Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!

Гость
  Опубликовано: 22-03-2005 11:35
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->
Возраст в данный момент -14,8
Возраст начала менструации -12,8
Продолжительность менструального цикла -обычно 30
Продолжительность кровотечения -7
Беременности - чем закончились -
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - Мне кажется, что 7 дней , это очень длинная менструация ? Причём первые 3 дня очень обильные. А в эти 3 дня чтобы не проотекать ночью сплю на боку ( помогает ). Это не опасно? Сейчас у меня 2 день менструации, и была задержка 3 дня , может ли это быть из-за стресса? При менструации чувствую себя хорошо, иногда совсем чуть-чуть побаливает живот. Алкоголь, наркотики не употребляю, не курю. Половую жизнь не веду.
Кстати наш класс водили на днях к геникологу, но ходили только те, кому исполнится до 1 июня 15 почему? Их осматривали только с верху.


 
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 22-03-2005 22:15
То есть менструации идут уже 2 года, действительно , обильные, 7 дней - это много. Я думаю что надо принимать циклическую витаминотерапию:
с 5-го дня цикла до 15 д.ц. - фолиевая кислота 2 таб. 2 раза в день, с 16-го д.ц.
до менструации вит.Е по 1 кап. 2 раза в день, аскорбиновая кислота 1 грамм в день, и таким образом в течении года, это поможет становлению функции яичников. Задержки в 1 -3 дня могут быть на фоне стресса. Хорошо еще проконтролировать гемоглобин в крови. Менструальный цикл считается от первого дня менструации. Почему смотрели только с 15 лет не знаю, возможно так рещили в вашем городе, вас посмотрят осенью.


   
Гость
  Опубликовано: 26-04-2005 19:54
На этот раз месячные начались не 19 а 15 апреля. А шли как обычно 6 дней, ну или 7 , не больше это точно... Такой сдвиг может быть из-за излишних нагрузок? Я имею ввиду то что я постоянно чем то занята, то у меня репетицияи, то концерты каждый день... Аскорбинку я пила.
Кстати мне для общего познания интересно, как я могу определить когда у меня овуляция, и как вычислять безопасные дни?



 
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 26-04-2005 22:15
Думаю что пока овуляцияу вас отсутствует. Продолжайте принимать витамины.
Желтельно уменьшать нагрузки.


   
Гость
  Опубликовано: 24-08-2005 11:57
Этим летом я каталась на весосипеде во время обеих менструации все дни!!! Всегда ли это вредно для здоровья? Вторая была на 3 дня позже (возможно из-за омморока ), и шла как обычно 7 дней, на 7 день я пошла на море. Это не вредно?


 
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 25-08-2005 22:49
Во время обильных дней надо исключать физические нагрузки, тем более велосипед. На море можно пойти на 7 день.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.