Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы хирургу"


Модераторы/консультанты: WHPZ1979filipokrusdoc77drli
Главная страница конференций » » Вопросы хирургу » » Удаление матки
Задать вопрос в форуме 'Вопросы хирургу'
Ответить в теме 'Удаление матки'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Удаление матки

Гость
  Опубликовано: 06-01-2005 03:18
Здравствуйте!
Прошу у вас совета. Помогите пожалуйста.
Я лечусь уже давно у меня очень ужасные боли при менструальном цикле . Я лечилась - проходила на 2 - 4 месяца но потом все заново. Я пыталась лечится и в других клиниках но тоже самое. И потом я живу с мужем уже 4,5 года и у нас не получается завести ребенка, а мы так хотим этого очень сильно. Мужу - 27 лет. Лечились от бесплодия не помогает. Я не знаю что нам делать. Когда начинается менструальный цикл за 2 дня начинает болеть живот. Грудь за 2 недели начинает так болеть что нельзя даже дотронуться.
У МЕНЯ ВОПРОС ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! мОЖНО СДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ ПО УДАЛЕНИЮ МАТКИ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ НЕ МУЧИТЬСЯ? Прошу очень сильно подскажите позжалуйста.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!


 
Гость
  Опубликовано: 14-01-2005 20:16

Вы хоть сами-то соображаете, что говорите? К вашему сведению, даже при самых тяжелых формах предменструального синдрома ( а именно он так отравляет вам жизнь), матку никогда не удаляют, а если что-то и удаляют, то яичники и то у женщин старше 35 лет, реализовавших свою репродуктивную функцию. А это к вам не относится. Судя по вашему описанию, у вас не самый тяжелый случай. Просто вас неправильно лечили. Советую обратиться к грамотному специалисту. И начать следует с психолога, а то и психиатра,, потому что ни одной нормальной здоровой в психологическом плане женщине идея удалить себе матку в голову не придет. Уж извините за откровенность. Кроме того, любое лечение ПМС начинается с психотерапии.


 
Гость
  Опубликовано: 22-01-2005 07:32
прошу прощения за тупость.
А чем грозит удаления матки, если выносить и родить ребенка женщина уже не может?


 
Гость
  Опубликовано: 22-01-2005 07:35
прошу прощения за тупость.
А чем грозит удаления матки, если выносить и родить ребенка женщина уже не может?


 
moskvaparis
Ранг: Гость
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 23-01-2015 12:40
Цитата:

14-01-2005 20:16, anonimus написал:

Вы хоть сами-то соображаете, что говорите? К вашему сведению, даже при самых тяжелых формах предменструального синдрома ( а именно он так отравляет вам жизнь), матку никогда не удаляют, а если что-то и удаляют, то яичники и то у женщин старше 35 лет, реализовавших свою репродуктивную функцию. А это к вам не относится. Судя по вашему описанию, у вас не самый тяжелый случай. Просто вас неправильно лечили. Советую обратиться к грамотному специалисту. И начать следует с психолога, а то и психиатра,, потому что ни одной нормальной здоровой в психологическом плане женщине идея удалить себе матку в голову не придет. Уж извините за откровенность. Кроме того, любое лечение ПМС начинается с психотерапии.




Вот я абсолютно здоровая и нормальная в психологическом плане женщина,которой тоже пришла в голову мысль по удалению матки. Хотя вы пишете, что никому в голову не прийдет такая мысль. Скажу Вам больше, что таких женщин милиарды на свете, которые просто по своему желанию хотят удалить матку без всяких присутствующих болезней.
И грамотный психолог - специалист нужен именно Вам. Так как Вы и есть псих судя из Ваших кричащих реприк, обвиняемых человека без причин или из за своей простой неграмотности.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы хирургу'    Ответить в теме 'Удаление матки'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.