и что мне делать?


   
makarevich
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 24-01-2011 17:16
Дружище,может ты нерально сильно перевозбудился. я канешна мало в этом знаю, но у друга была подобная ситуацию. А У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС.товарищ Док! мне 20. секс был 2 раза. с перерывом в 3 месяца. в первый раз быстро кончил. где-то за минуту. двигался медленно, но остановится все равно не смог. через минут 5 снова начали. кончил уже минуты через полторы. через 3 месяца долго целовались с девушкой,все такое,раздевались и как только она вставила мой член, через секунд 10 начался пожар у меня. кончил и сгорел со стыда. оба раза был пьян)но не сильно. вот что это может быть? хочеца верить,что я ещ молод и отсутствует опыт. прошу совета. именно совета.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'я быстро кончаю'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.