Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Быстрое замужество
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Быстрое замужество'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Быстрое замужество

Гость
  Опубликовано: 21-01-2005 05:30
Я вышла замуж в 26 лет за "моего"мужчину,человека.Мы были знакомы несколько месяцев,да и то по интернету.До этого я встречалась с молодыми людьми.С одним 2 года,с другим - 6.Ни за одного я НЕ ХОТЕЛА замуж.Мы были и остались потрясающими друзьями,до сих пор общаемся (без секса,конечно), и я всегда думала,что штамп в паспорте - ерунда.Ведь если люди - семья,то они и без штампа семья. Но вот я встретилась с моим будущим мужем,я даже не успела влюбиться, я просто поняла,что он - моя половинка.Но замуж не торопилась,хотелось его узнать поближе.Но обстоятельства (он живёт заграницей и чтобы нам быть вместе нужно было пожениться,иначе - не выпускали за рубеж меня)заставили сыграть скорую свадьбу.Теперь мы живём вот уже больше года душа в душу.Я скучаю по нему уже через полчаса после того,как он уезжает на работу,всё очень хорошо,но есть одно НО.
Из-за такой быстрой свадьбы во мне засела мысль,что судьба может также быстро его у меня отнять,как она мне его подарила.Меня преследуют мысли о том,что он может умереть в аварии,что что-нибудь случится,что я могу попасть под машину,и он умрет от горя,т.к.души во мне не чает,в общем,ощущение такое,что наш такой счастливый брак держится на волоске.Если бы мы до брака долго общались,готовились,всё бы шло "своим чередом",то и волнения бы не было,а так мы оба чувствуем,что наша встреча - чудо,невероятное стечение обстоятельств.И я волнуюсь из-за того,что обстоятельства могут также легко измениться.Не могу успокоиться. Мне иногда снятся страшные сны,я боюсь оставить мужа одного,волнуюсь.Я - человек,который всё планирует и рассчитывает даже возможности неожиданностей и бед,но свадьбу я не планировала,и вот такие выкрутасы судьбы (пусть даже счастливые)выбили меня из колеи. Успокойте меня как-нибудь,а?
Наталья


 
URAN-ALIEN

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 160
  Опубликовано: 21-01-2005 13:43
Вот ты гонишь! Успокойся! Судьба, хоть и злодейка, но не до такой же степени! Живи со своим мужем и радуся, что тебе так повезло! Мне бы так...


   
Гость
  Опубликовано: 21-01-2005 19:39
Ой,ну спасибо,успокоил. )))) А то я этого себе не говорила.Не получается!


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 23-01-2005 22:53
Наташа, сколько вы уже женаты?
Можете писать мне на электронный адрес.


       
afina

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: лучевая диагностика, узи
Всего сообщений: 56
  Опубликовано: 24-01-2005 22:17
Здравствуйте! Скорее всего Вам стоит обратиться к специалисту очно. Такое состояние можно и нужно откорректировать, насколько я знаю. А как превентивную меру могу предложить один приёмчик,о котором нам говорили в университете. Попробуйте облчечь свою "страшную" мысль в материальную форму. например , представьте себе листок бумаги, на котором нарисована сцена автоаварии,а затем мысленно скомкайте его,разорвите и выбросьте. Как бы выбрасывайте даже саму возможность подобного исхода. Некоторым помогает...
А вообще, в жизни может быть даже то, чего в принципе быть не может)))) Поэтому рассматривайте вашу встречу с мужем как один из прекрасных поворотов судьбы. Каждый человек имеет право на любовь, к Вам она пришла в таком объёме - примите её и наслаждайтесь, не отравляя своё существование ненужными мыслями. Счастья Вам!



     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Быстрое замужество'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.