Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » paroxetin. i rivotril.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'paroxetin. i rivotril.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

paroxetin. i rivotril.

Гость
  Опубликовано: 04-05-2005 03:26
Если у здорового человека появляется тошнота, он идет к терапевту. Тот его направляет к гастроэнтерологу. И т. д. Но в Вашем случае нужно учитывать психическое состояние и тот факт, что Вы принимаете лекарства.


 
Гость
  Опубликовано: 04-05-2005 12:56
ooo.spasibo.a skazite esli psihicheskaja toshnota to mogut opjat vipisat lekarstva?


 
Гость
  Опубликовано: 04-05-2005 22:45
Да. А могут и уменьшить или убрать имеющиеся.


 
Гость
  Опубликовано: 05-05-2005 01:42
spasibo.a ved esli ubrat attaki ne pojavatsa?spasibo.


 
Гость
  Опубликовано: 05-05-2005 03:05
Не торопитесь с выводами.


 
Гость
  Опубликовано: 08-05-2005 23:29
no chto mne soobshit vrachu?


 
Гость
  Опубликовано: 09-05-2005 03:36
Тоже, о чем Вы писали здесь. Насчет тошноты, дрожания рук и т. д.


 
Гость
  Опубликовано: 14-05-2005 22:55
vchera nochju mne bilo ochen ploho no nebilo panniki prosto traslo i bilo strashno ja vzala pol rivotrila uspokoilas no dnem bolela golova pulsatsiei teper dnem eto mozet ot rivotrila ja ee brala v 3 utra a vstala v 12 dna.a ploho mne stalo to chto u nas zivet sobaka uze 12 let teper u nego nachalalas rvota zelchju kak nepoest vsu noch spat nedaet begaet chtobi viblevat ili toshbit ili lezit drozit kak budto konet uzas vot vkololi emu analgin on zakrichal az silno vot mne i strashno stalo...doktor eto budet stress ja znaju i mne pridetsa vnov lechitsa.mo pravilno li ja sdel;ala vzav rivotril i mozet li bit takaja golovnaja bolteper chem ee mozno snat?spasibo...s uvazeniem


 
Гость
  Опубликовано: 16-05-2005 21:53
Правильно сделали. Этот случай показывает Вашу устойчивость к стрессам. С сожалению, она невелика. Чтобы не лечиться заново, надо обсудить с доктором, какие шаги предпринять для того, чтобы стабилизировать состояние.


 
Гость
  Опубликовано: 16-05-2005 22:05
uf nakonetsto chto ja chto to zdelalala sama,no protivostojat stressu eto znachit terpet toze?ja vot prinela rivotril potom poshel pot eto normalno? i rasslablenije bilo..spasibo.


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'paroxetin. i rivotril.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.