Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » ярина
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'ярина'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ярина

Гость
  Опубликовано: 01-02-2005 10:41

Возраст в данный момент - 23
Возраст начала менструации - 11,5
Продолжительность менструального цикла - 25-26
Продолжительность кровотечения - 5-6
Беременности -1 чем закончились - выкидышь

Здравствуйте,
у меня возникла небольшая проблемка.
В связи с тем, что посетить своего врача я пока не могу, по некоторым причинам, поэтому пока хотела обратится к Вам.
Я уже год принимала ОК. Сначала Мерсилон – три месяца, по словам врача, они мне не подошли, т.к. на протяжении трех месяцев были мажущие выделения. Врач порекомендовала Микрогинон, все вроде бы было хорошо, но я стала себя чувствовать паршиво: раздражение, общее самочувствие, стала чувствовать тяжесть всего тела, естественно немного набрала веса, появился целюлит, которого у меня в жизни не было. Я обратилась к врачу, решили, что допиваем упаковку и бросаем на месяц, и с началом новых месячных принимаем Ярину. Первый месяц было немножечко мажущих выделений, и как раз в период месячных я должна была лететь отдыхать, поэтому пила вторую упаковку без 7-ми дневного перерыва. Мажущие выделения были постоянно, очень не большие и незначительные, но в предполагаемое время месячных были сильнее.
Как по Вашему, что мне стоит предпринять со след.периода?! Не пить Ярину (от нее я хоть чувствую себя нормально)? Или принимать еще месяц, и после этого принимать какие-то решения?!
Заранее спасибо!
Жду Вашего ответа!



 
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.54/5
Рейтинг: 3.5/5 (194)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 01-02-2005 11:31
пропейте еще месяц и будет видно


     
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'ярина'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.