Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Прерывание беременности на большом сроке
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Прерывание беременности на большом сроке'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Прерывание беременности на большом сроке

Гость
  Опубликовано: 14-03-2005 14:18
Девушке врачи ответили: будет больно! Какой ответ нужен еще? Пожалеть? Только это милая девушка делает не просто аборт, в данном случае наука признает это как убийство и убивать приходиться врачам. Поэтому жалость испытвают крайне редко, когда действительно какие-то серьезные отклонения у ребенка, но никак не в случае - так ситуация сложидась. ответственность прежде всего несет мать, неважно сколько лет, не нам судить, но...


 
Гость
  Опубликовано: 14-03-2005 14:53
[quote]
2005-03-14 14:18, anonimus написал:
Девушке врачи ответили: будет больно! Какой ответ нужен еще? Пожалеть?


Мне кажется девушка не просила ее жалеть. А то что будет больно и ежу понятно, это и без врачей понятно. Разве у нас у женщин что-нибудь связанное с медициной бывает приятным?


 
Гость
  Опубликовано: 14-03-2005 17:01
А я согласна с врачами ! Недавно лежала в больнице сохранить долгожданного малыша не удалось , в нашей шестиместной палате лежало двое на заливку , от их разговоров уши хотелось заткнуть . И все женщины в нашей палате их осуждали. Что может мешать зделать аборт во время - ничего , кроме безответственности. Эти мадам уже на 3 день заигрывали с молодыми людьми из хирургии , стояли на площадке хохотали и курили. Конечно врачам тяжело на все это смотреть ! Утром я врачу плакала о своей судьбе, а через час ей пришлось идти убивать ненужного киндера. Какие нервы нужны. Кстати заметьте наши врачи ругают из за того что женщина дотянула до такого срока могла бы и до 12 нед. зделать . Уважаемые доктора не обращайте внимание на грубые слова , дураков везде много.Спасибо вам что вы нам советуете и помогаете тратите свое время и бесплатно! А вам женщина 42 лет , вообще стыдно писать сюда, в таком возрасте и дотянуть до такого срока -убийцы вы !!!!


 
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (239)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-03-2005 17:18
а вот это уже подло обзывать детей , но это меня не задевает они уже выросли и я то знаю что хорошие умные , а если в младенчестве нуждались, то сейчас лучше ценят что имееют. за свою работу сумела отговорить 26 женщин от таких поступков и горжусь этим , к сожалению не про всех знаю как живут , но 12 детишек вижу и радуюсь и все эти мамочки очень благодарны никто не пожалел. вот 8 марта женщина принесла конфет за здоровье малыша , а ведь это ее третий ребенок конечно тяжело , но малышу уже 4 года и она счастлива . и это тоже часть моей работы , вы представить себе не можите какие муки испытывает малышь и как тяжело нам врачам .уважаемые женщины сейчас столько методов предохранения так пользуйтесь ими , в крайнем случае делайте аборт во время.


     
Гость
  Опубликовано: 14-03-2005 20:01
Кошмар!!! Сердце замирает от прочитанного. Вообще-то я думала, что аборты после 12 недель запрещены? Тем более что по такой банальной причине "так уж сложились обстоятельства" - так может сказать человек избалованный судьбой. Мы всей семьей ждем появления малыша, вкладываем в лечение не малые деньги. Врачи из шкуры лезут, пытаются помочь, но все безрезультатно. И почему таким ДУРАМ и совершенно БЕСЧЕЛОВЕЧНЫМ и БЕССЕРДЕЧНЫМ женщинам везет. Расспоряжаются ЧУЖИМИ СУДЬБАМИ как хотят. Лично я считатю так, нет таких обстоятельств, ради которых можно убить ребенка.


 
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 14-03-2005 22:12
Хочу подвести итог внезапно возникшей дискуссии: ООН буквально в феврале 2005г. на последнем заседании отстояла право женщин на аборт, очень многие хотят вообще запретить аборты, но решение удалось принять.
Да, женщина должна сама решить вынашивать ей ребенка или нет, но надо сделать это во время, до определенного срока, и эта ответственность возложена на женщину. Такая ответственность - это уже взрослая жизнь, но увы, мы не всегда сразу понимаем что уже стали взрослыми, иногда это не зависит от количества лет. Предназночение женщины очень важно, ответственность ее велика, хочется чтобы все женщины гордо несли эти свои качества.


   
Гость
  Опубликовано: 12-10-2005 19:49
Ну неужели нельзя родить и подыскать ему родителей заранее?


 
Гость
  Опубликовано: 12-10-2005 19:56
Девушки милые рожайте,рожайте пожалуста,несмотря на проблемы и обиды дайте человеку жизнь. Сегодня вам трудно завтра станет легче.Отключите свои прагматичные мозги.Ведь дети даются не всем!


 
Гость
  Опубликовано: 12-10-2005 21:11
У меня душа разрывается от боли и обиды. Как можно убить собственного ребенка буть то 5недель, 12 нед или 5 месяцев? Вообще из прочитаных акушерских анамнезов в этом форуме волосы становятся дыбом: почти каждая первая бер-сть заканчивается абортом. А потом : '' Доктор, сделайте что-нибуть- не могу забеременеть". По статистике в России из 10 беременностей лиш ОДНА заканчивается родами. И это ужасно!!! Ни в одной войне в мире не пролилось столько крови, сколько пролилось крови в результате абортов. Конечно, мои проблемы и моя душевная боль касаются только меня, но я бы полжизни отдала за то счасте - счастье материнства. Не проходит и дня, что бы я не просила Бога сжалиться надо мной и послать мне маленькую дочечку.
Спасибо. Анна. Украина.


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Прерывание беременности на большом сроке'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.