Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы наркологу"

Модераторы/консультанты: DrPoldoc2rusSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы наркологу » » зрачки!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'
Ответить в теме 'зрачки!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

зрачки!!

doriny
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 23-02-2005 10:09
Помогите, расскажите мне, почему вчера у мужа, когда он пришёл, зрачки были как точки?

Гость
  Опубликовано: 24-02-2005 13:33
Зрачки в точку когда человек употребил что-то опиумное. Они не реагируют на свет. Хитрые наркоманы закапывают глаза, например нафтизином, тогда зрачки расширяются, но все равно не реагируют. Вы можете протестировать мужа: выключить свет, а затем включить, что бы он не смотрел на свет и подойдите вместе к зеркалу, что бы сравнить свои глаза и его. Я через это прошла.

Гость
  Опубликовано: 24-02-2005 22:01
У меня и у моих коллег (работа за компьютером, глаза постоянно в напряжении ) тоже иногда бывают зрачки в точку и воспаленные, однако мы не употребляем ничего. А узкий зрак может быть и от травы

Гость
  Опубликовано: 26-02-2005 15:05
Идем в аптеку, покупаем наркотест на ГЕРОИН, и макаем полоску в мочу мужа, результат оцениваем по инструкции.А уж вывод делаем сами

DrPol

Консультант

• Текущее значение 3.47/5
Рейтинг: 3.5/5 (252)
Ранг: Старожил
Профессия: врач
Специальность: нарколог
Всего сообщений: 1887
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 02-03-2005 11:16
Все правильно.
Еще причинами могут быть немеренное потребление кофе и никотина на работе.
Но проверить мочу надо!
И еще одна нехорошая причина резкого сужения зрачков (к данному случаю надеюсь не относится) - опухоль головного мозга.

Гость
  Опубликовано: 14-03-2005 02:10
Опять недонарколух вылупился?

Гость
  Опубликовано: 14-06-2005 20:27
А расширенные зрачки?Тут что может быть?
Брат приходи домой и глаза стеклянные и очень расширенные.Но на свет реагируют.Я его вижу не часто.он живёт не с нами,но всегда когда вижу,у него широкие зрачки.Но это лишь в последнее время, раньше такого не было.Обязательно ли это значит .что принимает какие то стимуляторы либо транквелизаторы?Или может у негоо тоже опухоль мозга(хотя там нечему опухать),или не дай Бог,что-то ещё?

DrPol

Консультант

Опубликовано: 15-06-2005 17:52
Расширенный зрачок (мидриаз) при заболеваниях: близорукость, травма глаза, тиреотоксикоз,ботулизм,
При применении лекарственных (гоматропин, атропин, скополамин, гиосциамин, адреналин, трициклические антидепрессанты, барбитураты, мепробамат, бензодиазепины, глутетимид), наркотических средств и психотропных веществ - фенилэфрин, кокаин, экстази, амфетамины, гашиш, ЛСД, грибы- галлюциногены, мескалин, фенциклидин, кетамин, метаквалон,
Летучие углеводороды и нефтепродукты (клей, бензол, бензин, растворители лака, жидкости для заправки зажигалок, аэрозоли).

Гость
  Опубликовано: 24-06-2005 04:32
Тоесть если у него не было травмы глаза, и близорукостью он тоже вприницпе не страдает, это однозначно то что он употребляет что-либо из вышеперечисленных Вами наркотических веществаптечных препаратов?
И однозначно третьего не дано,я правильно поняла?
я узнавала у фармацевтов в аптеке по поводу тестов определяющих наличие наркотиков в крови,и она сказала мне,что такой тест имеется в продаже, буквально на дому.Так вот я хотела бы узнать, в какой промежуток времени нужно им воспользоваться?Предположим такой факт,что он дествительно употребляет наркотики,причём систематично.То неделю не принемав ,тест покажет правильный ответ?или это опять же как и с тестом на беременность, говорится к примеру что биременна.а на самом деле нет(и наоборот).
Так же я знаю,что специализированные тесты очень дорого стоят.Существуют такие тсты,которые могут выявить некоторые наркотики по истечению достаточно весомого кол-ва времени,к примеру год,в ногтях,волосах.И не подскажите ли Вы мне,действительно ли он такдрогостоющ?
И последнее,что бы я хотела узнать, это можно ли провести како-либо тест, без участия испытуемого?Точнее без ведома испытуемого,анонимно???
p.s. Сможет ли он как то в дальнейшем скрывать причастие к употреблению наркотиков?К примеру каким-нибудь образом добиваться сужения зрачка??либо нереанировать на свет?
Зарнее благодарна.
С уважением и благодарностью
ваша читательница.

DrPol

Консультант

Опубликовано: 05-08-2005 17:11
Надо читать аннотацию к тесту, где написано в течение какого времени после приема наркотика можно определить. На 100 % тестов нет, ошибка вероятна, для гарантии повторить.
Мочу анонимно не возмешь.
Содержание наркотиков в волосах и ногтях определяют, стоимт это 80-100 долл. Это можно и анонимно.
Зрачок можно сужать, закапывая препараты для сужения зрачка.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'    Ответить в теме 'зрачки!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.