Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как мне быть?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как мне быть?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как мне быть?

Peterson
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 08-03-2005 18:10
С детства я ношу женское белье. В детстве все и мальчики и девочки носили одно белье: чулочки и панталоны. Я вырос, но привязанность к такому белью у меня сохранилось. Когда женился-от жены скрывал, одевал и носил его тайком от нее. 5 лет назад я ей открылся, сказав, что моя эрекция зависит от того какое белье на ней и на мне. Попросил чтобы она одевало такое белье как мне нравится и признался что сам это белье ношу. Был страшный скандал. Мне заявили что я не мужчина.... и пр. Было очень обидно, что самый близкий мне человек меня не понимает, не принимает меня таким как я есть... Пришлось от ношения такого белья мне отказаться, ...и от секса -тоже. Эрекция-пропала. Я не знаю что мне делать??? Как мне объяснить жене свое состояние??? Я мужчина-когда на мне женское белью.....!!!


   
Гость
  Опубликовано: 09-03-2005 19:03
Наталья Розина (официальный консультант)

Если это так важно для сексуальных отношений, то для начала стоит сосредоточится на том, чтобы снабдить свою жену красивым бельем. Возможно, что со временем оно научится более спокойно относится к тому, что вам этонеобходимо. Не заостряйте ее внимание на этом вопросе. Стоило все делать постепенно.
Насколько я понимаю — вы уже мужчина в возрасте. У вас уже 5 лет нет с женой сексуальных отношений? Как жена относится к их отсутствию?
Для того, чтобы ответить на ваши вопросы и дать совет конкретнее мне нужно знать ваш возраст, возраст вашей жены, сколько лет вы женаты, какие секусуальные отношени былы у вас до того, ка вы открылись жене и многое другое. Можете писать мне на электронный адрес: nataly@milkoff.ru


 
Гость
  Опубликовано: 12-03-2005 01:13
А вот мой сексуальный партнер иногда очень любит одевать что-то из моего белья ,особенно когда это "что-то" такое сексуальное и красиыое,в чем я сама выгляжу очень соблазнительно.Но я это отклонением не считаю. Странно - ваша жена самый близкий вам человек , и вас не понимает.Я могу только вам посочувствовать, А у нее разве нет каких-то "особенных" желаний в сексе? Или она "сама святость "?


 
Гость
  Опубликовано: 14-03-2005 11:22
Я думаю, что это ненормальные наклонности! Это разве нормально мужику одевать на себя женское белье и от этого возбуждаться???? На месте женщины я бы тоже очень удивилась если бы узнала что мой муж тайком от меня носит мое нижнее белье!!! Да.......уж........ Конечно у всех разные приколы, но не ТАКИЕ ЖЕ!!!


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 17-03-2005 17:47
Отвечу последнему гостю. Понятие "Нормальный" вообще очень трудно отнести к сексуальным отношениям. Только люди и один вид обезьян способны испытывать удовольствие от секса (оргазм), поэтому можно сказать, что для всего прочего животного мира заниматься сексом ради удовольствия — это несколько ненормально.
Умение получать удовольствие от секса очень психологическая вещь. Поэтому любые "мелочи" могут быть важными. Кому-то мужыка, кому-то красивое белье, кому-то даже наручники или ошейники. Так что говорить о "ненормальности" нельзя. Каждому свое.
Многие люди страдают от неудовлетворенноти в сексуальных отношениях с партнером, возможно, что им при этом не хватает какой-то "изюминки".
И кто знает, насколько разнообразнее стали бы ваши отношения с мужем, если бы вы узнали у него, что его возбуждает и отнеслисб бы к этому с интересом?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как мне быть?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.