Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы косметологу"


Модераторы/консультанты: SharlottaLukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы косметологу » » SOS!!! С такой кожей невозможно жить!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы косметологу'
Ответить в теме 'SOS!!! С такой кожей невозможно жить!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

SOS!!! С такой кожей невозможно жить!!!

Гость
  Опубликовано: 08-03-2005 12:52
Пожалуйста, посоветйте мне что-нибудь. Я в отчаянии. У меня УЖАСНАЯ кожа, из-за неё я ненавижу своё лицо и не могу жить полноценной жизнью. Мне 19 лет, с 12-ти страдаю из-за прыщей (на моём лице чего только нет: и чёрные точки, и акне, и угри... что там ещё?). Только щёки более-менее чистые. Т-зона постоянно блестит (но стоит дотронуться до неё салфеткой - тут же краснеет), поры расширены. После умывания кожа стягивается, на подбородке и щеках начинает шелушиться... Кожа Т-зоны бугристая, неровная, в белых узелках и рубцах от прыщей. Я с трудом удерживаюсь от истерики, когда смотрю на себя в зеркало при дневном свете. С 14 лет каждый вечер пользуюсь сильнодействющим лосьоном на спиртовой основе. Недавно купила комплект Pure zone, не помогает... Делала чистки лица, после чего неделю ходила со страшным воспалённым лицом, две недели радовалась незначительному улучшению, а потом всё стало как прежде. Может, мне уже вообще ничего не поможет?! Пожалуйста, ответьте, можно ли проблемную комбинированную чувствительную кожу превратить в нормальную??? Очень на это надеюсь, иначе... я просто не знаю, как жить дальше.


 
Belle

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: косметолог
Адрес: Россия
Всего сообщений: 63
  Опубликовано: 08-03-2005 19:44
Во-первых, вам следует успокоиться. Стрессы очень неблагоприятно влияют на нашу кожу.
Во-вторых, категорически настаиваю, отказаться от тоников и лосьонов, содержащих спирт.
Вам необходимо правильно очищать кожу лица: отказаться от воды и мыла, а пользоваться БЕЗСПИРТОВЫМИ тониками и молочком, а также раз в неделю пользоваться скрабами.
Можете попробовать Базирон АС - мазь. Наносите тонким слоем на восполенные участки 1-2 раза в день. Курс лечения до 4 недель.


   
Гость
  Опубликовано: 27-03-2005 22:44
Очень хорошо помогают средства, содержащие масло чайного дерева, но естественно, не стоит лишь на них полагаться. Попробуй маски из... мятной зубной пасты!!! У меня точно такая же кожа, хотя уже ребенка родила. Самое страшное осталось позади, но теперь борюсь с черными точками, дырками, и ужасными шрамами. Напиши, если хочешь. Натали.DreamQueen@yandex/ru


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы косметологу'    Ответить в теме 'SOS!!! С такой кожей невозможно жить!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.