Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Как быть...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Как быть...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как быть...

Гость
  Опубликовано: 02-03-2005 08:25
Мне 23 года. В организме сбоев абсолютно никаких, все в норме, кроме одного. До настоящего момента не было сексуальных контактов. Сейчас мы с парнем не можем заняться сексом, так как у меня возникает непроизвольный спазм мышц влагалища, и видимо приводящих мышц бедра. В результате этого невозможно введение полового члена, боли не сильные (почти нет), но спазм явный. Ничего не можем сделать. Симптоматика очень похожа на вагинизм. Ответ местного гинеколога был прост: расслабтесь, настройтесь и т.д.... Подскажите, пожалуйста, какие существуют способы преодоления такого явления??? Мы уже впадаем в отчаяние.


 
Гость
  Опубликовано: 06-03-2005 22:25
Quote:
2005-03-02 08:25, anonimus написал:
Симптоматика очень похожа на вагинизм. Ответ местного гинеколога был прост: расслабтесь, настройтесь и т.д.... Подскажите, пожалуйста, какие существуют способы преодоления такого явления???


-- А тетрацепам Вам Ваш гениколог не прописал? (Хорошенькое дело советовать: "расслабтесь"!) Не уверен, что это поможет, но можно попробовать: 1 таблетку тетрацепама (напр. Myospasmal(R), 50 мг) за 20-30 минут до полового акта + оптимальная позиция (ни в коем случае не на спине и не с задранными ногами!). Если пойдёт хорошо, то потом привыкните и дозу тетрацепама можно будет уменьшить до полтаблетки, а затем и вовсе отказаться от него (организм сам адаптируется).

Удачи Вам и Вашему партнёру!

P.S. Кстати, если поможет, чиркнули бы ответ в форум! Всё-таки эти дискуссии куча наруду читает. Может описанная методика спасёт кого-нибуть ещё...


 
Гость
  Опубликовано: 18-03-2005 09:08
Еще один вопрос, а поможет ли при моей проблеме применение анестезиновой мази??? Или может быть другую какую посоветуете??? Просто спазм у меня возникает только в момент введения, а все остальное время я полностью расслаблена. Думаю, может быть просто стоит притупить чувствительность влагалища (вернее входа в него) с помощью анестетика??? Пока ещё у нас ничего не получилось


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Как быть...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.