Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » последствия лапароскопии
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'последствия лапароскопии'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

последствия лапароскопии

Kleona

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: г.Кострома
Всего сообщений: 52
  Опубликовано: 10-03-2005 17:32
Возраст в данный момент -24
Возраст начала менструации -10
Продолжительность менструального цикла -28
Продолжительность кровотечения -6
Беременности - чем закончились -0
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - 1,5 года бесплодие
Здравствуйте! Писала ранее по поводу проведенной лапароскопии. Огромное спасибо за ответ. Конечно результаты операции оказались не такими хорошими как ожидали. Теперь прибавилась еще одна огромная проблема. Сразу после операции (еще в стационаре) у меня начались проблемы с мочевым пузырем: частые позывы к мочеиспусканию, резь после. Сказала об этом врачу, она посмотрела анализ мочи, и сказав что "придраться не к чему" выписала меня. Напомню, что операция проводилась 20 января. С тех пор эти симптомы не прошли, и к ним добавилось новое - у меня НЕДЕРЖАНИЕ мочи!!! Приходится ходить с прокладкой, за пол дня она становиться мокрой. Часто хочется в туалет. Сдала мочу, вот результаты: плотность 1,024, белка нет, сахара нет, Эпителий плоский в умеренном количестве, лейкоциты 20-22 в п/з, эритроциты измененные 1-2 в п/з, слизь в умеренном кол-ве, бактерии в незначит. кол-ве. Анализ крови: РОЭ - 20. Анализ мочи по Ничепоренко - в 1мл мочи: L-уреты сплошные эритроциты в поле зрения. Анализ повторить!
Я в панике!!! Что делать? Есть вероятность того что во время операции мне занесли инфекцию? После операции мне один раз вставляли катетер. Помогите. Сил больше нет. Очень хотим малыша. Спасибо.


   
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 10-03-2005 22:07
С анализами мочи обратитесь к урологу, у вас в анализах есть отклонения, которые надо лечить, только после проведения лечения можно будет говорить о недержании мочи после операции. Катетеризация , тем более однократная,
к таким последствиям не приводит.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'последствия лапароскопии'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.