Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » HELP!!! HELP!!! HELP!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'HELP!!! HELP!!! HELP!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

HELP!!! HELP!!! HELP!!!

Гость
  Опубликовано: 21-01-2005 00:35
20-го числа опубликовала вопрос под этим же заголовком,и до сих пор ни одного ответа!!!!!! Знаю, что подобные вопросы задавались и раньше, но никаких практических советов в ответах на них не прозвучало, а хотелось бы их услышать!!!!! Да и вообще хоть какой-то толковый ответ получить!!!!! Ну неужели здесь нет никого, кто мог бы ответить????!!!!!


 
Гость
  Опубликовано: 21-01-2005 01:34
Есть тут на форуме один доктор, все вопросы про женский оргазм он либо игнорирует либо хамски отправляет на прошлые темы.
Что касается оргазма - тут никто и не поможет. Он мастурбациии не зависит, или если ссылаться на доктора, почти не зависит. Кому-то - вагинальный оргазм, кому-то - клиторальный. Тот и другой бывает редко у кого. Вот. Так что выбирайте позы, где партнер мог бы стимулировать вам клитор.
И это -не напрягайтесь.


 
Гость
  Опубликовано: 22-01-2005 04:43
Спасибо за ответ. Может это не совсем то, что я ожидала, но главное, что я получила ответ и совет. А про доктора ты наверное прав(а). По-моему он вообще не читает вопросы и не отвечает на них!


 
pumbve

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Специальность: программист
Адрес: Россия
Всего сообщений: 577
  Опубликовано: 26-01-2005 02:56
Девочки, ну сколько же можно. Каждую неделю мурыжим один и тот же вопрос, а то и не один раз. Да еще не забываем наехать на доктора. Я регулярно читаю форум попозже чем с прошлого января, но ваш вопрос обсуждался и официальным консультантом и другими врачами столько раз, что уже я могу вас проконсультировать без запинки. Гостья №1, вам не хочется тратить свои деньги и время на то, чтобы почитать десяток статей (заголовки-то неоригинальны). Это ведь ваша проблема, а не доктора. И в конце концов хоть вы и молоды, но наверно понимаете, что виртуально такие проблемы не решаются. Если у вас есть постоянный партнер, которому важны ваши ощущения также как вам, да, если он еще и достаточно опытен, то дерзайте. Все в ваших руках! А форум почитайте. Может окажется, что вам все же стоит сходить к врачу. А на счет практических советов, это конечно интересно .


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'HELP!!! HELP!!! HELP!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.