Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы хирургу"

Модераторы/консультанты: WHPZ1979filipokrusdoc77drli
Главная страница конференций » » Вопросы хирургу » » Удаление матки
Задать вопрос в форуме 'Вопросы хирургу'
Ответить в теме 'Удаление матки'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Удаление матки

Гость
  Опубликовано: 06-01-2005 03:18
Здравствуйте!
Прошу у вас совета. Помогите пожалуйста.
Я лечусь уже давно у меня очень ужасные боли при менструальном цикле . Я лечилась - проходила на 2 - 4 месяца но потом все заново. Я пыталась лечится и в других клиниках но тоже самое. И потом я живу с мужем уже 4,5 года и у нас не получается завести ребенка, а мы так хотим этого очень сильно. Мужу - 27 лет. Лечились от бесплодия не помогает. Я не знаю что нам делать. Когда начинается менструальный цикл за 2 дня начинает болеть живот. Грудь за 2 недели начинает так болеть что нельзя даже дотронуться.
У МЕНЯ ВОПРОС ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! мОЖНО СДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ ПО УДАЛЕНИЮ МАТКИ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ НЕ МУЧИТЬСЯ? Прошу очень сильно подскажите позжалуйста.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Гость
  Опубликовано: 14-01-2005 20:16

Вы хоть сами-то соображаете, что говорите? К вашему сведению, даже при самых тяжелых формах предменструального синдрома ( а именно он так отравляет вам жизнь), матку никогда не удаляют, а если что-то и удаляют, то яичники и то у женщин старше 35 лет, реализовавших свою репродуктивную функцию. А это к вам не относится. Судя по вашему описанию, у вас не самый тяжелый случай. Просто вас неправильно лечили. Советую обратиться к грамотному специалисту. И начать следует с психолога, а то и психиатра,, потому что ни одной нормальной здоровой в психологическом плане женщине идея удалить себе матку в голову не придет. Уж извините за откровенность. Кроме того, любое лечение ПМС начинается с психотерапии.

Гость
  Опубликовано: 22-01-2005 07:32
прошу прощения за тупость.
А чем грозит удаления матки, если выносить и родить ребенка женщина уже не может?

Гость
  Опубликовано: 22-01-2005 07:35
прошу прощения за тупость.
А чем грозит удаления матки, если выносить и родить ребенка женщина уже не может?

moskvaparis
Ранг: Гость
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 23-01-2015 12:40
Цитата:

14-01-2005 20:16, anonimus написал:

Вы хоть сами-то соображаете, что говорите? К вашему сведению, даже при самых тяжелых формах предменструального синдрома ( а именно он так отравляет вам жизнь), матку никогда не удаляют, а если что-то и удаляют, то яичники и то у женщин старше 35 лет, реализовавших свою репродуктивную функцию. А это к вам не относится. Судя по вашему описанию, у вас не самый тяжелый случай. Просто вас неправильно лечили. Советую обратиться к грамотному специалисту. И начать следует с психолога, а то и психиатра,, потому что ни одной нормальной здоровой в психологическом плане женщине идея удалить себе матку в голову не придет. Уж извините за откровенность. Кроме того, любое лечение ПМС начинается с психотерапии.

Вот я абсолютно здоровая и нормальная в психологическом плане женщина,которой тоже пришла в голову мысль по удалению матки. Хотя вы пишете, что никому в голову не прийдет такая мысль. Скажу Вам больше, что таких женщин милиарды на свете, которые просто по своему желанию хотят удалить матку без всяких присутствующих болезней.
И грамотный психолог - специалист нужен именно Вам. Так как Вы и есть псих судя из Ваших кричащих реприк, обвиняемых человека без причин или из за своей простой неграмотности.

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы хирургу'    Ответить в теме 'Удаление матки'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Реклама

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.