Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » устаю от такого состояния, ничего уже не помогает
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'устаю от такого состояния, ничего уже не помогает'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

устаю от такого состояния, ничего уже не помогает

lamochka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 21-02-2005 15:56
Год назад я рассталась с молодым человеком и до сих пор не могу пережить это. Я многое перепробовала, чтобы хоть как-то отвлекать себя от мыслей о нем: работаю по 50 часов в неделю, занимаюсь спортом, общаюсь с друзьями, есть хобби.....Ничего не помогает. Я становлюсь все более замкнутой.
С молодыми людьми оношения заводить тоже не получается. Невольное сравнение приводит к тому, что мне никто неинтересен.Совсем.
На душе постоянная монотонная боль и надежда на то, что все таки мы когда-нибудь будем вместе.
Я уже устаю от этого состояния, но выбраться из него не получается.
Думала, что время вылечит, но пока ни оно, ни постоянная работа над собой не помогают.
Что вы можете мне посоветовать?
Спасибо.


   
Гость
  Опубликовано: 24-02-2005 11:22
Клин клином вышибают! При новых знакомствах не сравнивайте, все равно другого такого нет, все мы индивидуальны. Присмотритесь повнимательней, не отталкивайте от себя сразу никого. Найдете даже лучше, чем было. Это из житейского опыта. Теперь я жена, мама и самая счастливая женщина.


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 24-02-2005 12:53
Сравнания бессмысленны. Возможно стоит идти "от пртивного", то есть в новом знакомом искать уникальные достоинства.



       
Diamond

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: Филолог
Адрес: Россия, Санкт - Петербург
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 27-02-2005 14:57
А Вы, девушка, и не старайтесь забыть этого молодого человека. Вам не удастся его вычеркнуть из своей жизни, как бы Вы это и не старались сделать, потому что есть память. Пусть он останется в ваших воспоминаниях.
А раз Вы не можете быть вместе, так позвольте ему быть счастливым с другой.
Пусть у Вас в душе живут эти чувства, пусть Вы будете любить его дальше, но не останавливайтесь...просто живите мыслью, что у Вас в жизни был тот, кого Вы любили. Пусть Вам будет хорошо, светло на душе при одной мысли о нем. Не пытайтесь уйти от этих чувств, не получися, еще раз повторяю.
Ваша сейчас задача - научиться жить с этими чувствами к нему, но без него. Это возможно, поверьте. Зато какие приятные чувства сможете испытать, когда нежданно встретите его и поймете, что научились жить без него с этими чувствами!!! И у Вас будет другая жизнь, другой человек, по-своему хороший, и еще эти светлые и приятные чувства к прежнему.
Только не отвергайте тех людей, которые стремятся к Вам, они Вам помогают дальше жить и делать Вашу же жизнь интересной.

-----------------



   
Гость
  Опубликовано: 06-03-2005 01:26
хорошо Diamond написал. Зачем других отвергать, глупо.


 
Defny

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: психолог
Адрес: Архангельск
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 15-03-2005 10:08
Полностью согласна с Diamond.
У меня в жизни было то же самое, я любила одного молодого человека 5 лет, но без взаимности вообще. Мысли были те же самые, вплоть до самоубийства.Теперь я замужем (за другим, конечно) и очень счастлива. Попробуйте научиться жить со своими чувствами без этого человека.
Знаете, есть такие люди, которые любят не человека, а любят свою любовь к нему. Сделайте то же самое. Помните, что любовь облагораживает человека, очищает его душу. Думайте больше о своем чувстве, а не о возлюбленном.
Пройдет время, и вы поймете. что он вам не нужен, а приятные воспоминания останутся. Можете писать мне на электронный адрес: defny@mail.ru


-----------------



     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'устаю от такого состояния, ничего уже не помогает'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.