Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы педиатру"

Модераторы/консультанты: sankisaburo
Главная страница конференций » » Вопросы педиатру » » ПРИВИВКИ!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы педиатру'
Ответить в теме 'ПРИВИВКИ!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ПРИВИВКИ!

Гость
  Опубликовано: 24-02-2005 23:22
Здравствуйте!!Через месяц я должна родить,это моя вторая беременность,к сожелению первая закончилась трагедией....(вся беременность протекала без проблем,меня совершенно ничего не беспокоило единственное отклонение от нормы идеальной беременности были инф-ции мико-и-уероплазмы 10 в 5.Я рожала в срок достаточно быстро и безпробленно...как мне сказали здорового ребенка вес 3150,50 см,оценили в 8 балов..малыш сразу взял грудь вобщем как и должно быть,т.к я родила ночью ребенка мне принесли утром он также активно начал сосать грудь,совсем не плакал и слако спал .............................в12 часов начался детский обход врачей,которые как зашли сразу сказали,что мой ребенок активный ,здоровый и сказали что днем придет сестра и сделает прививку от гепатита,после прививки ребенок стал не узнаваемым,он стал громко плакать,ничего не хотел ни воды ни груди,через какое-то время он немного стал тише и начал подхрипывать,я сразу подошла к дежурной мед.сестре она сказала что так болезненно выходит миконий и сказала предложить ему воды,через какое-то время я снова к ней подошла и попрасила вызвать детских врачей.Осмотрев ребенка они решили его забрать в дет.отделение,сказаличто поднялась температура и что-то вкололи ему в 12 часов ночи пришли ко мне и сказали что ренок сам перестал дышать и его подключили к аппарату он впал в кому ни каких диагнозов я так и не услышала через 7 дней его перевезли в8 дет.больницу,были сделаны анализы инфекции небыло обнаружено,врачи склонялись к быстрым родам(3-4 часа) и не довали нам сразу никаких шансов,мозг ребенка постепенно отмирал через 26дн. он умер))Скажите,я сейчас хочу отказаться от прививок в роддоме,чтобы хотя-бы продиагностировать ребенка и быть уверенной,что он здоров,т.к многие врачи склоняются к тому,что родился всетаки ослабленным и вакцинацию проводить было нельзя приговаривая что всемы люди и всем свойственно ошибаться,только мне от этого ни холодно ни жарко мы смужем наверно нескоро сможем это забыть.Посоветуйте пожалуйста как нам поступить правильно,рожать буду в Ц П СиР,и подскажите как попрасить врачей о диагностики даже если это очень дорого и где ее можно сделать,просто без нее я буду писать отказ от прививки под свою ответственность(инф-ция также осталась , лечу антибиотиками ,сделала в\в иммуноглобулин)ПРОШУ ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ!!!!ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА.Олеся

gustav

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: surgeron
Специальность: neurosurgery
Всего сообщений: 600
  Опубликовано: 27-02-2005 15:47
ПЦР диагностика сейчас довольно хорошо распространена и почти везде доступна.Разброс цен от 120 до 240 рублей за диагностику одной инфекции.
Обычно рассматривается стандарт из 8 самых распространенных.Сюда входят уреаплазма,цитомегаловирус ,вирус папиломы человека,вирус герпеса,хламидии, и так далее.
Не думаю ,что Ваш ребенок умер от нераспознанной внутриутробной инфекции.Причин смерти новорожденных с высокой оценкой по Апгар достаточно много.
Прививки надо делать,во всяком случае ,есть ряд заболеваний ,с которыми Вы и медики будут сражаться героически,а может и безуспешно.К ним относится полимиелит.Привить однозначно!!!,Тем более прививку делают в виде капель ,ребенок глотает их все.
Все остальное -типа коклюшно-дифтерийно-столбнячное сообщество по пожеланию.Имунный фон при таких проф.мероприятиях не расматривается
Существенных мероприятием является прививка ВЦЖ,которую проводят в роддоме -отказаться бесполезно-с тубиком бороться будет тяжело.
А насчет прививки от гепатита ,сразу в роддоме ,что-то я подобного не слыхал ,или уже "старым" стал ,поправьте коллеги!!!

Гость
  Опубликовано: 01-03-2005 12:55
Гепатит В за бугром - 4 мес. Гепатит А - 6лет.

Гость
  Опубликовано: 19-04-2006 11:08
Да, прививку от гепатита А сейчас делают сразу в роддоме. И что, получается, что это совсем не оправданное нововведине???

Anna_Li

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: дерматовенеролог, высшая категория
Всего сообщений: 3262
  Опубликовано: 21-04-2006 22:59
моему сынуле сделали в род дме на 3 сутки прививку от гепатита В и ВЦЖ. Но я отказалась от индийской вакцины, которую делают бесплатно и покупала английсуую Инфанрикс. Потом, согласно графика прививаю малыша вакцинами этой же фирмы. Нам сейчас 5,5 мес и на следующей неделе нам предстоит последняя прививка.

Гость
  Опубликовано: 02-05-2006 23:38
НАМ В РОДДОМЕ СДЕЛАЛИ ВСЕ БЕСПЛАТНЫЕ ПРИВИВКИ, ВРОДЕ НИЧЕГО.. А 20 АПРЕЛЯ 2006 (4,5 МЕС) СДЕЛАЛИ ЕЩЁ И НАС ВЫСЫПАЛО, ПРАВДО ДО ПРИВИВКИ Я ДАЛА ПЕРВЫЙ РАЗ ПЕРСИКОВОЕ ПЮРЕ И СЕЙЧАС НЕ ПОЙМУ ОТ ЧЕГО СЫПЬ. ПРОШЛО УЖЕ ДВЕ НЕДЕЛИ ВСЯ СПИНА - СПЛОШНОЕ КРАСНОЕ ПЯТНО НА ЖИВОТЕ И РУКАХ ПОЯВИЛИСЬ МАЛЕНЬКИЕ КРАСНЫЕ ПЯТНА, И ДВА ДНЯ БЫЛА ТЕМПЕРАТУРА ОКОЛО 38, МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ РЕАКЦИЯ НА ПРИВИВКУ ИЛИ ЭТО АЛЛЕРГИЯ?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы педиатру'    Ответить в теме 'ПРИВИВКИ!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.