Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Ссора...............................................................................................
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Ссора...............................................................................................'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Ссора...............................................................................................

49251
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: учащаяся
Адрес: Черняховск
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 08-01-2005 00:00
У меня есть парень, он живет так далеко от меня за 180 км, но мы любим друг друга.Но недавно у меня возникла проблема с его хорошей подругой. Я позвонила, попросила позвать друга моего парня, мне ответили деточка ты кто такая, я ответила, а ты кто. Мне сказали я его девушка. Я попросила еще раз позвать друга, она мне ответила очень вульгарно.Я начала на нее так же как и она. И в конце концов, она звонит мое парню, и говорит, что я ее назвала пи.... пи...пи...Он звонит мне и говорит , что за свою подругу голову оторвет, я спрашиваю, даже мне, он говорит, я все сказал.... Теперь понятно, как ты меня любишь сказала я.Я такой,да я секой, только ненадо сейчас так говорить. Я такая ладно, она подруга, а я кто, он ответил, но ты вроде моя девушка. Я- вроде.Я думаю дело идет к ссоре, и говорю ему да ладно проехали эту тему. Он такой-у тебя все проехали, а если я пересплю со всем городом, ты тоже скажешь проехали.Я- нет.Я - ну если тебе хочется, давай поговорим на эту тему.Он- давай. я- ты, что меня вывести хочешь.Он-нет.потом я перезваниваю ему, и его отец отвечает, что Илья ушел из дома, куда неизвестно.
После этого, я звоню своей подруге из этого города, все рассказываю. она говорит, что эта нехорошая подруга Ильи,а просто знакомая.
Я просто была в шоке, когда об этом узнала. Мириться первая я с ним не буду, т.к. Я считаю, что я невиновата. Помогите пожалуйста.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 08-01-2005 00:31
Вам резковато ответили по телефону. Вы в ответ нахамили. На вас нажаловались другу. Друг вспылил. Вы и ему нагрубили. Он разозлился. Вы тоже.

Слово за слово.....

Есть много книг по работе с эмоциями...

Честно говоря, даже не знаю, чем конкретно я могу вам помочь. Но если есть желание — пишите....


       
Гость
  Опубликовано: 08-01-2005 16:04
Tolko vremja vse rastavit po mestam. lu4se zatihoris i ne zvoni pervja.sam pozvonit i vse objasnit. Pozvonit eto to4no!


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Ссора...............................................................................................'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.